• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Вот про пары гей*+женщина. Ну может с пожизненной семейной и личной терапией такое прокатит. Я вот секс не ставлю на первое место в отношениях, но на второе - пожалуй. То есть для меня хороший секс это не повод тянут плохие отношения (а есть люди, которые готовы), но плохой секс это явно дискомфорт - надо что-то делать. Та же история с "я не хочу своего партнёра". Это да, повод думать, что делать дальше и как. Вот подруга ушла от хорошего мужика. Зарабатывает, отличный отец, никогда детей не бросит, все решения с оглядкой на детей, ей не подсирает, порядочный. Ну что говорить, когда нормальная женщина решает размножиться, она для этого и выбирает нормального мужика. Всё-то было ок, кроме тяжёлого характера, но это казалось мелочью. А потом секс стал утомлять. Не удовлетворять. Вот лежала она и думала, это что, ещё не один десяток лет терпеть? Ну и ушла. При том, что она не парафилик, нет каких-то особых потребностей, не лесбиянка, которой мужчина просто противен. Но секс прошёл путь от нормального до не очень и отвратительного.
А каково геям женатым. Мучиться всю жизнь?
 
тяжёлого характера
Тяжёлый характер нуждается в расшифровке 🙂
Имхо.
Тяжёлый характер можно сказать - у меня, у Уила, у Данте или Спутника.
Но мы же разные 🙂
Очень разные.
И если с одним можно снюхаться, кайфовать при наличии чувств и прочих базовых вещей - то с другими я это очень не рекомендую...очень.
 
. Но секс прошёл путь от нормального до не очень и отвратительного.
А каково геям женатым. Мучиться всю жизнь
Да, спасибо - очень наглядная параллель!!
Огромное спасибо, образ чудесный!
Что делать...как обычно - искать причины и убирать их, что возможно.
Я полагаю, что дисгармония, на которую мало кто внимание на сайте обращает - началась очень давно. Но обычно это ...получается улучшать, при желании обоих явно неглупых хороших людей.
 
Тяжёлый характер нуждается в расшифровке 🙂
Имхо.
Тяжёлый характер можно сказать - у меня, у Уила, у Данте или Спутника.
Но мы же разные 🙂
Очень разные.
И если с одним можно снюхаться, кайфовать при наличии чувств и прочих базовых вещей - то с другими я это очень не рекомендую...очень.
Ну вы же не знаете ни женщину, ни тем более её мужа. То есть мне сейчас рассказать, почему характер тяжёлый для неё, какая у него семья (а там очень, кхм-кхм, интересная мама), в чем они могли не сходиться, было бы трудно и долго. Просто обстоятельство. Ссоры бывали. Но не такие, чтобы стать главной причиной расхождения.
 
Что делать...как обычно - искать причины и убирать их, что возможно.
Ну она пыталась. По-разному. В плане секса. В остальном-то больших претензий к нему не было. Он не стал исправлять секс-жизнь и до последнего не понимал вообще, почему она могла бы от него уйти. И сейчас не очень понимает.
 
Она так и сказала, что мужик-то хороший, а я не люблю и что хуже - не хочу. Лучше и его отпустить, может встретит ту, с которой они во всем будут подходить, и самой ещё есть возможность встретить мужчину.
 
Ну вы же не знаете ни женщину, ни тем более её мужа. То есть мне сейчас рассказать, почему характер тяжёлый для неё, какая у него семья (а там очень, кхм-кхм, интересная мама), в чем они могли не сходиться, было бы трудно и долго. Просто обстоятельство. Ссоры бывали. Но не такие, чтобы стать главной причиной расхождения.
Тяжёлый - потому я и привёл несколько примеров людей, которые _ могут_ быть тяжёлыми. Чтобы в общем виде показать проблему.
Грубо - в одних случаях бежишь и крестишься, что живая осталась без психоза, сорри.
В других...а там и ниточка может оставаться долгое время, между людьми...и сами они - достаточно _ нейропластичные_, чтобы при совместных действиях над задачей - измениться и решить задачу.
Нейропластичность - важнейший фактор. Среди перечисленных мной выше есть парочка тех...кто очень упорный, и там просто тупик.
Лучше сейчас уйти из отношений - чем лет много ещё идти, идти и идти к неизбежности развода...ну или как часто принято "детей поднимем и разведемся, а пока подождём"...
 
Ну она пыталась. По-разному. В плане секса. В остальном-то больших претензий к нему не было. Он не стал исправлять секс-жизнь и до последнего не понимал вообще, почему она могла бы от него уйти. И сейчас не очень понимает.
Вот и я об этом 🙂
Роль посредника у врача-сексолога или другого - как раз и заключается в понимании обоих участников, с донесением до непонимающего того, что надо.
Роль непростая, сразу отмечу 🙂
Но или отношения смогут завершиться, поставить все точки над I..или смогут выйти на новый виток, подчеркну - именно у обоих.
 
Вот и я об этом 🙂
Роль посредника у врача-сексолога или другого - как раз и заключается в понимании обоих участников, с донесением до непонимающего того, что надо.
Роль непростая, сразу отмечу 🙂
Но или отношения смогут завершиться, поставить все точки над I..или смогут выйти на новый виток, подчеркну - именно у обоих.
Ну она уже вышла.
 
Ну она уже вышла.
Ок, тем лучше.
Отношения, мы вроде говорили ранее, могут завершиться, оборваться, повиснуть в воздухе и так далее...
Полноценно - только завершение. Остальное похоже, но не то, отзывается и спустя годы.
Критерий - никаких обид и претензий, ровное отношение и благодарность за то хорошее, что было в прошлом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху