• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Речь шла о первом. Меня волнуют и темы, которые обсуждаются в книгах\рассказах, уровень и прочее. ВОлнует восприятие этой литературы разными слоями китайцев. Волнует экранизация. востребованность её в Китае. ...
А второе - интересно 🙂
Особенно в пятницу 🙂
Мур задумался о переезде - вдруг ему там сильно понравится 🙂
Мур в жизни в Китай не паедит))
Но туристом паеду. Как то раньше в голову не приходило модно в ивропу ж было
 

Тут главное не интервью. Подробно разбираются позиции родителя, взрослого, ребёнка. И расстановка отношения: я хороший - ты хороший; я хороший - ты плохой; я плохой - ты хороший; я плохой - ты плохой.
прикольно.... А это вы зачем мне кофе на ногу вылили, А?
 
Ну это врозлый будет. С неявным посланием - толи плюс толи минус. Смотря как произнести... Скорее минус конечно.... Дальше смотрю, тока начал.. Прикольный разбор.
 
Ну это врозлый будет. С неявным посланием - толи плюс толи минус. Смотря как произнести... Скорее минус конечно.... Дальше смотрю, тока начал.. Прикольный разбор.
Прости, хотела написать "М?", но автозамена сработала. С "и" как-то не дружелюбно получилось, приношу извинения за невнимательность.
 
Либо один из партнёров парафилик/перверт
Ну на практике такое бывает, когда 1) парафилик не знает себя, 2) парафилик надеется, что сможет адаптироваться к норме. В молодом возрасте на фоне гиперсексуальности такое возможно. Но потом становится все сложнее и сложнее. По этой причине тут ключевой возраст 40 лет -- по моим ощущениям многие женатые геи* к этому возрасту разводятся. Также на возраст 40-45 приходится второй пик, подающих заявку на смену пола. Ну то есть люди попробовали, потыкались помыкались, даже попытались создать семью, но потом природа своя полезла. Я когда с мамой и своей психиатром обсуждала стратегию моей адаптации это учитывала, что даже если подавлю себя, потом все равно все полезет... Вот вчера посмотрела видео с одним пожилым геем, который проходил конверсионную терапию. Там такой же паттерн. В молодые годы до 40 лет борьба с собой, попытки завести семью, потом перелом, настал момент, когда уже психика отказалась "традиционно" жить.
 
Прикольный лысый дядяка.... Как - это - ну я даже и не знаю, тр пр.....
 
Я ещё про специфичные интересы, типа копро или ещё чего, жёсткого бдсм, например.
Ну в бдсм есть парный элемент...Специфический фетиш человек может сам удовлетворить, и в этом я проблему не вижу. В социальном плане может подавать себя как асексуал, как та девушка, пост которой на авене выше скинула 🙂 То есть тут адаптация такая: принятие асексуальной идентичности, удовлетворение себя с фетишем,при желании поиск романтического асексуального партнера.
 
А зачем представляться асексуалом, когда совсем не он. Человек же вполне может возбуждаться на женщину, просто ещё очень хотеть, чтобы она как-нибудь на него пописала. Что её бы скорее всего отвратило.
Ну я имела в виду фетиши, которые не завязаны на гендере. Например, воздушные шары. Если хочет, чтобы женщина пописела, то это ближе к бдсм, мазохизму.
 
Чувак с шарами тоже может возбуждаться на женщину. Особенно на её фотки среди этих самых шаров.
Ну в общем люди приходят к идентичности, которая наиболее комфортна. Я не психолог, не соц. работник. Я просто наблюдаю за тем, какая у людей сексуальность, и что они с ней делают, как себя осмысляют, как адаптируются к обществу и пр. 🙂
 
Да, очень интересно. Люди интересные.
У меня сегодня настроение хорошее, воздушные шарики и все такое (не зря их сейчас вспомнила в контексте парафилии 😀 .) Диплом магистра получила. Правда, на него наглядеться не успею, так как завтра уже сдам для аспирантуры.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху