Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Прогноз? :)
Ставки принимаются :)
И по посадкам геев*, и по женскому праву водить машинки :)
Ну насчет женщин не знаю а статью вернуть могут. По ней сидели не так много. Но это был прекрасный инструмент шантажа.
 
Не совсем тебя понял - поясни если можно, пожалуйста.
Нашей власти нужны "враги". Чтобы сказать - вот! Они виноваты. Например в развале института семьи и низкой рождаемости. Это геи*, трансы, чайлдфри и и прочие с ними.
В бардаке и нищите вон виноваты америкосы
И люди в это верят. Реально верят. Иногда слушаешь и думаешь - на кого этот бред расчитан? Опочки! Процентов на 80 населения
 
Опочки! Процентов на 80 населения
:)
Уил взломал Ваш аккаунт?:)
Дополню, поясню.
Характерные 80% населения , которых _ всех_ Вы причисляете к ...негодным людям, приписываете им заведомо негативные качества и делаете выводы без пользы для дела, имхо это сценарий, на котором специализируется другой человек.
Смысл?
 
Последнее редактирование:
Интересная пара!
 
:)
Уил взломал Ваш аккаунт?:)
Дополню, поясню.
Характерные 80% населения , которых _ всех_ Вы причисляете к ...негодным людям, приписываете им заведомо негативные качества и делаете выводы без пользы для дела, имхо это сценарий, на котором специализируется другой человек.
Смысл?
Я сегодня видел как котенка кормили, у нас тут через пару домов. Хорошо кушал.
 
Я сегодня видел как котенка кормили, у нас тут через пару домов. Хорошо кушал.
...и тут есть два варианта.
Один человек, в одном варианте - использует кормление для добра. Кормит, что-то хорошее говорит, лечит - и успокаивает..
Другой человек _ использует повод_ как известно кто...чтобы вылить грязь и дерьмо...на кого ему удобно. Можно политически, можно на тех ...плохих родителей или ещё кого...
Второе - делается ради удовлетворения _ своих_ потребностей в агрессии, в излитии накопившегося внутри, за дверкой...и не имеющего права выходить _ без повода_.
Как это относится к Вам? Или не относится?;)
Как полагаете?;)
 
Страдания по Максимке

Они едут к его родителям знакомиться. Напрягают меня истории, в которых всё так быстро, но я молчу)

Насчёт комплиментов. Я спрашивала у подруги, как бы из научного интереса, вкрадчиво. Говорит, что сама не оч может понять. На комплименты "в общем" вроде норм. А если проскакивает уклон в мужественность/женственность, то может не то что негативно отреагировать, но без энтузиазма, скажем так.
Так это область.....минимум скользкая. Тут на ощупь онли :)
Грубо - скажешь неприятное про мужское, он получит укол в _ причину своей особенности _.
Скажешь приятное про женское - если это слишком нарочито, потеряется естественность..
Так что лучше пока пусть на интуиции :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху