• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Сон снился такой, что весь день о нем думаю. Что-то какие-то похороны были, и меня заставляли что-то сделать, а я рыдала из-за мысли, что жизнь такая короткая.
 
A.Sputnik ты же смотрел Настоящего Детектива? Первый сезон. Помнишь, там один из детективов был семьянин, но жене изменял с девчонкой из суда. Вот ты как к нему относишься? Когда та девочка рассказала все его жене, и потом по телефону ему орала, что вы все считаете, что к женщинам можно так относиться, так поступать с жёнами. Что ты тогда подумал?
Та...
С каждым поступают так как он позволяет.
 
Та...
С каждым поступают так как он позволяет.
В принципе так.
Но есть нюансы 🙂
Если начало отношений было давно, и тогда чувства , доверия и прочее - были одни. А позже - другие.
МОжет ли новичок забаненный *98 - _назло_ хоть целый суд поиметь?
Если обиделся и ему это кажется моральным, типа справедливость и вообще..."мстила бы и мстила" (с) 🙂
 
МОжет ли новичок забаненный *98 - _назло_ хоть целый суд поиметь?
Если обиделся и ему это кажется моральным, типа справедливость и вообще..."мстила бы и мстила" (с) 🙂
Ни знай. Может хотеть. А на деле не получится. Слишком много на себя берет. Эти возгласы про братков и дедушку из кей джи би слабостью отдают. В компании, даже дворовой, такое тоже не пройдёт. Настоящий альфа быстро на место поставит. Он скорее себе навредит, чем кому-то.
 
Ни знай. Может хотеть. А на деле не получится. Слишком много на себя берет. Эти возгласы про братков и дедушку из кей джи би слабостью отдают. В компании, даже дворовой, такое тоже не пройдёт. Настоящий альфа быстро на место поставит. Он скорее себе навредит, чем кому-то.
Поэтому я в модели предложил не ...избиение супруги, которую заподозрил в неверности, или любовника супруги.
А чуть другой вариант мщения. Причинение боли, возможно невиноватому человеку, путем обычно запретных морально действий - которые теперь как бы разблокированы. "Я получил такое право", типа...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху