• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Да. Согласна. Я давно не была у психолога. Когда я в терапии, таких моментов нет/меньше.
Я тоже записалась к психотерапевту, которая готова с тс работать, так что плакаться с требованием меня жалеть должна буду меньше . Форумчане могут вздохнуть с облегчением. 🙂
 
Я тоже записалась к психотерапевту, которая готова с тс работать, так что плакаться с требованием меня жалеть должна буду меньше . Форумчане могут вздохнуть с облегчением. 🙂
Надеюсь, тебе будет полезно. Но тут никто не напрягается от тебя, всё Оки.
 
Надеюсь, тебе будет полезно. Но тут никто не напрягается от тебя, всё Оки.
Да, с нетерпением жду первой встречи с терапевтом. К тому же это по смыслу будет аффирмативная терапия, которая будет мою женскую идентичность, мое Я укреплять. Предыдущие терапии у меня были, по сути, "конверсионными".
 
Да, с нетерпением жду первой встречи с терапевтом. К тому же это по смыслу будет аффирмативная терапия, которая будет мою женскую идентичность, мое Я укреплять. Предыдущие терапии у меня были, по сути, "конверсионными".
Про женскую идентичность хотела тебе сказать. Ты себя сильно не сравнивай с другими девушками в мелочах. Мы тоже учимся, в том числе друг у друга. Помнишь, про туфли на каблуках писала секрет? Его не все знают, я его подсмотрела у голливудских звёзд. Какие-то сектеры и методы ухода тоже собираются годами, а кому-то они просто не нужны. Не все любят и умеют ярко одеваться, не все смотрят фотки с показов, чтобы знать тренды наперёд. Не все умеют и хотят ходить от бедра итд.. Ну то есть не ставь себе цель быть самой девчачьей девочкой в мире. Бери, что тебе полезно, что интересно, не возводи что-то в культ итд.
 
Про женскую идентичность хотела тебе сказать. Ты себя сильно не сравнивай с другими девушками в мелочах. Мы тоже учимся, в том числе друг у друга. Помнишь, про туфли на каблуках писала секрет? Его не все знают, я его подсмотрела у голливудских звёзд. Какие-то сектеры и методы ухода тоже собираются годами, а кому-то они просто не нужны. Не все любят и умеют ярко одеваться, не все смотрят фотки с показов, чтобы знать тренды наперёд. Не все умеют и хотят ходить от бедра итд.. Ну то есть не ставь себе цель быть самой девчачьей девочкой в мире. Бери, что тебе полезно, что интересно, не возводи что-то в культ итд.
Спасибо за мудрые слова. :chmok:
 
Я тоже не знаю 😀 иду вслепую почти.
Не вслепую, а интуитивно.
Грубо - хирург на операции точно не знает, где идут сосуды у данного человека. Потому он готов _ко всему_. И руку может свою так или так, или этак расположить, чтобы обойти важный сосуд, а ненужный - пережать и идти дальше.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху