• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Если подумать, повспоминать...
Есть у нас бабушка, которая могла в молодости обернуть многое в такую историю, за словом в карман не лезла, была красавицей, да и сейчас внешне достаточно симпатичная.
И не так давно призналась, что не верила в старость, не верила, что постареет.
А как на неё влияет старость?
Когда система в порядке, всё привычное - вроде приличная бабушка. Вчера мы в гостях были, вернулись в темноте. Страх на неё напал.
Сейчас она сообщила, что вчера "в дверь ломились и я держала дверь всеми силами!".

Реально этого не было - ложное воспоминание.
Но ощущение страха, ужаса - она пережила _ сейчас_, вот в чем дело.
Если бы она не была бабушкой, а была молодым парафиликом с аналогичными ошибочными представлениями из прошлого - был бы смысл в корректировке таких представлений?
Просто переубеждать в лоб не пойдет, понятно🙂
Путь Преодоленцев 1 типа не катит.
А что можно было бы применить? Как полагаете?
Честно говоря, не очень понимаю, о чем речь и где намёк.
Если это про меня, то старости как старости таковой я не боюсь. Оглянуться назад и понять, что жизнь была пуста, это страшнее.
 
Честно говоря, не очень понимаю, о чем речь и где намёк.
Как обычно, о геях, о парафиликах 🙂

Если это про меня, то старости как старости таковой я не боюсь. Оглянуться назад и понять, что жизнь была пуста, это страшнее.
Не, не об этом.
Жизнь клёвая штука, я согласен.
Поэтому я поднял другую тему, когнитивную чисто.
На бабушке - всем понятно.
А когда ребёнку в 2-3 года создали некий аналог ложной памяти - имеем ли мы право по просьбе самого человека, который уже подрос - помочь ему разобраться с этими воспоминаниями, которые искажают его жизнь?
 
Как обычно, о геях, о парафиликах 🙂


Не, не об этом.
Жизнь клёвая штука, я согласен.
Поэтому я поднял другую тему, когнитивную чисто.
На бабушке - всем понятно.
А когда ребёнку в 2-3 года создали некий аналог ложной памяти - имеем ли мы право по просьбе самого человека, который уже подрос - помочь ему разобраться с этими воспоминаниями, которые искажают его жизнь?
Ааааааааа
Понятно. Не знай не знай. У меня было ложное воспоминание. Вернее, воспоминание не ложное, а ложно его восприятие.
 
Ааааааааа
Понятно. Не знай не знай. У меня было ложное воспоминание. Вернее, воспоминание не ложное, а ложно его восприятие.
Бывает, наверное у всех.
Но - меня, и вероятно нас - интересует _детский_, очень детский возраст 🙂
Где я сейчас привлёк внимание в форме небольшой статьи к интересному явлению 😉
 
Это даже статистика 🙂
И это даже изучено, механизмы в смысле - отчего так происходит.
Фактор один - алкоголизм отца, или скажем отца нет в семье.
А результаты у детей - разные.
В случае алкоголизма - это или "спасающая" дочь\сын, становящиеся спасающей матерью (чаще), борющаяся за трезвость, в духе Данте с его Кракенами... Или же человек, которому выпивать - это норма, "а чо такова, я как фсе пью, на свои пью, не возражай, женщина!"....то есть - конченый алконавт, по сути. В молодом возрасте может быть привлекательным, обаятельным...затем понятно, очередные жёны с ним разводятся. Одни спасают, другие нет...но путь такого человека зависит не от самоотверженности жён..как он может говорить, мол повезло бы с женой - не пил бы, ходил в костюме с портфелем и был бы начальником...
Образ понятно нарисован, выпукло?
Ну и если когнитивка, мозги хорошие - и правда будет трезвенник (любого пола, понятно, не важно), успешный, кому спиртное противно , но он не будет тратить всю жизнь на борьбу с этим змием...он просто привлекает таких же как он или она. И проблема спиртного в этой семье, в этой ветви рода - закрывается.

Примерно так 🙂
С сексуальностью, понятно - примерно так же 🙂
"Мать-шлюха", "отец-изменщик" - так же получаются в семьях ..сексуально и социально малоответственных людей 🙂
Как и эти..."такая же шлюха, как твоя мать" или "такой же развратник, как отец, весь в него!"...
 
Никто не понимает, зачем одна классная потрясная женщина ушла от мужа, который нынче в топ-менеджера Газпрома. Ответ "из-за е.ли" никого не устраивает.
А ведь она ему даже курсы для повышения качества секса дарила. Намёк - жирнее не бывает. Но он не понял. Эх.
 
Никто не понимает, зачем одна классная потрясная женщина ушла от мужа, который нынче в топ-менеджера Газпрома. Ответ "из-за е.ли" никого не устраивает.
А ведь она ему даже курсы для повышения качества секса дарила. Намёк - жирнее не бывает. Но он не понял. Эх.
Не устраивает тех, кто считает главной и лучшей причиной для семейной жизни - большие и очень большие деньги 🙂
 
Никто не понимает, зачем одна классная потрясная женщина ушла от мужа, который нынче в топ-менеджера Газпрома. Ответ "из-за е.ли" никого не устраивает.
А ведь она ему даже курсы для повышения качества секса дарила. Намёк - жирнее не бывает. Но он не понял. Эх.
Короче эта прекрасная женщина разбирается в эниостиле (немного). В общем, она давно на меня подписана и всегда говорила, что мечтает познакомиться. Да и я хотела познакомиться, она класс. И вот представился шанс. А мы в онлайне нормально общались, смело, о многом, в жизни вообще никаких неловкостей, сразу перешли к разговорам про гормоны роста, немецких мужчин и анальный секс.
В общем, она сказала, что по эниостилю мы дуалы. Идеально друг друга дополняем. И в пару бы нам идеально иметь, соответственно, друг друга, но понятно, что мужчин. В нашем случае.
 
Еще сказала, что наш квадрат (и это офигеть многое объясняет) падок на всякие "извращения". "Ну вот поэтому я ушла от топ менеджера Газпрома, чтобы созваниваться с парнем, когда в нем страпон, а он не может кончить". Она кста так угарно про это все говорит. "Чёт звонит, с видео, всё у него там перевязано, шибари не шибари, а мне вообще-то завтрак готовить". Обожаю таких простых людей, рил.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху