• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Не ездил по транссибу, только до Урала. Есть там проблема, что при любой проблеме - блокируется вся трасса.
Но это не относится к сети в европейской части, имхо. У нас сейчас даже автобусы с троллейбусами ходят по Яндекс -расписанию 🙂
Поезда вроде тоже.
 
Тренировка - это подготовка. Притом отражающая ожидаемое сражение в ограниченном виде.
Значит дальше только хуже?
Для того, кто тренируется - следующий урок интереснее. И это не хуже 🙂
Это не скучно, это хорошо.
В сражениях, в том числе с собой - сейчас мало кто участвует, имхо.
Скорее плановые сельхоз-работы, которые некоторые могут назвать "битвой за урожай"🙂

Или битва со стихией, каждую зиму 🙂
Участь людей с особенностями когнитивки.
Имхо.
 
А тут я глянул по датам наличие билетов. Востребовано до 5 сентября очень плотно...
Просто мне бывает интересно, как там на родине предков 🙂
Сорри, что у Вас, Жужу!
 
Ну так я, конечно, не ездила. Но на моей памяти в центральной России поезда минута в минуту.
По-моему тоже прилично ходят, если нет форс-мажора.
Для желающих проверять - я дал ссылку, кто очень хочет - может помониторить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху