• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Ну у меня гендер стабилизировался. Я транс-девушка, и это не пытаюсь поменять, не оспариваю. А вот асексуальность как свою ориентацию пока полностью не принимаю. Но наверное в итоге скоро приму.
 
Мэйби. Вот Ли Пейс до сих пор цепляется за звание бишки, говорит, что встречался с женщинами и вообще с удовольствием бы женился на китаянке (он любит Китай, свой чувак в общем). Но в брак вступил с Мэтью, и всем в общем-то понятно, что он гей* и бишкой от него не веет.
Мне асексуальность сложно принять в сексуальном мире, где счастье ассоциировано с наличием сексуального партнера. Хотя по факту у меня ориентация асексуальная все-таки. Но где-то через год, думаю, полностью себя приму (это долгий процесс).
 
Есть много не асексуальных людей, которые без партнёра. На них это тоже давит. Впрочем, это как посмотреть. Моя замужняя подруга-мать завидует (не зло) свободным девчонкам. Хз, что лучше-то в жизни.
Надеюсь, что мою асексуальность на форуме примут, не будут говорить, что это патология, что у меня вуальки, и вообще я монашка, скромница, себя ограничиваю и пр?🙂 А то я всегда боялась полностью говорить про свою идентичность.
 
Ну на чужой роток не накинешь платок. Ты просто если что уверенно, в меру жёстко и без впадания в детство скажи, что это территория, на которую заходить не надо. Охраняй границы.
Плюс еще транс женщин часто сексуализируют, считают некоторые, что они похотливые (Тайланд вспоминают и пр.). Я была в псих. больнице, и там даже мне психолог про это намекала, что я якобы похотливая, и мне вот туда надо...Я в итоге заплакала. Написала заявление главному врачу, и после этого со мной ласково общаются. Ну не повезло с первым психологом, бывает. Я ее простила, она просто себя плохо чувствовала, была не в форме. Психиатр же всегда со мной ласкова была, с самого начала.
 
А моё величество нашло себе удобные туфли на каблуке. Отличная танкетка. Столько лет я искала удобные туфли по норм магазинам, а нашла их в Mango. Неожиданно. Но душенька моя довольна.
Ура, поздравляю! Мяу, удобная обувь это не счастье, но условие счастья 🙂
 
Вспомнил как громко заявлял маме на всю комнату в садике как я не хочу надевать колготки. (Хотя на самом деле нет, просто считал что должен так делать. Врал, получается.)
Кстати да. Нельзя не сказать, так кажется 🙂 при том, что маме, возможно, просто информация нужна была
 
Плюс еще транс женщин часто сексуализируют, считают некоторые, что они похотливые (Тайланд вспоминают и пр.). Я была в псих. больнице, и там даже мне психолог про это намекала, что я якобы похотливая, и мне вот туда надо...Я в итоге заплакала. Написала заявление главному врачу, и после этого со мной ласково общаются. Ну не повезло с первым психологом, бывает. Я ее простила, она просто себя плохо чувствовала, была не в форме. Психиатр же всегда со мной ласкова была, с самого начала.
Кстати да. Есть такое представление...в тему гомофобии и смежных проблем. Бытовое, но случается и у медиков, психологов, увы.
 
Мэйби. Вот Ли Пейс до сих пор цепляется за звание бишки, говорит, что встречался с женщинами и вообще с удовольствием бы женился на китаянке (он любит Китай, свой чувак в общем). Но в брак вступил с Мэтью, и всем в общем-то понятно, что он гей* и бишкой от него не веет.
А парафилии не изучала? У девушек они тоже встречаются, и это то, о чем подружки обычно не говорят друг с другом. Я на авене тусуюсь и нередко читаю там посты девушек с необычной сексуальностью. Например TMI! Sexual Paraphilias: What to do when [non-sexual thing] is your only route to arousal?

Вообще, научный статус парафилий еще неясен. Кто-то говорит, что это ненаучная категория, куда сброшены все необычные секс. интересы. Кто-то считает, что это просто случайные фетиши. Другие считают, что у них сильная биологическая предиспозиция, и возникновение их у человека неслучайно, в таком случае их даже стоит рассматривать как ориентации. Но таким людям в любом случае будет комфортно в асексуальном коммьюнити, так как парафилики часто в сексе не заинтересованы. Вообще, наверное, следует отличать понятия "сексуальный интерес" от "ориентации". Сексуальный интерес -- это то, что человека возбуждает, а ориентация -- это уже социальная идентичность, как человек взаимодействует в гендерно окрашенном мире. Понятно, что к идентичности гея могут привести разные секс. интересы: оральный секс, анальный секс (пассивный, активный), фут фетиш мужских ног и пр. Некоторые геи* не любят анальный секс. В общем, у геев* могут быть разные интересы, парафилии, но социальная идентичность у них одна. Также, наверное, и с асексуальностью, и с другими ориентациями, которые в целом признаны. Но сейчас вроде как 4 ориентации признаются: гетеро, би, гомо, а. Вообще, эти ориентации удобные. Когда парень или девушка говорит, что она -- а, или пишет в анкете об этом, я сразу понимаю, ага, значит в отношении с ней\ним секса можно не ждать, только будет романтика, хорошо, при этом мне неважно, какие там у нее могут быть приходящие личные фантазии, которые частные, не выходят в реал. В целом это удобно. Но по мере развития отношений уже можно будет поговорить о фетишах, парафилиях и попробовать в них "поиграть". В общем, я так это вижу, как должна работать эта система взаимодействий в гендерном мире, в идеале. Но на практике все не так, разумеется, отсюда возникают mixed orientation marriage, отсюда сексуальная несовместимость партнеров и пр. В общем, это все messy.
 
Последнее редактирование:
Вообще, эти ориентации удобные. Когда парень или девушка говорит, что она -- а, или пишет в анкете об этом, я сразу понимаю, ага, значит в отношении с ней\ним секса можно не ждать, только будет романтика, хорошо, при этом мне неважно, какие там у нее могут быть приходящие личные фантазии, которые частные, не выходят в реал. В целом это удобно. Но по мере развития отношений уже можно будет поговорить о фетишах, парафилиях и попробовать в них "поиграть".
Это, сорри, тема для Обители 🙂
Потому, что парафилик, фетишист начинает разговор хоть мысленно - со своей особенности. Если Вы не принимаете его фетиш, Вы ему как минимум неинтересны.
Нет флага. Заинтересованности, настроя на дальнейшее общение и пр.
Некий аналог, мужчина без пениса. Он сексуален, он может языком и губами, пальцами ещё чем - дать удовлетворение нравящейся девушке. Которая, к примеру - боится проникновения по причине своих тараканов. Но она об этом не говорит. А он, к примеру, поступает по Вашей рекомендации, сообщая "я не имею главного мужского достоинства, я не могу быть хорошим Т!" ...мысленно при этом видя на своем месте могучего нубийца или ещё кого...
Вводит ли он её в заблуждение, мешая этой паре быть счастливой, довольной и радостной?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху