• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Всех кто с дипломами или их ожиданием я поздравляю с очередной победой!!! Ура!! Мяу!:emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat::emoji_smiley_cat:
 
У меня на работах никому кста диплом был не нужен, просто факт того, что я получила степень - и на этом всё. Но это не типично для Германии, обычно диплом очень даже смотрят, но это касается недавних выпускников. У меня был опыт, поэтому диплом не изучали особо. Зато я прошла 5 этапов собеседования. С тестами и заданиями.
Главное, чтобы мотивация была это все делать, проходить этапы собеседования и пр. У меня появилась мотивация уйти в науку после начала изучения парафилий. Хотелось понять, как это все устроено. А вот в строительстве карьеры не было никогда мотивации, сложно в этом направлении мне себя стимулировать.

Еще мне интересно узнать, как мир устроен 🙂 Внутренний и внешний...
 

Тут главное не интервью. Подробно разбираются позиции родителя, взрослого, ребёнка. И расстановка отношения: я хороший - ты хороший; я хороший - ты плохой; я плохой - ты хороший; я плохой - ты плохой.
мне не понравился момент где там про щикников автор говорит. Что типо - люди - хищники, и никто не задумывается о том как он говорит, из какой позиции. Это не так. Имхо.... Я всегда думал, думаю - что задумываются и способны управлять, имхо.
 
Да, важно, спасибо!
Правильная позиция лишь одна, и она зависит от родителей🙂
То, что потом - это исправление недочётов или ошибок🙂
Док - это сарказм же у Вас - что правильная позиция лишь одна и зависит от родителей? Зачем сарказм?
 
Не все задумываются. Вот Ментшова задумывалась, как она себя вела? Она же с её точки зрения была абсолютно права.
Она со своей точки зрения была права и с точки зрения программы, сама программа об этом... Тут еще и как заложник образа сама Меньшова. И Амаяк правильно сказал что она сама в образе, имхо.
 
Интересно, были на этапе становления человечества такие проблемы. Или логика была простая "если мы сейчас не потрахаемся, некому будет охотиться, и мы все вымрем". Я почему-то склоняюсь, что так и было. Вот женщины начали бриться не так давно, в середине прошлого века примерно. А сейчас мужик может закатить истерику, часто виртуальную и где-то в комментариях, что ему недобритые ноги или лобковые волосы всю эрекцию сбили. А всего лет 70 назад вообще кипиша по этому поводу не было.
Ну можно исследовать вопрос, как у мужчин с сексуальностью в арабских странах. Я на качественном уровне изучаю секс. поведение в fetlife. Могу сказать, что все те же самые мужские парафилии встречаются в исламских странах, что и на Западе. То есть я не думаю, что за последние 70 лет изменилось сильно секс. поведение мужчин. Об этом же говорят и отчеты Кинси о секс. поведении мужчин и женщин, которые он составил примерно 70 лет назад. Тогда было 2-4 % эксклюзивных гомосексуалов среди мужчин на Западе, когда за это сажали (гс в США во многих штатах до 80-ых годов считалась содомией, а в штате Техас аж до 2003 года была уголовная статья!) и сейчас, когда вроде бы как либерализм в Штатах, эксклюзивных гс 2-4%. Вообще, многие ученые считают, что соц. факторы на мужскую сексуальность очень слабо влияют, на женскую больше. То есть запрет на пропаганду гс, тс может уберечь женщин, но не мужчин. 🙂 И даже угроза уголовного преследования на мужскую сексуальность слабо влияет...А вот секс. поведении женщин за 70 лет изменилось сильнее: они начали чаще вступать в гс-связи, больше экспериментировать и пр.

Кстати, такой же паттерн и с тс. Первые тс, конечно же, были в основном биологическими мужчинми, мтф, еще тогда, когда это было очень экзотично (30-80 года). А вот сейчас на Западе по мере либерализации количество фтм и мтф выравниваается, и даже в некоторых местах фтм стало больше. В России по моему равенство. То есть биологические мужчины меняют пол, вне зависимости от соц. одобрения, а женщинам нужен социальный толчок. Может, биологические женщины больше реагируют на соц. подавление? Не знаю.
 
Последнее редактирование:
Они не видели голых женщин в интернете? И ты думаешь, что их жены не делают ни депиляции, ни других уходовых процедур?
А вот этот вопрос не изучала, но интересно 🙂 Я даже не знаю, как это проверить...Ну в СА, например, есть целый отдел полиции, который банит всю секс. информацию, включая картинки на территории королевства. Хотя тиндер по моему в СА работает, саудовские геи* друг с другом встречаются, хорошо время проводят. Там, наверное, двум мужчинам познакомиться проще друг с другом, чем мужчине и женщине 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху