• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Речь шла о первом. Меня волнуют и темы, которые обсуждаются в книгах\рассказах, уровень и прочее. ВОлнует восприятие этой литературы разными слоями китайцев. Волнует экранизация. востребованность её в Китае. ...
А второе - интересно 🙂
Особенно в пятницу 🙂
Мур задумался о переезде - вдруг ему там сильно понравится 🙂
Хорошо, попробую выделить время)
 
Мур задумался о переезде - вдруг ему там сильно понравится 🙂
Китай ныне не очень дружелюбен к геям в правовом поле. Если они приезжают из страны, где гей*-браки разрешены, тогда их права в Китае сохраняются. Приехавшие из России привилегий не имеют. Сейчас ещё ввели запрет на изображение женственных мужчин в медиа. Всё айдолы, певцы, актёры быстренько омужичились-обруталились.
 
Китай ныне не очень дружелюбен к геям в правовом поле. Если они приезжают из страны, где гей*-браки разрешены, тогда их права в Китае сохраняются. Приехавшие из России привилегий не имеют. Сейчас ещё ввели запрет на изображение женственных мужчин в медиа. Всё айдолы, певцы, актёры быстренько омужичились-обруталились.
Я бы хотела переехать в арабскую страну (Саудовскую Аравию) или в Иран, желательно с партнером мужского пола, после операции. Меня раздражает мысль, что меня будут сексуализировать. А так закутаюсь вся, и в безопасности...🙂
 
Китай ныне не очень дружелюбен к геям в правовом поле. Если они приезжают из страны, где гей*-браки разрешены, тогда их права в Китае сохраняются. Приехавшие из России привилегий не имеют. Сейчас ещё ввели запрет на изображение женственных мужчин в медиа. Всё айдолы, певцы, актёры быстренько омужичились-обруталились.
Они же это делают, ссылаясь на социализм? Мол есть социалистический образ мужчины и женщины? Что-то в этом роде говорят ?🙂
 
Я бы хотела переехать в арабскую страну (Саудовскую Аравию) или в Иран, желательно с партнером мужского пола, после операции. Меня раздражает мысль, что меня будут сексуализировать. А так закутаюсь вся, и в безопасности...🙂
Не в каждом Эмирате закутывают женщин) а в Тегеране самые отвязные тусы. Ну правда на частных виллах, но все равно. Доходят девушки до вилл, закрытые и покрытые, а там уже раздеваются и тусуются, как хотят.
 
Они же это делают, ссылаясь на социализм? Мол есть социалистический образ мужчины и женщины? Что-то в этом роде говорят ?🙂
Нет, правительство Си изобретает китайскую культуру заново и говорит про конфуцианские скрепы. А в конфуцианстве муж это опора и глава. А опора и глава не может быть женоподобным.
 
Кстати. Насчёт изобретений. Все же слышали про традиционную китайскую медицину? Её изобрели во времена Мао, когда ни у государства, ни у людей не было денег и ресурсов на норм врачей. Тогда правительство Мао сказало, что китайцы тысячи лет ели перетертые ежиные иголки и мазались секретами тигров, жили долго и здорово, а вы вообще с вашими антибиотиками и больницам зажрались вкрай.
 
Не в каждом Эмирате закутывают женщин) а в Тегеране самые отвязные тусы. Ну правда на частных виллах, но все равно. Доходят девушки до вилл, закрытые и покрытые, а там уже раздеваются и тусуются, как хотят.
Я думаю, что я переживу факт существования активных женщин в Тегеране 🙂 . Я же с тобой общаюсь, дружить пытаюсь, с активной девушкой с сильной половой конституцией 🙂
 
Кстати. Насчёт изобретений. Все же слышали про традиционную китайскую медицину? Её изобрели во времена Мао, когда ни у государства, ни у людей не было денег и ресурсов на норм врачей. Тогда правительство Мао сказало, что китайцы тысячи лет ели перетертые ежиные иголки и мазались секретами тигров, жили долго и здорово, а вы вообще с вашими антибиотиками и больницам зажрались вкрай.
Я слышал из разных источников примерно такое же.
Добавлю к этому ещё и выгодность рекламируемого направления..
Грубо - китайский "Секрет тысячи императоров" как бы для лечения простатита для меня ...бесящий 🙂
Если подумать, откуда у тысячи китайских императоров у всех простатит 🙂
И если учесть сроки наступления эрекции при приёме "чисто растительного средства" 🙂 Имею в виду - _строго_ как у Виагры и аналогов.
Это как отпечаток пальца...
ПРОтив этого я даже не выступаю, если принимает кто.
Я выступаю против веры в "травки", которые строго через час поднимают пенис на столько же, как таблетка Виагры 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху