• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Говоря о раннем детстве и мальчиках. До всех этих Джеков, Хаулов и принцев Зукко мне нравился Пьеро. Из фильма. Краш моего детства. Довольно раннего.
 
С психиатром встречались. Я такая живенькая была, что он спросил, не чувствую ли я, что депра кончилось. Говорю, что вроде нет, потому что бывают моменты, когда грущу сильно. Но вроде динамика хорошая. Завтра кровь сдавать иду.
 
Последнее редактирование:
Меня протипировали по соционике можно сказать профессионально. Я Наполеон. Неожиданно. Но похоже, что да.
 
Меня протипировали по соционике можно сказать профессионально. Я Наполеон. Неожиданно. Но похоже, что да.
Поздравляю. 🙂 У тебя большие возможности и еще больший потенциал...Хотя я точно не знаю, чем Наполеон характеризуется, внимательно не читала...🙂
 
Вот про пары гей*+женщина. Ну может с пожизненной семейной и личной терапией такое прокатит. Я вот секс не ставлю на первое место в отношениях, но на второе - пожалуй. То есть для меня хороший секс это не повод тянут плохие отношения (а есть люди, которые готовы), но плохой секс это явно дискомфорт - надо что-то делать. Та же история с "я не хочу своего партнёра". Это да, повод думать, что делать дальше и как. Вот подруга ушла от хорошего мужика. Зарабатывает, отличный отец, никогда детей не бросит, все решения с оглядкой на детей, ей не подсирает, порядочный. Ну что говорить, когда нормальная женщина решает размножиться, она для этого и выбирает нормального мужика. Всё-то было ок, кроме тяжёлого характера, но это казалось мелочью. А потом секс стал утомлять. Не удовлетворять. Вот лежала она и думала, это что, ещё не один десяток лет терпеть? Ну и ушла. При том, что она не парафилик, нет каких-то особых потребностей, не лесбиянка, которой мужчина просто противен. Но секс прошёл путь от нормального до не очень и отвратительного.
А каково геям женатым. Мучиться всю жизнь?
А дело не в сексе. Как ни странно. Дело в сексе на стороне)) даже скорее в чувствах. Сколько я наблюдал - мужики просто влюбляются на стороне и забивают на семью.
Причём влюблённость - никогда не причина свадьбы. Я видел много причин, внешних и внутренних. Но никогда не влюблённость. "Она мне очень понравилась". Ну блин мне столько девок очень нравятся. Были такие что я откровенно волочился. Но если сравнить то разница к сожалению очевидна((

Правда на преодолении я нашёл занятную категорию - пиздострадательную. Вера - это же борьба с грехом. Они не страдают от этого - они наслаждаются. Один чувак - говорит я преодолел . При этом не контактирует с сексуально привлекательными для себя. Шоп не влюбится.

Опять же - брак не романтик. Там много разных интересов.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху