• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Хорошие вам новости
Спасибо! И политические хорошие (разум сильнее ...указаний свыше, надеюсь), и просто классно время провели, как понял. Несмотря на обгорание 🙂
 
У меня ещё драма была. Ну не у меня, у мальчика. Старшие девочки себе ракушки нашли красивые, мальчик тоже захотел. Ныряем мы за ракушками, девочки находят ещё, а он - никак. Нашла я ракушку, закрытую, двойную. Думаю, ладно, ребёнку надо, чтобы у него тоже была своя. Ну отдаю. Он рад, отдаёт обратно, прыгает в воду. А я её держу, а она начинает раскрываться. Там моллюск живой. Так жалко же, все равно тварь живая. Че он может в агонии сейчас. А он раскрылся и сразу закрылся. И так крепко держится, за жизнь-то цепляется. Я мальчугану говорю, мол, мы либо ждём, когда сдохнет, либо отпускаем. Мальчик сидел, пыхтел, думал. В итоге решил отпустить животину. Остался без ракушки, но спас жизнь. Мальчик, настоящий мужчина.
 
У меня ещё драма была. Ну не у меня, у мальчика. Старшие девочки себе ракушки нашли красивые, мальчик тоже захотел. Ныряем мы за ракушками, девочки находят ещё, а он - никак. Нашла я ракушку, закрытую, двойную. Думаю, ладно, ребёнку надо, чтобы у него тоже была своя. Ну отдаю. Он рад, отдаёт обратно, прыгает в воду. А я её держу, а она начинает раскрываться. Там моллюск живой. Так жалко же, все равно тварь живая. Че он может в агонии сейчас. А он раскрылся и сразу закрылся. И так крепко держится, за жизнь-то цепляется. Я мальчугану говорю, мол, мы либо ждём, когда сдохнет, либо отпускаем. Мальчик сидел, пыхтел, думал. В итоге решил отпустить животину. Остался без ракушки, но спас жизнь. Мальчик, настоящий мужчина.
Драма - испытание.
Тренировка той самой мужественности из соседней темы 🙂
Спасибо, хороший и наглядный пример!
 
А что вообще случилось со шведами? Вот была ABBA. Обожаю эту группу, все песни наизусть. Взять вот Waterloo и Why did it have to be me? Ну отличные примеры песен про задор в отношениях мужчины и женщины. А щас скажи шведке, что I feel like I win when I loose, она на тебя бросит осуждающий взгляд. Ты прогибаешься под мужчин, фэ.
 
Ненавижу немецкие железные дороги. Один поезд опоздал на час. На час! Как назло, это был последний, финальный поезд в моем пути, до моего города. Ну ок, дождалась. Приехала одна такая вагонеточка. Туалет один на всю вагонетку, да и тот сломанный.
Ладно. Думаю, дотерплю до дома. Ага))) поезд доехал до городка рядом с моим и дальше ехать отказался. У машиниста закончился рабочий день. До следующего поезда 45 минут. Ну хоть в туалет можно было на вокзале сходить. Приехал поезд. Ну всё ок. Кроме того, что он ехал, как черепаха. И туалет там тоже был сломан.
 
Ничего, главное - добрались!
 
Суть верная, но под спойлер уберите, плиз.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху