• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Удалила то, что написала о заботе. Напишу кратко. Ты в жизни нужен очень ограниченному количеству людей. Родителям. И если очень повезёт, то ещё второй половинке. В остальном ты заменяемый человек. Потому забота от постороннего человека это не про тебя. Это про него. Про его самоощущение. Это он хочет быть хорошеньким, а забота это инструмент. И грош ей цена. Ну можно сказать спасибо. Можно воспользоваться.
Только на это не надо покупаться. Имеет значение забота исключительно от близких людей, потому что они её проявляют по-настоящему для тебя. А не ради себя и своего честолюбия.

Еще очень дешёвы комплименты. Начинают лить в уши одобряшки - сразу настораживайся. Всегда надо спрашивать, для чего человек говорит что-то. А не из-за чего. Не надо покупаться за гроши подхалимных слов. И да, разумеется, можно с улыбкой сказать спасибо.
Думаю, есть смысл близко общаться с людьми, которые не входят в ограниченный круг, в том случае, если ты чувствуешь в себе силы и желание им помочь как-то, или же сама нуждаешься в помощи. Я вот пришла на этот форум, потому что нуждаюсь в помощи по секс. и гендерным проблемам, помощи в соц. адаптации. Ну и может быть мои мысли, посты, статьи, опыт помогают другим парафиликам. Также и ты учитывай, что твои посты, мысли, опыт тут могут помогать форумчанам.
 
Последнее редактирование:
dok34.ru мы с мч по телефону говорили долго. Не про меня, а в общем. И сформулировали ещё раз, что человек сам создаёт себе ситуации, чтобы иметь возможность испытывать привычные эмоции, и чем больше "голод" по эмоции, тем мельче повод её испытать. Ну короче ещё раз другими словами, но напоминать себе полезно. Прошу прощения, что ваш ответ в теме того юноши использовала для воспроизведения привычной эмоции. Мне жаль, что я "повесила" её на вас.
Я первый начал. Честное слово, не нарочно 🙂 вроде его тема, я иду подряд по постам, отвечаю ему, вижу мысль, которая _ для него_ критична, в плане его запаховых предпочтений - у меня в голове это ведь сидит 🙂
А оказалось - слова Ваши, что совсем смысл меняет. Вам это не опасно, Нет у Вас его проблем же!
То, что реакция привычная, и её корни как нибудь Вам самой интересно -полезно изучить, чтобы _ избавиться_ от этого, я согласен.
Пока главное, что есть механизм..трезвого контроля, грубо - производство взрывоопасное, но есть качественное пожаротушение 🙂
В идеале же будет - избавиться от взрывоопасности.
Имхо.
Спасибо Вам и Вашему МЧ!
Он хороший, настоящий.
 
Думаю, есть смысл близко общаться с людьми, которые не входят в ограниченный круг, в том случае, если ты чувствуешь в себе силы и желание им помочь как-то, или же сама нуждаешься в помощи. Я вот пришла на этот форум, потому что нуждаюсь в помощи по секс. и гендерным проблемам, помощи в соц. адаптации. Ну и может быть мои мысли, посты, статьи, опыт помогают другим парафиликам. Также и ты учитывай, что твои посты, мысли, опыт тут могут помогать форумчанам.
Если человек меня просит о помощи, и я могу помочь, я помогу обязательно. Но насильно причинять добро не стану.
 
То, что реакция привычная, и её корни как нибудь Вам самой интересно -полезно изучить, чтобы _ избавиться_ от этого, я согласен.
Да. Согласна. Я давно не была у психолога. Когда я в терапии, таких моментов нет/меньше.
 
Не сплю из-за работы.
В начале работы попросила у эйчара резюме основных сотрудников и краткую характеристику. Дала задание девушке, у нее в резюме в достижениях было указано, что она уже справлялась с подобным заданием. Дала срок на выполнение. В ходе выясняется, что тогда работа была командная, а она там вообще мало делала, поэтому и сейчас ничего сделать не может толком. Блин, ну я понимаю, приврать в резюме это святое, но так ты потом сядь разберись, чтобы ложь оправдать на практике. Какая мне разница на команду, которая это делала. Ну приведите мне того, кто знает что и как делать. Главное ведь ещё молчала до последнего. Сказала ей все равно разобраться и сделать задание, но пришлось самой выполнить его, чтобы работа не встала. Ну надеюсь до понедельника успею. Надо какое-то позитивное подкрепление дать, использовать потом, что она там в итоге сделает, что сотворит. Чтоб не обижалась. Вроде адекватно поступаю, не знаю.
 
Надо какое-то позитивное подкрепление дать, использовать потом, что она там в итоге сделает, что сотворит. Чтоб не обижалась. Вроде адекватно поступаю, не знаю.
Адекватно, в данном случае.
Для неё это опыт, как не надо, и что было бы, если сказала бы сразу, если бы мы сразу начали работать над задачей, решать её ( нет опыта единоличного решения, но есть опыт в команде, и при наличии времени - можно получить неплохое обучение фактически, плюс сработка с командой).
Похвалить за ту часть , что сделала, пусть по Вашему заданию частично, и попросить обратить внимание на вот этот и этот моменты, мол тут бывает сложно, запасайся временем чтобы спокойно всё сделать!
...примерно так, имхо.
 
Адекватно, в данном случае.
Для неё это опыт, как не надо, и что было бы, если сказала бы сразу, если бы мы сразу начали работать над задачей, решать её ( нет опыта единоличного решения, но есть опыт в команде, и при наличии времени - можно получить неплохое обучение фактически, плюс сработка с командой).
Похвалить за ту часть , что сделала, пусть по Вашему заданию частично, и попросить обратить внимание на вот этот и этот моменты, мол тут бывает сложно, запасайся временем чтобы спокойно всё сделать!
...примерно так, имхо.
Спасибо за обратную связь, это важно
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху