• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Но вот единственное. А может и не единственное. Я знаю, что ни мама, ни папа бы друг друга никогда не подставили и не кинули бы. Или меня. Вообще не подлые люди. Порядочные в этом смысле. Орать-то да, но вот в нужный момент никогда бы не послали, поддержали бы. Всегда есть, куда вернуться. Да и в подростковом возрасте было так, что я не боялась звонить родителям, если что. Потому что сначала помогут, а разбор полётов будет потом.
 
Балтийское в июле-августе класно. И солнце не убивает
Я тоже из воды вылазить не люблю))
Но люблю что бы людей небыло. Для меня отдых-уединение.
Да вот и мы надеемся, что народу не будет. Но сейчас же билеты все по 9 евро на региональные поезда, по-любому припрутся господа)
 
Рада за тебя. Ты многое что сделала, наверное, устала, тебе надо отдохнуть на море...🙂
Та я и там буду работать. Как говорит мой папа, на работе все 20% времени работают, а 80% времени ноют, как много они работают. А пашет один бедолага-начальник.
 
Последнее редактирование:
Кстати про деньги. Недавно задумалась. На маму много чего переписано. Чуть ли не всё. По идее, папа бы рыпнулся, она б его бомжом оставила. И вот что держит их брак? Так-то я из детства помню много моментов, что вот видно, что любят друг друга. Как-то отдельно образ орущего папы и папы, который делает маме комплименты, балует её. И меня. Люди странные существа.
Любовь - и держит🙂
Просто не так идеально, как хочется. Но они так привыкли, видимо.
И выходит гармония, вероятно.
 
Но вот единственное. А может и не единственное. Я знаю, что ни мама, ни папа бы друг друга никогда не подставили и не кинули бы. Или меня. Вообще не подлые люди. Порядочные в этом смысле. Орать-то да, но вот в нужный момент никогда бы не послали, поддержали бы. Всегда есть, куда вернуться. Да и в подростковом возрасте было так, что я не боялась звонить родителям, если что. Потому что сначала помогут, а разбор полётов будет потом.
Это и есть норма, крутейшая норма.
Когда вначале эмоции пусть - у кого плач, у кого мат...но любовь есть, ощущается - и подключается следом.
И делает свое дело.
Крик-плач ставят границы. А любовь помогает выдержать это и наоборот взрослеть и крепнуть.
Имхо, но имхо это классно! Спасибо!
Примерно тройное 🙂
Мама МЧ возможно тоже заслуживает отдельного Спасибо, кстати.
 
Та я и там буду работать. Как говорит мой папа, на работе все 20% времени работаю, а 80% времени ноют, как много они работают. А пашет один бедолага-начальник.
🙂
Взгляд односторонний малость, но имеет право на жизнь🙂
Обычно этому работающему - работа в кайф. И это хорошо 🙂
Проблема у тех, кто не понимает этого кайфа.
 
Все хочу составить список мужчин (персонажей или реальных), которые нравятся. Не успеваю
Первая яркая любовь - Джек Воробей. Капитан. Капитан Джек Воробей. Для меня это идеал характера, я люблю трикстеров.
В том же возрасте нравился Лестат. Из "Интервью с вампиром". Луи не нравился, ни о чем вообще. Долго переживала, что красивый Лестат это скорее антогонист.
Хотя Бред Питт мне вообще ни о чём, в "Знакомьтесь, Джо Блек" очень даже нравился.
Из того же периода Джон Константин. Из фильма "Константин". Не могу сказать, что была какая-то влюблённость, но в целом герой очень привлекал. Характером.
Колин Фёрт нравился во всех ролях. Вообще внешность и мягкие мужчины, которых он играл, очень импонируют.
Из фильма про Македонского нравился актёр, игравший евнуха-танцора. Сам Александр и тот, которого играл Джаред Лето, вообще не зашли. Лето вообще какой-то спидозный наркоман на внешность, как он нравиться кому-то может.
Из аниме нравился Хаул (но только блондин) и Дракон из Унесенной Призраками. Который мальчик, подружившийся с Тихиро (Сэн).
Из Аватара: легенда об Аанге нравился принц Зукко. Ну короче он антогонист, который прошёл сложный путь исправления.
Властелин Колец. Не трудно догадаться, да. Но Леголас мне на самом деле не прям нравился, хотя если выбирать из главных героев, то конечно, он. Мне нравился другой эльф, который появился по-моему во второй части. Когда эльфы пришли на помощь людям, и во главе был такой эльф. Эпизодическая роль. Я б не сказала, что у него было прям женственное лицо, но мне и нравился этот констраст: мужское довольно лицо, длинные ухоженные волосы и статная осанка. Хоббита я потом смотреть не смогла. Посмотрела одну часть - вот настолько меня хватило этой параши. Но это уже забегая вперёд и отвлекаясь.
Еще нравился герой Деппа из Сонной Лощины.
Профессор Снейп (только из фильма, в книги он бэ) и Люциус Малфой (везде огононь). И Сириус Блек - из фильма.
Аааа. Ещё нравился Аид. Из Геркулеса. Мультика. Ну до чего угарный типуган. Обожаааю. И Синдбад нравился. Тоже потому что он угарный тип.
Леон нравился. Именно тот герой, которого играл Жан Рено. Характер именно.
Это все лет до 13. Мб Сириус появился чуть позже.


Лет в 15 нравился Тадзио из фильм Смерть в Венеции. Сначала смотрела фильм, потом книгу прочитала. Тогда же нравился Луи Гаррель, во многом из-за фильма Мечтатели. Кудрявый блондин из Воображамой Любви. Ксавье Долана. Я чёт особо не люблю Мстителей. Не уважаю фильмы на один раз. Но друзьям нравится и нравилось. Ну там только Тони Старк был норм. Ну и Локи.
Хэнк Муди из Блудливой Калифорнии. Ля ну какой классный мужик, вот бы с таким как-нибудь пивка попить. Мечта! Прям есть, о чем поговорить.
Вообще есть много героев-мужчин, которые мне нравились и нравятся. Но именно как люди. А в этом абзаце что я перечислила - с ними я бы могла себя в паре представить. И это не только про "ну мне нравится", я в принципе понимаю, что мне было бы что им предложить, мы бы характерами сошлись. Ну кроме Тадзио и блондина из Воображамой Любви. Они так. Для услады жизни.
Карлайл Каллен. Я сразу просекла это. Пока девочки вздыхали над героем Паттинсона и тем, другим, который псина сутулая, я уже прохавала эту жизнь и пищала с Карлайла. И вот теперь девушки стали достигать моей мудрости и появились всякие приколы "настроение увести Карлайла Каллена из семьи" и "зачем вообще есть слово секс, когда есть КАРЛАЙЛ КАЛЛЕН". Видит бог, я была в этом первая.
Девид Боуи. Мне нравится в нем всё. ВСЁ. Он идеален. Ладно, почти. Если бы не был нариком, был бы идеален. Обожаю Боуи. Любовь моя.
Еще тогда нравились японские музыканты, одетые девушками. Кста все в семье знали про мой интерес и вообще не переживали. Поощряли. Отправили учить японский.

В том же возрасте, лет так до 17-18 я была влюблена и очень по-серьёзному в Леонардо да Винчи и Рафаэля. Я изучала музеологию и историю искусств в нашем художественном музее. Делала для него проект по портретам Рафаэля. Серьёзно копала. Про Леонардо я знаю примерно всё. Я читала о нем всё на всех языках, я читала исследования, до каких дотянулась, читала про леонардесок, которых до сих пор могу различать, о творчестве, биографии, теории, обрывки из записных книжек. ВСЁ. Я была серьёзно влюблена в человека, от которого и портрет не факт, что сохранился. То, что обычно приводится в качестве его автопортрета, может оказаться одним из набросков для Тайной Вечери.
И тоже где-то в 17-19 увлеклась очень серьёзно и глубоко Серебряным веком. Любила Блока и семейку Гиппиус. Про Гиппиус тоже читала все, что нашла. И про Блока. Но Блока больше самого, чем о нем.

Принц Оберин....... Из ИП. Который бился с Горой за жизнь лорда Тириона. Несколько минут экранного времени. А какой отпечаток. Обожаю. Тириона тоже, но только за характер. За характер же лорд Варис нравился. Как в сериале, так и в книге. Ещё из ИП нравился лорд Бейлиш. Мизинец. Скотина какая, но меня привлекает коварство. Мне по той же причине нравилась пара из Карточного Домика. Когда ещё Кевин Спейси был в сериале. Да, они подонки. Но они преданные друг другу подонки. Во всяком случае поначалу. Я не до конца смотрела. Сериал скатился.

Мне нравятся все фильмы с Эдрианом Броуди, но особенно Учитель на Замену. И его герой там.
Сразу вспомнила на ассоциации фильм Легенда о Пианисте с Тимом Ротом. Его герой там нравился.

У Квентина Тарантино мне нравятся многие мужские персонажи. Но опять же характером.

Ну что-то короче такое я составила. Пожалуй, если бы я посидела ещё, что-то бы ещё вспомнила, но как-то не пришло сразу в голову, значит, не такой отпечаток на мне оставило.

Может если что будет, ещё допишу, если сочту нужным.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху