• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Мы говорили о многом и с разных сторон. Одна из причин, почему мы позволяем себе быть сабмиссивными - потому что так и наши мужчины будут чувствовать себя лучше. А значит, и с нас будут сдувать пылинки. Мы все для своего возраста чего-то добились, могли бы легко стать доминантными, но это никому из нас не надо. Принцессами должны быть мы, а не наши мужчины. Есть много женщин, кого мужчина в роли украшения жизни абсолютно бы устраивал, но нас похоже не особо.
Спасибо, поняла тебя. 🙂 Главное чтобы обоих партнеров формат отношений устраивал, чтобы была в нем любовь, принятие, чтобы было комфортно.
 
В наш - нет 🙂 дебелм только три - и будет так во веки веков. Можно собрать другой)
Спасибо. 🙂 Вообще, я очень стеснительная, и я никогда не вторгаюсь в чужой мир, но я за дружное взаимодействие разных людей с разными бэкграундами ("мирами"). 🙂
 
Но нет же, какая-то тяжесть полезла. 🙁
Всё верно понимаете, и я привлекаю внимание вот к этому.
То ,что фактически является преградой, препятствием для Вас.
 
Спасибо, поняла тебя. 🙂 Главное чтобы обоих партнеров формат отношений устраивал, чтобы была в нем любовь, принятие, чтобы было комфортно.
Тут - я согласен всеми лапками ! 🙂 Мяу! :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:
 
Всё верно понимаете, и я привлекаю внимание вот к этому.
То ,что фактически является преградой, препятствием для Вас.
Мне стыдно перед Жужу говорить на личные темы у нее, как будто я нее тут поселилась...Но да, согласна. Это считаю своей главной кармической задачей по жизни: уменьшение жесткости и тяжести в своей душе.
 
Мне стыдно перед Жужу говорить на личные темы у нее, как будто я нее тут поселилась...Но да, согласна. Это считаю своей главной кармической задачей по жизни: уменьшение жесткости и тяжести в своей душе.
Хм, и не только для Вас это главное :))
Поселились временно. И немножко посматриваете искоса на гостепреимную хозяйку, подмечая тонкости её поведения, реагирования, общения, обдумывания и пр.
 
А кто назначил эту страну или лидера Юпитером?
Вот я как раз про это. Якобы речь про то, что что то одно не позволено другому, но это замещение-подмена, а этот другой делает похожее другим, более позволенным образом, или ему больше доверяют.
 
Подписана на тг-канал и группу вк, где публикуются вакансии для китаистов/владеющих китайским языком. Чёт в шоках, какие условия предлагают людям. А раз предлагают, значит, люди соглашаются на работу за 40-50к, в лучшем случае 100к, если в Москве. И ладно бы там в требованиях был по сути один язык, ну плюс хорошее знание экселя и/или минимальный опыт работы, чтобы соискатель просто понимал, что такое работа. Так там требований - мамочки. А платить не хотят.
Произошёл демпинг рынка. Братья-китаисты сильно продешевили.
 
За несколько месяцев поиска картин, фотографии и объектов искусства в хорошем качестве появилась проблема: на русскоязычных сайтах нет почти ничего в хорошем разрешении (не 200х400).
Иностранные музеи и аукционы выкладывают в открытый доступ множество арт объектов, а в России (например, в Эрмитаже) найти хоть что-то НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху