• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Ля воспоминания нахлынули. Мне в 10 классе очень нравился Андрей Борисович Верещагин. Директор гимназии с математическим уклоном. Я вообще не тащила математику, и подруга позвала меня ездить туда на дополнительные занятия. Это было бесплатно и не только для учеников гимназии, а вообще для всех желающих. Задачи там были повышенной сложности, и я конечно была одной из самых слабых, но он-то был педагог от бога, поэтому очень скоро я начала тащить геометрию. Алгебру-то нет, так и не поняла. А геометрию - да. Классный мужик. Юморной, справедливый, строгий. Спасибо ему.
 
Еще тогда нравились японские музыканты, одетые девушками. Кста все в семье знали про мой интерес и вообще не переживали. Поощряли. Отправили учить японский.
:))
 
Фига я тут расписала про свой гербарий.
Ну, я лично могу представить , чего пропустил и как будет время - посмотреть, познакомиться 🙂
Джек Воробей вот и правда классный 🙂
На Мура похож 🙂
 
Когда эльфы пришли на помощь людям, и во главе был такой эльф. Эпизодическая роль. Я б не сказала, что у него было прям женственное лицо, но мне и нравился этот констраст:
Вот вот! Мне тоже этот эльф нра! Жаль помер . А вообще мне эльфы не нра.
 
A.Sputnik ты же смотрел Настоящего Детектива? Первый сезон. Помнишь, там один из детективов был семьянин, но жене изменял с девчонкой из суда. Вот ты как к нему относишься? Когда та девочка рассказала все его жене, и потом по телефону ему орала, что вы все считаете, что к женщинам можно так относиться, так поступать с жёнами. Что ты тогда подумал?
 
A.Sputnik ты же смотрел Настоящего Детектива? Первый сезон. Помнишь, там один из детективов был семьянин, но жене изменял с девчонкой из суда. Вот ты как к нему относишься? Когда та девочка рассказала все его жене, и потом по телефону ему орала, что вы все считаете, что к женщинам можно так относиться, так поступать с жёнами. Что ты тогда подумал?
Смотрел, ага, только давно уже всё-таки 🙂 Так что вряд ли я тебе сейчас что-то отвечу про этот сюжетный финт, не помню уже.
 
а какое тебе вино нравится?
Это к известной шутке "для (женской) дружбы важен разный вкус на мужчин и одинаковый - на вино".
Я эту российскую мудрость перевела подружкам тут. Всем оч зашло, запомнили.
Ещё бессмертная классика "жена не стенка, пододвинется", "мужчина как трамвай, если один ушёл, скоро подойдёт следующий" и "реши проблему, будь мужиком".
Еще я их научила фразе "и рыбку съесть и на... сесть".
Расширяю границы сознания.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху