• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Короче подруга сходила на свиданку с тем бишкой. Походу это редкий случай, когда Бишка не влечение к женщинам преувеличивает, а влечение к мужчинам.
Сказал ещё, что Франкония (часть Баварии, но не говорите франконцам, что они баварцы, а то обидятся) место более консервативное и что тут ещё надо рискнуть быть бишкой или геем.
Ну хз. У друзей другой опыт... Хотя им особо не с чем сравнить, подолгу не жили в других регионах. Хотя... Был случай у друга, у него были розовые ботинки, и мужчина на остановке плюнул в них, назвав его гомиком. А он как бы не "гомик".
 
Короче подруга сходила на свиданку с тем бишкой. Походу это редкий случай, когда Бишка не влечение к женщинам преувеличивает, а влечение к мужчинам.
Пусть обоим будет хорошо!:))

Сказал ещё, что Франкония (часть Баварии, но не говорите франконцам, что они баварцы, а то обидятся) место более консервативное и что тут ещё надо рискнуть быть бишкой или геем.
Ну хз. У друзей другой опыт... Хотя им особо не с чем сравнить, подолгу не жили в других регионах. Хотя... Был случай у друга, у него были розовые ботинки, и мужчина на остановке плюнул в них, назвав его гомиком. А он как бы не "гомик".
Хм, "консерваторы" везде есть, по одному я бы не судил. Но нельзя сказать, что "чисто от гомофобии"🙂
Уила устроит, теоретически. Он скажет, что это при 84% он на улицу не может выйти, а при даже 16% он бы жил как человек!🙂
Хотя на практике - имхо ему просто хочется по праву отомстить 🙂
То есть - с такого плюнувшего он бы не слез, с помощью юристов ...была по крайней мере такая мечта у доброго человека 🙂
 
То есть - с такого плюнувшего он бы не слез, с помощью юристов ...была по крайней мере такая мечта у доброго человека 🙂
Вот кстати наблюдаю я за окружающими тут. Ну конечно, в Германии гея не будут бить за ориентацию. Вернее, в большинстве городов не будут. Но на гомофобную шутейку или неприятие всегда можно нарваться. Но что-то все не бегут судиться. Ещё нервы на них тратить.
 
Вы говорите прописные истины.
Ага
Типа напоминания для всех 🙂
Тем не менее, регионы отличаются по своим настроениям и течениям, и это тоже прописная истина. Есть тренд и есть "медианная".
Тоже прописная, но важная истина, я не спорю. Потому и едут геи* в столицы, в том числе.
 
Вот кстати наблюдаю я за окружающими тут. Ну конечно, в Германии гея не будут бить за ориентацию. Вернее, в большинстве городов не будут. Но на гомофобную шутейку или неприятие всегда можно нарваться. Но что-то все не бегут судиться. Ещё нервы на них тратить.
Уил не все 🙂
Я просто привлек внимание к одной из сторон его личности.
Он согласен работать в РФ, на компанию, в которой права ЛГБТ** прописаны явным образом и негодяй, сделавший ему замечание с применением П-слова - был бы оштрафован или уволен согласно требованиям данной компании.
Страна другая ему нужна - за неимением таких компаний поблизости.
Если грубо.
Так вот.
Я просто напоминаю о том _ удовольствии_, которое он испытывает даже при фантазии об этом.
Ибо это форумное, кажущееся неявным - но на самом деле постоянно торчащее из-за дверки 🙂
И это важно многим, в том числе Ксюше с Ирой, у которых я показываю схожие проявления.
Которые они не понимают...смотрят и не понимают.
Увы 🙂
 
Он согласен работать в РФ, на компанию, в которой права ЛГБТ** прописаны явным образом и негодяй, сделавший ему замечание с применением П-слова - был бы оштрафован или уволен согласно требованиям данной компании.
Страна другая ему нужна - за неимением таких компаний поблизости.
Если грубо.
Не-а. Это может первый год-два было истиной. Сейчас он просто не будет нигде работать. Он и в Австралии найдёт причины не работать. Всё. Личность сформировалась такая.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху