• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Ой, там хитро.
Снчала они права качали...но их немного сейчас, и им заткнули рты, подачками.
Жизнь - как одно время хотелось Данте. Ничего не делать, жить в своё удовольствие, тебе бесплатный гарантированный доход, преимущества при поступлении и пр.
ПОлный список не помню, но он неплохой.
И спустя одно-два-три поколения...не осталось пассионариев, почти.
Или турбизнес, или ...ленивые не хотящие ничего тени бывших грозных аборигенов.
Если коротко и грубо, сорри.
У этнических групп в Китае, которые считаются меньшинством, такие же льготы, привилегии. И тем не менее весь мир стонет по несчастным уйгурам, хотя никто из стонущих даже примерно не понимает и не знает, как они живут. Сами уйгуры тож не то что бы стонут. И вообще у них всегда самое норм мясо и утиное мясо в кафешках и лепешки из тандыра. Но мир все же их оплакивает и пытается залупаться на Китай.
Лучше бы поплакали о коренных американцах.
 
«Статистика пропавших без вести ведётся по всем группам населения. Но не учитывает женщин коренных народов США. Никто не знает, сколько их пропало».
Примерно как у нас цыгане, пожалуй - но по чуть другой причине.
Я прочитал в Вики, история с удачным завершением вроде - но девочек не вернуть...
Спасибо!
 
Примерно как у нас цыгане, пожалуй - но по чуть другой причине.
Я прочитал в Вики, история с удачным завершением вроде - но девочек не вернуть...
Спасибо!
Ну все же не цыгане.
Девочка 9 км босяком по снегу пробежала. Воин.
 
У этнических групп в Китае, которые считаются меньшинством, такие же льготы, привилегии. И тем не менее весь мир стонет по несчастным уйгурам, хотя никто из стонущих даже примерно не понимает и не знает, как они живут. Сами уйгуры тож не то что бы стонут. И вообще у них всегда самое норм мясо и утиное мясо в кафешках и лепешки из тандыра. Но мир все же их оплакивает и пытается залупаться на Китай.
Лучше бы поплакали о коренных американцах.
"это другое"...
Возможно, что часть индейцев (турбизнес) на виду, и кажется, что это все они .
А те, что опускаются от алкоголя и наркотиков, что живут как ...в трущобах, короче - их не видно.
 
Ну все же не цыгане.
Девочка 9 км босяком по снегу пробежала. Воин.
Это да. Можно уважать, но ....там сложно с воспитателями новых поколений.
М.Гир, автор форумной серии "Воины бога Паука" и по совместительству этнограф, археолог - много этому посвятил и сил и книг. Нет сейчас _народа_ , есть отдельные племена, и то это не очень сила.
Для борьбы нужна организация, нужны боевые лидеры уровня Че, Кастро и пр. Как я понял - таких пока там маловато..
 

Тут главное не интервью. Подробно разбираются позиции родителя, взрослого, ребёнка. И расстановка отношения: я хороший - ты хороший; я хороший - ты плохой; я плохой - ты хороший; я плохой - ты плохой.
 
 
Кстати по моему когда слова "это другое" берут в """ - очень часто это действительно другое по разным причинам. Не обязательно "что позволено одному не позволено другому". Люди могут хотеть увидеть причину в этом, но она например не в этом.
 
Чтобы форумчанам была понятно наличие некого противоречия в Ксюшиной концепции, очевидно.
Принципиального, для Ксюши.
Я уже начал, если что 🙂
Извини, Жужу что в твоей теме отвечаю Доку, моя закрыта на неделю. А хочется уже сейчас ответить, тем более в твоей теме обсуждение разгорелось...

У меня к вопросу смены пола подход утилитарный. Вот рождается мальчик без пениса. В какой роли его адаптировать? Можно сказать, что пусть будем просто собой и не парится. Мужчиной, женщиной, особой разницы нет. Да, но социализация так не проходит. Социализация предполагает усвоение каких-то норм. Иначе человека не признают нормальным, и он будет маргиналом.

Предположим еще, что у нарушений психосексуального развития, выливающиеся в расстройства идентичности и ориентаций, есть сильный биологический компонент. И вот тут опять-таки встает вопрос об адаптации таких людей. Бросать все на самотек? Это опять-таки приведет к маргинализации, которая может привести к инвалидизации,ранней смерти и другим тяжелым социальным последствиям (убийства, насилия и пр.). Вы, Док, эту проблему не разрешили, вы лишь разработали психотерапию, которой будет удовлетворено очень небольшое меньшинство всех людей с нарушениями психосексуального развития как по идентичности (тс), так и по ориентации (парафилики). Я вот не хочу быть маргинализированной. Также я устала быть подопытной крысой сумасшедших ученых (в том числе в виде себя), хочу более менее надежного решения своих проблем. Если ради решения мне придется исказить восприятие реальности, то я это сделаю. Если искажение реальности позволяет мне избавиться от хронической боли, то я буду искажать реальность. В конце концов, Ницше учил, что воля к жизни и власти сильнее воли к знанию. У обычных людей тоже полным-полно когнитивных искажений, мифов, иногда они популярны на уровне всего социума.

Я имею право, Док, перестать быть маргиналкой, над кем можно проводить дикие эксперименты, или нет?

Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

Тут главное не интервью. Подробно разбираются позиции родителя, взрослого, ребёнка. И расстановка отношения: я хороший - ты хороший; я хороший - ты плохой; я плохой - ты хороший; я плохой - ты плохой.
Да, важно, спасибо!
Правильная позиция лишь одна, и она зависит от родителей🙂
То, что потом - это исправление недочётов или ошибок🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху