Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

О, плюс забота...настоящая, я полагаю.
Круто, и это норма.
Спасибо!!
 
Я так хочу,
Чтобы лето не кончалось,
Чтоб оно за мною мчалось,
За мною вслед.

Меня до слез пугает и угнетает, как быстро идёт время.
У нас пару дней по утрам прохладнее. Оно приятно:)
Но напоминает...
И остаётся принять другие времена года, новую жизнь.

Нет ли некой параллели этого пугания с тем, что я получил в 4классе в форме фобии? У меня это было резко и всерьёз в плане психики - практически ОКР с ритуалами.
Но тема, если подумать - схожая.
Ощущение что вот прямо сейчас ощутил быстротечность жизни, неизбежность дряхлой старости и пр.
Вот что-то такое, я про ощущение быстрого течения, нет ли в наличии?
 
Может и родителей хотелось убить. Пока неясно же..
 
  • Like
Реакции: vito
Оказывается, за слова можно убить. Даже за слова родителей. А потом этому радоваться. Мрази.
К сожалению в России за слова убивают, сажают, и пресуют уже давно. А точнее всегда - ну кроме тех самых 90.
Вообще очень жаль девчулю((( хорошенькая такая(( даже если бы не была хорошенькая всё равно было бы жалко((

Но вот так вот выглядит война. Вот такое дерьмо - война. Жаль что не всём кто её поддерживает это сразу становится понятно.
 
Когда дети вместо родителей погибают?
Не только война так выглядит.
Когда вообще кто то погибает от насильственной смерти вследствии СВО. . Родителя то тоже жалко хоть я его сильно не люблю.
 
Последнее редактирование модератором:
Либерастня российская уже пишет, что его не жалко, и вообще, как ему кто-то мог дать. Не люди, а шваль. Ещё удивляются, почему их либерастней называют.
Всегда считала что либералы и демократы это за самое светлое, наделенные достоинством, моральными ценностями, высшими человеческими идеалами. Но чаще далеко не так.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху