• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

У меня с Гамбурга стояла баночка пива. Астра. Пиво с лимонным соком. Вообще это называется радлер. В России бы обсмеяли за пиво с добавками, а немцам вообще норм. Ещё они продают микс кока-колы и апельсинового сока. Я такое в детстве себе мешала, а меня никто не понимал.
 
Сегодня жара такая была. Шла мимо нашей речки-говнотечки (Майна), а люди там плавать не побрезговали. Надо срочно ехать куда-то к большой воде, я так больше ни можу. Жду, когда эти тугодумы мне диплом переделают на нормальный, с правильными датами. Я просто не понимаю, КАК можно было поставить не ту дату. КАК вообще они до этого додумались.
 
У нас ещё здание факультета начали ремонтировать, и весь наш факультет на время выселили в барак, собранный из говна и палок. Я пришла в универ, попросить профессоров как-то быстрее организовать переделывание моего диплома, потому что как АЛЛО. А мне говорят: "А ваш факультет перенесли на время. Вы выйдите и идите к парковке. Там контейнера, вот там сейчас факультет". Они рил использовали слово "контейнера". Container. Так и сказали. Я такая думаю, не, я понимаю, что синология в Германии не особо популярна. Но чтобы так? А оказалось внутри неплохо так, чистенько, нормально.
IMG-20220713-WA0012.jpg
 
Всё-таки первый сезон Настоящего Детектива - мой любимый сериал. Он жизнеутвержающий. Мне многие сериалы нравятся, многие кажутся мне лучше этого. Но он откликается больше остальных. Он про то же, про что и Лабиринт Фавна. Только другими словами.
Что в жизни надо сделать хоть что-то, когда кажется, что сделать ты ничего не можешь.
 
Только не все понимают, что доброта это не жалость.
Да, это очень не жалость 🙂
Это доброта самостоятельной сильной личности. Не манипулируемой, кого на жалость собственно разводят.
 
Сегодня жара такая была. Шла мимо нашей речки-говнотечки (Майна), а люди там плавать не побрезговали. Надо срочно ехать куда-то к большой воде, я так больше ни можу. Жду, когда эти тугодумы мне диплом переделают на нормальный, с правильными датами. Я просто не понимаю, КАК можно было поставить не ту дату. КАК вообще они до этого додумались.
Ну, мне в одной грамоте Минздрав фамилию переврал 🙂
Отдали на переделку, и с концами 🙂
Типа в приказе правильно, значит переделка не нужна 🙂
 
У меня с Гамбурга стояла баночка пива. Астра. Пиво с лимонным соком. Вообще это называется радлер. В России бы обсмеяли за пиво с добавками, а немцам вообще норм. Ещё они продают микс кока-колы и апельсинового сока. Я такое в детстве себе мешала, а меня никто не понимал.
Интуиция помогает экспериментам, а у кого-то это становится бизнесом :))
 
Спала плохо. Весь день теперь тяжёлый. О брате вчера думала. Трудно засыпать, когда такое находит на меня.
 
Спала плохо. Весь день теперь тяжёлый. О брате вчера думала. Трудно засыпать, когда такое находит на меня.
А если переключиться уже вечером, уйти от накатившего, заранее?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху