• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Я тоже записалась к психотерапевту, которая готова с тс работать, так что плакаться с требованием меня жалеть должна буду меньше . Форумчане могут вздохнуть с облегчением. 🙂
🙂
Помните наше _второе_ противоречие? 😉
Его можно и правда изучить, рассмотреть с ВАшим доктором.
Но если нет - мы поднимем чуть погодя этот вопрос, вероятно :))
 
Про женскую идентичность хотела тебе сказать. Ты себя сильно не сравнивай с другими девушками в мелочах. Мы тоже учимся, в том числе друг у друга. Помнишь, про туфли на каблуках писала секрет? Его не все знают, я его подсмотрела у голливудских звёзд. Какие-то сектеры и методы ухода тоже собираются годами, а кому-то они просто не нужны. Не все любят и умеют ярко одеваться, не все смотрят фотки с показов, чтобы знать тренды наперёд. Не все умеют и хотят ходить от бедра итд.. Ну то есть не ставь себе цель быть самой девчачьей девочкой в мире. Бери, что тебе полезно, что интересно, не возводи что-то в культ итд.
Согласен, спасибо!
В переводе на мой язык, Ваши слова вероятно говорят - не будь как дитя, видящее только красные лабутены и больше ничего 🙂
Смотри на все стороны, пропускай через себя и будешь счастлива! :empathy2:
Примерно так?
 
Согласен, спасибо!
В переводе на мой язык, Ваши слова вероятно говорят - не будь как дитя, видящее только красные лабутены и больше ничего 🙂
Смотри на все стороны, пропускай через себя и будешь счастлива! :empathy2:
Примерно так?
Пожалуй, да. Девушка это гораздо больше, чем лабутены, платья или "женственным" манеры.
 
Решила потупить немного в конце дня, лежу смотрю ток-шоу. Попался старый выпуск Пусть Говорят про развод Аршавина с Алисой, на программе его мама. Это ужас. Мама - больная на голову. "Мы с Андрюшей одно целое с рождения". "Я его чувствую". "Мой Андрюша не простой мальчик". "Мой Андрюша мой Андрюша".
Не дай бог на такую свекровь нарваться. Мужика по-любому нет, вот и кажется, что сын - её мужчина. Ей и внуки не нужны, лишь бы Андрюша был рядом. Вот у Андрюши и хаос в личной жизни, её мама заполнила, там другой женщине места нет.
 
Про матерей, которые всё место заняли.
Ни для кого же не секрет, что Цискаридзе - гей*. Он всегда так ярко и трепетно отзывается о маме, которая для него образец женщины, тоже ощущение, что она всё забрала на себя, никто не достоин встать рядом. Место на пьедестале - для неё, никакая другая женщина не смеет приближаться.

У Шер дочь совершила переход в мужчину. Шер тоже такая сильная, яркая женщина, с такой энергией, что ещё одной, простите, самке рядом быть нельзя. Она бы не протянула руку дочери, чтобы поднять за собой.
У меня подруга в детстве была. Очень близкая. Она не тс, но лет так до 17 была "пацанчиком". И внешне, и по поведению. В 14-15 очень андрогинная была.
Вот у неё мама тоже такая, женщина-женщина. Даже не так - Женщина. С большой буквы. Вот есть она - и всё. Остальным нельзя. Но она дочь никогда не стращала за пацанские повадки, а потом протянула руку помощи, когда подруга захотела стать женственнее.

Хэштэг вечерние мюсли.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху