• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Я один раз сделала исключение. Для сериала Чернобыль. Потом читала, где они там наврали.
Американцы скрывали возможное радиационное заражение своих военных. Кто-то собирается вообще, блть, их спросить, какова цена лжи.
А, было 🙂
Я читал многое, от Волкова, если не ошибаюсь, до тех, кто касался.
Многое не показано, многое показано выпукло с упором на политику.
А не на людей, их ошибки и подвиги, на массовый героизм без шуток и трагедию непонимания..
Имхо 🙂
 
Русофобия это вам не антисемитизм. Это правильно и даже прилично. Сука зачем они испоганили сериал. Сколько сериалов полегло на решении сценариста кого-то сделать русским. Плюнуть бы в рожу тому, кто решил вставить в сюжет поездку в Россию, сука, мрази.
Кстати 🙂
Вчера один человек вспомнил про ...Великого Князя с его мамой 🙂
Они вроде даже не пытаются возглавить-спасти _ свою_ страну 🙂
 
А, вот ещё 🙂
Я не задумывался как-то, как это восстание виделось на Западе.
В России зашёл благородный индиец Немо, а там - поляк с обоснованием для мести 🙂
Это после извинений С.Кинга всплыло тоже 🙂
 
Диплом мой готов. Ну то есть бумаги готовы, сшивать надо. Я попросила сделать сейчас. Согласились, через полчаса будет готово. Опаздываю из-за этого на поезд, но ладно, на следующем поеду.
Написала маме мч, что так и так, она отвечает, что здорово, у неё как раз бутылка Sekt (игристое вино) с собой в дорогу. Мировая женщина.
 
Разумная и любящая мама, отличное сочетание!
Поздравляю Вас!!!
 
Немецкие железные дороги и поезда соответственно - это филиал ада на земле.
 
Ну если ехать не на ICE.
Но я пока не на нем.
Беру свои слова назад. Я сейчас в Эрфурте. Поезд должен был быть в 13:10. Он просто не пришёл. Просто поставили уведомление Halt entfällt, типа остановки нет. И всё. Честно, если бы РЖД были как Deutsche Bahn, россияне бы давно свергли ее главу. Но в Германии все привыкли. Если немецкий поезд опоздал на 10 минут, это ещё повезло считай.
 
Пусть Вам всё же удастся добраться до места, благодаря себе и невзирая на преграды 🙂
 
Я не могу. Мне очень страшно, что всё происходит так быстро. Почему так мало времени. И мне очень страшно потерять маму. Я это не переживу.
Я тебя понимаю. У меня подобные мысли почему-то стали появляться всё чаще и чаще, только в отношении бабушек и дедушек. Главное, ещё года 2–3 назад об этом не задумывался, но, видимо, становишься несколько старше и понимаешь, что это когда-то случится... Самое дурацкое, что на это нельзя никак повлиять. В последнее время разговоры с бабушкой и дедушкой я начинаю обдумывать, размышляю над ними, как-то заостряю внимание на их голосах.
У моей бабушки по папиной линии в начале этого года случился микроинсульт, и она очень тяжело перенесла ковид. Потом она не могла ходить по квартире, так как появились осложнения на ногах, падала, когда пыталась встать. Я с ней не так много общался, но этот случай заставил меня многое переосмыслить. И я стал бояться её потерять. Понял, что это всё равно близкий человек. Когда она после болезни поздравляла меня с днём рождения, то стала вспоминать моё детство, мы долго говорили, и впервые за то время, что я её знаю, она расплакалась.
Что касается мамы, то тоже стали посещать мысли типа: «Как? Уже 50 лет? Вроде недавно было ещё 40...». Время, действительно, летит быстро.
Психотерапевт сказала мне, что страх смерти — наиболее частый страх, который встречается у людей, но от этого страха пока не нашли никакого средства. Здесь только нужно учиться принимать, что это когда-то случится и акцентировать своё внимание на настоящем, о том, кого и что имеем именно сейчас. Но порой это очень сложно...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху