• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

И когда казалось, что этот день не станет лучше, а моё настроение просто некуда поднимать, я узнала, что Виталий Наливкин сделал собственный мерч.
Сказала маме заказать мне всё. Готова прилететь в Россию, чтобы забрать. Потому что Наливкин - это наш кандидат. Наливкин - президент мира.
 
Сейчас ещё ввели запрет на изображение женственных мужчин в медиа. Всё айдолы, певцы, актёры быстренько омужичились-обруталились.
Интересно, какие параметры для запрета.
Макияж, возможно?
Нельзя же запретить субтильность или выражение лица…
 
Интересно, какие параметры для запрета.
Макияж, возможно?
Нельзя же запретить субтильность или выражение лица…
Я, честно говоря, не копала глубоко и не занималась вопросом. Но что я наблюдала у айдолов - акцент с нежности, романтичности сместился на брутальность, силу. Черты лица, конечно, запретить нельзя, но вот его обрамление - да. Вообще, зная Китай, это скорее карательный закон. Айдолы - лидеры мнений. Надо, чтобы выражали благонадежное мнение, а не абы что. В случае неповиновения обвинят в пропаганде женоподобности. Но с моей стороны это больше теория.
 
Смотрю сторисы далёкой знакомой. Она поделилась новостью, что будут снимать фильм про Геркулеса на основе мультфильма, режиссёр - Гай Ричи. Это её любимый мультик, и она всегда ассоциировала себя с Геркулесом, пишет, что даже нет любимой принцессы Диснея, потому что она хотела быть Геркулесом. Девушка замужем и с ребёнком. Выглядит феминно, и вообще ни разу не было от неё слышно о траблах с самоопределением. Интересно это всё работает, конечно. Ребёнок себя ассоциирует с бруталом полубогом, а вырастает в очень женственную девицу и вспоминает детсткие ассоциации как нечто самой собой разумеющееся.
 
Последнее редактирование:
Извини Жужу, что опять в твоей теме пишу личный пост про себя...

Последнее, что хотелось бы сказать про активность\пассивность. Подумала недавно, почему я неправильно связала ее с эрекцией. Дело в том, что я девочка, и у меня сексуальность, скорее, девочковая. Но, когда я была в дениале, я пыталась вписаться в цис-нормативные представления о гендере и сексуальности, хотела возбуждаться на, что возбуждаются обычные мужчины, насильно у себя эрекцию пыталась вызывать. Но мне это очень тяжело давалось, и казалось это чем-то заоблачным, что нужно быть суперактивной для нее, предпринимать огромные усилия. Ну вот так. В целом у меня пазл сложился...
 
Последнее редактирование:
Выглядит феминно, и вообще ни разу не было от неё слышно о траблах с самоопределением. Интересно это всё работает, конечно. Ребёнок себя ассоциирует с бруталом полубогом, а вырастает в очень женственную девицу и вспоминает детсткие ассоциации как нечто самой собой разумеющееся.
Я изучала этот вопрос. Где-то 80 % детей с клиническим расстройством гендерной идентичности его перерастают. Другие, как я, нет. В Канаде Кенет Закер над этим вопросом работает, пытается определить, чем отличаются дети, которые гендерную дисфорию спонтанно преодолевают, от тех, у которых она резистентна к изменениям. Кроме того, у некоторых с возрастом она не только не проходит, а становится только хуже. Думаю, тут не только биология играет свою роль, но и соц. окружение. Мне кажется, если мальчика или девочку с такой особенностью принимают таким, какой он(а) есть, а потом он(а) находит партнера, который его(ее) принимают, то вероятность сохранения гендерной дисфории уменьшается, хотя не всегда. То есть у той девушки есть зерно (карма) гд, но оно не проросло, потому что не было условий для этого.
 
Последнее редактирование:
Я изучала этот вопрос. Где-то 80 % детей с клиническим расстройством гендерной идентичности ее перерастают. Другие, как я, нет. В Канаде Кенет Закер над этим вопросом работает, пытается определить, чем отличаются дети, которые гендерную дисфорию спонтанно преодолевают, от тех, у которых она резистентна к изменениям.
Я не думаю, что описанный мною случай это пример детской гендерной дисфории. Просто ребёнок радовался, что кто-то такой сильный и смелый, хотел быть как он в этом смысле, но не мальчиком.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху