• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

И у нас ещё с ней давно поговорка. Присказка. "Муж с большой буквы М это тот, кто не против пальцев в интересных местах".
 
Последнее редактирование:
И типа в нашем квадрате в отношениях немного перевертыш. Мы на себя что-то из мужского берём, а в мужчинах ищем женское. Нам, собственно, обеим такие мальчики, которые немного девочки, очень нравятся. Ну как говорится у нас: "Кто суёт пальцы, тот и мужик".
 
Еще она натрициолог, анти-эйдж эксперт. А она рил эксперт, опыт огромный, ей 40, и почему-то именно с женщинами 35+ я дружу только так и вообще изи. Так вот. Лежу я, в общем, с заклеяным ртом. Казалось бы, да, квадрат извращений, но дело не в нем. Оказалось, мы все немного раскрываем рот, когда спим, а это снижает качество сна. Вот пробуем заклеять и спать так. Ещё думаю с ней проконсультироваться и мб начать тоже колоть плаценту... Ну это ладно, не срочно.
 
именно с женщинами 35+ я дружу только так и вообще изи.
С мамой мч тоже как сцепимся языками, не отлипнем друг от друга. Она по-моему если чо на мою сторону встанет. Папа мч говорит, что мы ещё дочь родим, так там вообще такая коалиция будет, не забалуешь.
 
И у нас ещё с ней давно поговорка. Присказка. "Муж с большой буквы М это тот, кто не против пальцев в интересных местах".
:))
...или кто _ хочет_ своими пальцами в интересные места?😉
 
Лежу я, в общем, с заклеяным ртом.
Оказалось, мы все немного раскрываем рот, когда спим, а это снижает качество сна. Вот пробуем заклеять и спать так.
Ну короче мы интересные, конечно, женщины. Легли к утру, образ жизни вели не здоровый и надеялись, видимо, что закрытый рот всё исправит. Изменений в качестве сна нет, но попробуем в другой раз, когда нормально будем ложиться.
 
Короче Жужа щас похвастается, что провела день на яхте. Наконец-то нормально смогли потусить с мамой мч, а то она тоже со всеми подругами тут встречалась. Это плюс. На яхте мы были с её друзьями опять же, а они все старперы. Это минус. Но в чем история. Короче там был дирижёр, прикольный такой дядечка. Ему мама мч говорит: "Вот у нас Жужа щас вам про все оперы Чайковского расскажет". Она тож хвастаться любит в общем. И дирижёр этот рассказывает. У них естественно был концерт в поддержку Украины. И там распорядители или кто говорили речь. Не просто антивоенную, а прям антироссийскую. Но на генеральной репетиции руководство решило, что это слишком, и речь подкорректировали. Сделали не такой радикальной.
Вот. Хорошие вам новости.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху