Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком


То что мне Док давал читать. Жёсткая штука, я ревел во всю. Причем это автобиографическое вроде
 

То что мне Док давал читать. Жёсткая штука, я ревел во всю. Причем это автобиографическое вроде
Кстати да.
То, что выше - я не смотрел.
А тут...в полный рост, и в некотором смысле - с хорошим концом. С перспективой.
Можно ли ...справедливо обвинить негодяя, эту паршивую овцу? Который и дом и школу терроризирует, можно сказать....
Можно.
Но лучше познакомиться со всей историей...
 
Не в семье...
Ок, спрошу у жены, уточнение от нее было, правильное.
 

То что мне Док давал читать. Жёсткая штука, я ревел во всю. Причем это автобиографическое вроде
Мне папа тоже всегда подсовывал Киплинга
 
Мне папа тоже всегда подсовывал Киплинга
:)
Смотря что :)
По семье, имхо - годится.
В школе там вторичное вроде.
В обществе будет, было бы, если бы мама не приехала...
 
 
Мы с женой поговорили. Она требует сузить задачу, она для неё слишком общая :)
Гарри Поттер - знают все, травят друг друга самыми причудливыми способами, и ложные обвинения и море всего там...но слишком много :)
Маленький не совсем художественный фильм
Похороните меня за плинтусом, если что - там весьма накаленные отношения...
Зулейха, мы и читали и смотрели, если смотреть не только первый слой, то весьма неплохо, по нашему мнению.


Есть и Вероника Степанова, и другое по теме, но на это запроса пока не было :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху