• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

А было прям вот страшно или щемяще печально?
Паника всегда во сне. Вот чувство, что завтра уезжать, а я не плавала толком. Могу во сне начать спешно натягивать купальник, беру ведерко (я до сих пор леплю куличики), бегу на пляж, а я он далеко, и погода становится плохая, но я все равно иду, помню, что под дождём вода часто теплее кажется. Ощущения такие же, как если снится кошмар. Что не могу поверить, что со мной такой ужас-кошмар происходит, это как же я так вляпалась.
 
Паника всегда во сне. Вот чувство, что завтра уезжать, а я не плавала толком. Могу во сне начать спешно натягивать купальник, беру ведерко (я до сих пор леплю куличики), бегу на пляж, а я он далеко, и погода становится плохая, но я все равно иду, помню, что под дождём вода часто теплее кажется. Ощущения такие же, как если снится кошмар. Что не могу поверить, что со мной такой ужас-кошмар происходит, это как же я так вляпалась.
Как необычно...
А почему так? Безобидный же сюжет.
 
Как необычно...
А почему так? Безобидный же сюжет.
Потому что это море! Как можно быть спокойным, если ты был на море и поплавал вдоволь!???? Не знаю, меня запусти на пляж - вы меня до вечера не увидите. Выйду с синими губами чисто поесть.
 
Меня мама мч пригласила съездить на северное море на следующей неделе. Она, наверное, думает, что мы будем есть мидии и пить апероль на пляже. А не что я буду выходить из воды чисто прыгнуть с пирса с разбега.
 
Меня мама мч пригласила съездить на северное море на следующей неделе. Она, наверное, думает, что мы будем есть мидии и пить апероль на пляже. А не что я буду выходить из воды чисто прыгнуть с пирса с разбега.
Рада за тебя. Ты многое что сделала, наверное, устала, тебе надо отдохнуть на море...🙂
 
Последнее редактирование:
Решила потупить немного в конце дня, лежу смотрю ток-шоу. Попался старый выпуск Пусть Говорят про развод Аршавина с Алисой, на программе его мама. Это ужас. Мама - больная на голову. "Мы с Андрюшей одно целое с рождения". "Я его чувствую". "Мой Андрюша не простой мальчик". "Мой Андрюша мой Андрюша".
Не дай бог на такую свекровь нарваться. Мужика по-любому нет, вот и кажется, что сын - её мужчина. Ей и внуки не нужны, лишь бы Андрюша был рядом. Вот у Андрюши и хаос в личной жизни, её мама заполнила, там другой женщине места нет.
Ну он же футболист , а тот балет.
Я в детстве увлёкся танцами. И стало внезапно получатся. И захотели меня обучать. Но я не стал а родители цели из меня что то делать и не имели. Но то что я видел хоть и достаточно мал был - там главная движущая сила - родители. И конкретно в танцах - мать. Первые годы детей буквально заставляют. Какому ребёнку вот надо ежедневно 3 часа трени? Изматывающей. Люди на речке люди гуляют а ты как писюн. Там мамы изначально специфические. И отношения специфические. И авторитарные. И дети специфические. Или сильно повёрнутый или подавлены той же мамой.
Так что через удивлятся.
А касаемо Аршавина ну с девками ему сильно не поперло. Там обеих надо было трусами гнать. Обоим не он нужен был а его успех.
По большому счету девкам там не на что обижатся. Откупные нормальные алименты. Но хотелось то всё.
 
Или там Балтийское... Хз, неважно, меня это не остановит.
Балтийское в июле-августе класно. И солнце не убивает
Я тоже из воды вылазить не люблю))
Но люблю что бы людей небыло. Для меня отдых-уединение.
 
А касаемо Аршавина ну с девками ему сильно не поперло. Там обеих надо было трусами гнать. Обоим не он нужен был а его успех.
По большому счету девкам там не на что обижатся. Откупные нормальные алименты. Но хотелось то всё.
Слушай, ну я думаю, что каждой кастрюльке своя крышка, они там оба друг друга стоят. Аршавин-то тоже не самый приятный экземпляр.
 
Кстати про деньги. Недавно задумалась. На маму много чего переписано. Чуть ли не всё. По идее, папа бы рыпнулся, она б его бомжом оставила. И вот что держит их брак? Так-то я из детства помню много моментов, что вот видно, что любят друг друга. Как-то отдельно образ орущего папы и папы, который делает маме комплименты, балует её. И меня. Люди странные существа.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху