• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

У меня не болит голова от недостатка сладкого. У меня вообще редко что-то болит, если честно. Инсулин натощак низкий. Нет резистентности.
Ещё компонент - чай 🙂
Сосудистый компонент..
 
Помог холодный душ и добрый мальчик принёс мне покушац. Но что-то мне подсказывает, пока не спадёт жара, прям хорошо мне не будет.
...душ можно повторять планово :))
В целом да.
Бывает погода...марево такое, когда день как минимум - нападает 🙂
Мы несколько дней со сплитами дома, ну и я на работе включаю, дабы не быть в мокрой одежде 🙂
 
...душ можно повторять планово :))
В целом да.
Бывает погода...марево такое, когда день как минимум - нападает 🙂
Мы несколько дней со сплитами дома, ну и я на работе включаю, дабы не быть в мокрой одежде 🙂
У нас нет кондеров вообще. Казалось бы. Германия. В Италии, которая нищая, они везде. В Германии хрен вам, а не охлаждения. Прикол бы. Жаркий день нереально, в супермаркете отключили кондиционеры, чтобы люди не заходили только остыть. Суки.
 
Ох, как я Вам сочувствую....
Не понял сначала про влияние жары, короче.
Думал, находитесь в комфорте, но атмосферные явления _ слегка_ и случайно затронули..
А тут сорри как в горячем цеху почти.
Регулярно освежайтесь, короче - это жизненная необходимость!!
 
Мне кажется, что антидепрессанты немного отупляют. С работой я справляюсь, а писать не могу. Какая-то каша, не выстраивается сюжет. Может, конечно, выгорела, надо отдохнуть, но странно это для меня.
 
Мне кажется, что антидепрессанты немного отупляют. С работой я справляюсь, а писать не могу. Какая-то каша, не выстраивается сюжет. Может, конечно, выгорела, надо отдохнуть, но странно это для меня.
Не должны, не у них такой функции..
Химик один у меня сейчас на Золофте, норм, говорит, мозг работает в разы лучше.
Каша - может отлежаться должно, пока Вы переключаетесь...?
 
Но это не должно бередить душу. Это просто ошибки. Так воспитывали тех кто нас воспитывал и до этого так же было и до этого.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху