• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

примерно так, да.
Док, я уважаю ваш ум и эмпатичность, но оценка "примерно так" кажется мне неуместной. Мои чувства "примерно такие" или самоанализ "примерно такой"? Вы претендуете на то, что понимаете мою жизнь лучше меня? Или что это значит?
 
День за днем может не происходить ничего примечательного. И так будет большую часть жизни.
Так это от нас как раз зависит 🙂
Если ничего не происходит - риск Альцгей*мера и пр - возрастает резко. Если я правильно помню.
То есть - есть жизненная необходимость в переменах.
 
Док, я уважаю ваш ум и эмпатичность, но оценка "примерно так" кажется мне неуместной. Мои чувства "примерно такие" или самоанализ "примерно такой"? Вы претендуете на то, что понимаете мою жизнь лучше меня? Или что это значит?
Я об этом:
"Просто жалко не всё посмотреть."
У меня то же ощущение и решение проблемы фобии - включает как собственно страх, так и сожаление, что я не увижу миров Полдня, например.
 
Вчера как в фильм попали.
Доехали до Hamburg-Harburg, и поезд дальше не пошёл. А до Главного вокзала ещё ехать. Как бы. А поезд просто сказал, что не едет. А мы уже поддатые... Выходим. Народу тьма. До Гамбурга не доехать. Ни автобусы, ни электрички не ходят. Оказалось, что нашли бомбу недалеко, и ничего не пропускали. Даже такси не соглашались ехать.
Так быстро шампанское у меня ещё не выветривалось. Страшно же.
А нам же ещё до Любека ехать из Гамбурга. Это где-то минут 40. В общем, в итоге добрались мы к 23 часам. Ну а я легла часа в 3, потому что встретилась тут с подругой 😀
 
Главное - добрались, и бомба мимо 🙂
Неудобство, потеря времени - но не более..
По сути.
Так что день вышел долгий и незабываемый🙂
 
Мастер искусств :))
Круто же!!
Спасибо!!
 
Если подумать, повспоминать...
Есть у нас бабушка, которая могла в молодости обернуть многое в такую историю, за словом в карман не лезла, была красавицей, да и сейчас внешне достаточно симпатичная.
И не так давно призналась, что не верила в старость, не верила, что постареет.
А как на неё влияет старость?
Когда система в порядке, всё привычное - вроде приличная бабушка. Вчера мы в гостях были, вернулись в темноте. Страх на неё напал.
Сейчас она сообщила, что вчера "в дверь ломились и я держала дверь всеми силами!".

Реально этого не было - ложное воспоминание.
Но ощущение страха, ужаса - она пережила _ сейчас_, вот в чем дело.
Если бы она не была бабушкой, а была молодым парафиликом с аналогичными ошибочными представлениями из прошлого - был бы смысл в корректировке таких представлений?
Просто переубеждать в лоб не пойдет, понятно🙂
Путь Преодоленцев 1 типа не катит.
А что можно было бы применить? Как полагаете?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху