• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Мне подруга пишет. У неё мэтч в тиндере с парнем, в профиле написано, что он би. Показывает его инсту. Ну я ей сразу пишу, что он гей*. Ну там видно. Прям... Видно. Бывают у парней такие всякие гомо-приколы, но там прям ощущается, что у него не приколы, это искренне.
А она их переписку скидывает, он так смело к ней пристаёт прям. Вроде на следующей неделе должны встретиться. Ей просто интересно, это к чему вообще и как пройдёт. Ну мне тоже автоматом интересно. Вот посмотрим, насколько там бишка, а насколько самовнушение.
 
Мне подруга пишет. У неё мэтч в тиндере с парнем, в профиле написано, что он би. Показывает его инсту. Ну я ей сразу пишу, что он гей*. Ну там видно. Прям... Видно. Бывают у парней такие всякие гомо-приколы, но там прям ощущается, что у него не приколы, это искренне.
А она их переписку скидывает, он так смело к ней пристаёт прям. Вроде на следующей неделе должны встретиться. Ей просто интересно, это к чему вообще и как пройдёт. Ну мне тоже автоматом интересно. Вот посмотрим, насколько там бишка, а насколько самовнушение.
🙂
Я на сайте вроде показал два типа бишек?
Опишу коротко.
Первый - как раз "смесь с геем" ,без терапии, если грубо - будет посчти наверняка со временем "сползать" к геям. На сайте подробнее, с механизмом вроде...или нет 🙂
Второй - такой мощный тип, пышащий энергией. Поручик Ржевский, условно. Или ещё круче. Кому пофиг на пол, возраст и прочие особенности "объекта". Просто ...желательно примерно одного биологического вида с ним 🙂
Тут - совсем другое ,не как в первом типе 🙂
 
🙂
Я на сайте вроде показал два типа бишек?
Опишу коротко.
Первый - как раз "смесь с геем" ,без терапии, если грубо - будет посчти наверняка со временем "сползать" к геям. На сайте подробнее, с механизмом вроде...или нет 🙂
Второй - такой мощный тип, пышащий энергией. Поручик Ржевский, условно. Или ещё круче. Кому пофиг на пол, возраст и прочие особенности "объекта". Просто ...желательно примерно одного биологического вида с ним 🙂
Тут - совсем другое ,не как в первом типе 🙂
Ну этот явно первый. Да и вообще мужчины, кто тяготеет к ГС, в итоге в неё и уходят. Не остаётся там ничего от бишки или влечения к женщинам. Мир членов привлекательнее.
 
Ну этот явно первый. Да и вообще мужчины, кто тяготеет к ГС, в итоге в неё и уходят. Не остаётся там ничего от бишки или влечения к женщинам. Мир членов привлекательнее.
Совершенно верно.
Словам-уверениям тут верить - было бы ошибкой. Но - верят.
Речь идёт о людях без терапии, разумеется.
Там отдельный разговор, лучше индивидуальный 🙂
 
Совершенно верно.
Словам-уверениям тут верить - было бы ошибкой. Но - верят.
Речь идёт о людях без терапии, разумеется.
Там отдельный разговор, лучше индивидуальный 🙂
Да она не прям верит, ей в прикол, интересно.
 
Ну этот явно первый. Да и вообще мужчины, кто тяготеет к ГС, в итоге в неё и уходят. Не остаётся там ничего от бишки или влечения к женщинам. Мир членов привлекательнее.
А у мужчин, которых транс-женщины привлекают, какая ориентация? Причем некоторые хотят, чтобы тс не делали нижние операции. То есть привлекает наличие члена у человека в целом с женской внешностью и душой...А мне не нравится у меня член. Он уже сейчас как-то странно и нелепо на мне выглядит, как мне кажется...
 
Последнее редактирование:
А у мужчин, которых транс-женщин привлекают, какая ориентация? Причем некоторые хотят, чтобы тс не делали нижние операции. То есть привлекает наличие члена у человека в целом с женской внешностью и душой...А мне не нравится у меня член. Он уже сейчас как-то странно и нелепо на мне выглядит, как мне кажется...
Да не знаю, если честно, есть же вроде ориентация, когда привлекают именно тс.
 
Ну этот явно первый. Да и вообще мужчины, кто тяготеет к ГС, в итоге в неё и уходят. Не остаётся там ничего от бишки или влечения к женщинам. Мир членов привлекательнее.
Да, по моему на форуме об этом спорили, про бисексуальность у мужчин. Я, действительно, считала и считаю, что она у мужчин -- редкость, из того, что я изучила и поняла.
 
Да не знаю, если честно, есть же вроде ориентация, когда привлекают именно тс.
Тут элементы БДСМ есть, как мне кажется. Некоторым нравится тра**** (подобные слова можно говорить? Я не знаю, поэтому подстраховываюсь) "бывшего мальчика". Ну то есть у мужчин может быть какой-то древний архаичный драйв кастрировать и доминировать над фемининным мальчиком, такое часто в Риме практиковали. Нерон одного мальчика кастрировал, переодел его в женскую одежду, сделал женой. Не знаю, с чем этот драйв связан...Ну что-то самцовое, видимо.
 
Да она не прям верит, ей в прикол, интересно.
Я про массовых девушек. По приколу это сначала. Как с человеком-татуировкой или БигПенисом 🙂
Чувства могут и включиться, я про девушку...они же живые.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху