Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Про Степанову и тс я смутно помню. Вероятно показалось что Степанова бочку катит на тс и получила в ответ - зато Степанова некрасивая. И эту милфу трахать не хочется.
Тут нужно учесть аутогинефильный сексуальный момент. Поэтому Ира тогда высказалась. Что дескать Степанова такая не_сексуальная, и мы ж тут типа анти-моральные, аморальные. И против сексуальных запретов. Я тогда не могла не поддержать Иру. Я прям сильно тогда не включалась, но Иру я поняла. Делая сноску на аутогинефильную особенность.
 
Тут никто никого не защищает обычно. Чревато...
Трусят? :)
Я недавно в автобусе защищал кондуктора :)
Девушка отказалась платить, ехала без оплаты, кондуктор ходила вокруг и _неумело_ пыталась её как-то простимулировать ,пристыдить..
Дурацкое поведение, имхо. Типа "мой терминал исправный, а Ваша карточка плохая" - что позволяло девушке заявить "это трминал плохой, а моя карточка хорошая!" и сидеть на попе ровно :) Да ещё и начала типа полицию вызывать, когда кондуктор пообещала высадить, или до конечной везти..
Вобщем я Золушку-кондуктора решил защитить, включил камеру и громко заявил, что снимаю угрозы вызова полиции. Меня стали стыдить. Мол мужчина ,а такое делаете!
:) Как ни стыдно!
Я для начала сообщил, что я не мужчина, а блогер :)
Часть вопящих заткнулись.
Типа "право имеет",..
А сама девушка - продолжала вопить, ещё и на меня. Мол я вам всем этим билетом в рожу кину! Дайте мне билет, всех закидаю...
Я чуть громче - предложил кидать на камеру.
Девушка затихла. Кондуктор - тоже.
Моё решение было непопулярным :)
Но эффективным относительно.
Обоснование - мало кто в магазине ,если карта не сработала ("нет денег") просто хватает буханку или бутылку и бежит к выходу.
И тем более - не грозится вызывать полицию на кассира, который пытается не выпускать ,поймать, отнять бутылку :)
И мало кто, кроме собутыльников этого воришки - будет ругаться на кассира..
А тут - все скопом, мол чего там, пусть доедет девочка...ну и что. что она матюкается, кондуктор первая начала ругаться..


Поддержать в части позиции могут, указав на детали, но в целом в конфликте обычно участвуют одни и те же люди - рецидивисты, горячие финские парни и девчонки.
Это да. Группы пока нет. Кто бы выступил коллективным гением :)
 
Про Степанову и тс я смутно помню. Вероятно показалось что Степанова бочку катит на тс и получила в ответ - зато Степанова некрасивая. И эту милфу трахать не хочется.
Тут нужно учесть аутогинефильный сексуальный момент. Поэтому Ира тогда высказалась. Что дескать Степанова такая не_сексуальная, и мы ж тут типа анти-моральные, аморальные. И против сексуальных запретов. Я тогда не могла не поддержать Иру. Я прям сильно тогда не включалась, но Иру я поняла. Делая сноску на аутогинефильную особенность.
Перевожу :)
Не Иру поддержали, и не _плохие_ поступки Иры, а _один_ близкий Вам поступок Иры.
Так?
Я тоже могу лайкать ,напомню - если в простыне есть _хоть одна_ хорошая мысль. :)
И даю книжку читать, даже ради _одной_ хорошей необходимой мысли в нужной форуме..
А вот желание "обобщать" и ставить диагноз читателю графоманской книжки по первым её строкам или по выдернутым из текста содержимому..это интересующее нас форумное.
Что Ира и другие форумчане - обычно считают своей фичей , а не багом.
И потому - парафилия неизлечима :)
В принципе. Без такого пересмотра...
Без понимания.
 
Про Степанову и тс я смутно помню. Вероятно показалось что Степанова бочку катит на тс и получила в ответ - зато Степанова некрасивая. И эту милфу трахать не хочется.
Тут нужно учесть аутогинефильный сексуальный момент. Поэтому Ира тогда высказалась. Что дескать Степанова такая не_сексуальная, и мы ж тут типа анти-моральные, аморальные. И против сексуальных запретов. Я тогда не могла не поддержать Иру. Я прям сильно тогда не включалась, но Иру я поняла. Делая сноску на аутогинефильную особенность.
Нет, было не так. Степанова взяла интервью у транс-девушки. И вообще не говорила ничего трансфобного. ира просто на ровном месте решила сказать, что транс-ж больше женщина. Я сказала не соревноваться. И ты, между прочим, сначала скорее поддержала мои слова о бессмысленности соревнований. Но потом ира переобулась и сказала, что она имела в виду женственность. Ну и ещё конечно же оскорбила меня. Но ирины оскорбления это у нас божья роса, конечно никто не обратил внимания.


Не Иру поддержали, и не _плохие_ поступки Иры, а _один_ близкий Вам поступок Иры.
Так?
Так что Док все поддержали не слова иры. А иру.

Я не понимаю, что надо людям. У меня истерики - им это не нравится. Это понятно. Я не подключаюсь к истерике и остаюсь хладнокровной - я жестокая. Что вам надо. Как общаться с людьми. Что говорить. Блять как вести диалоги, какой надо быть. Что я вечно делаю не так. Почему меня всегда надо обижать и ковыряться в обидном. Что я вам всем сделала.
 
Почему когда ира била по больному, никто не разбирался. Не анализировать. Не выносил предупреждений. Почему когда я просто не хотела участвовать в истерики Ксюши, на меня навесили ярлыков и продолжают в этом копаться. Почему всегда меня можно обижать и делать больно. Да как надо тогда быть. Я ничего не понимаю.
 
@dok34.ru закройте эту тему, пожалуйста. И уберите мой ник из названия. Пусть будет просто тема. Заранее спасибо.
 
Почему когда ира била по больному, никто не разбирался.
Ира меня тоже по больному много раз била, и много раз ставила мне диагнозы самые разные, от энцефалопатии до аутизма (тебе еще повезло, она тебе более легкие диагнозы ставила, чем мне) . Я сопротивлялась, а потом начала ей подыгрывать, быть ребеночком, а она мой родитель. Потом ей со мной надоело быть родителем, и она тоже решила стать девочкой, но старшей. Но все равно роль родителя будет у нее вылазить по объективным причинам: возраст, ее семейное положение (многодетная семья), я приняла это и сейчас нормально отношусь. Но часто она меня бесила, но все равно она моя подруга, мне многое сделала...

Ой, боюсь я этот пост отправлять в твоей теме,опять пошлешь меня куда-то далеко...Не знаю хорошо это или плохо. Знаю только, что со всеми близкими людьми у меня были терки эмоциональные и истерики, и каждая нас сближала, отношения углублялись, доверие взаимное увеличивалось. С мамой у меня так было раньше, сейчас с ней у меня истерик нет, потому что мы пришли к оптимуму доверия и взаимопонимания.
 
Нет, было не так. Степанова взяла интервью у транс-девушки. И вообще не говорила ничего трансфобного. ира просто на ровном месте решила сказать, что транс-ж больше женщина. Я сказала не соревноваться. И ты, между прочим, сначала скорее поддержала мои слова о бессмысленности соревнований. Но потом ира переобулась и сказала, что она имела в виду женственность. Ну и ещё конечно же оскорбила меня. Но ирины оскорбления это у нас божья роса, конечно никто не обратил внимания.
Жужу, ну это на кончиках пальцев про женственность и про соревнования. Хотя я например думаю тут речь не в соревновании.
Тут может быть дело в том кто сексуальнее тот более привлекателен для парафилика. И не поддерживание такой позиции будет восприниматься будто ты в рядах асексуалов, или геев*, а ты то агф например. Ведь и с Доком тож идëт борьба. Ведь он толкает к скучным и несексуальным с упором на душу и внутренний мир. На что периодически Дока отсылают на три буквы, потому что воспринимается будто мы в душе ничо не понимаем.
И вообще я не понимаю почему Ира к тебе так периодически цеплялась. Может типа соревнования с тобой? Зачем?!
 
Ира меня тоже по больному много раз била, и много раз ставила мне диагнозы самые разные, от энцефалопатии до аутизма (тебе еще повезло, она тебе более легкие диагнозы ставила, чем мне) . Я сопротивлялась, а потом начала ей подыгрывать, быть ребеночком, а она мой родитель. Потом ей со мной надоело быть родителем, и она тоже решила стать девочкой, но старшей. Но все равно роль родителя будет у нее вылазить по объективным причинам: возраст, ее семейное положение (многодетная семья), я приняла это и сейчас нормально отношусь. Но часто она меня бесила, но все равно она моя подруга, мне многое сделала...

Ой, боюсь я этот пост отправлять в твоей теме,опять пошлешь меня куда-то далеко...Не знаю хорошо это или плохо. Знаю только, что со всеми близкими людьми у меня были терки эмоциональные и истерики, и каждая нас сближала, отношения углублялись, доверие взаимное увеличивалось. С мамой у меня так было раньше, сейчас с ней у меня истерик нет, потому что мы пришли к оптимуму доверия и взаимопонимания.
Я за тебя радуюсь аж подпрыгиваю, только я это принимать не собиралась и много раз просила так не делать. Я не понимаю, почему я в итоге мразь и вообще тварь, а ира снифига все равно хорошая. Как надо общаться. Объясните мне. Чтобы быть не жестокой, а "много для меня сделавшей". Надо гнобить и давить на больное? Ну вот от меня тебе это не нравится, а иру ты облизываешь. Когда ира меня топтала, а я защищалась, переходя в агрессию, меня считали жестокой. Ну блять спасибо спутник что назвал это манерой. Почему вы её мудачество не видели, а меня в моих ответных проявлениях считали жестокой. Почему. Как это работает. Я тоже может хочу вести себя как скотика последняя и манипулятор. Почему от меня вам это не нравится, а тебя в твоём нытье все ласкают. Почему иру в её уебанских поступках все любят. Почему моё спокойствие это жестокость и манера. Почему. Что я делаю, блять, не так. Что вам надо. Объясните мне по шагам. Как гнобить. Как манипулировать. Как быть мразью. Как при этом не получать ненависть. Как при этом избегать ударов по больному.
Списком. По пунктам. Как это делать.


Ой, боюсь я этот пост отправлять в твоей теме,опять пошлешь меня куда-то далеко...
Ну тогда либо не пиши вообще, либо не пиши вот это. Зачем манипулировать и играть в несчастную детку.

Почему мою игру в несчастную детку вы не поддерживаете. Где хороводы и обещания обнимать. Где это всё. Где, я спрашиваю. Я веду себя точно так же, как Ксюша.
 
Напишите в FAQ «Как быть жестокой сволочью, но при этом делать так, что тебя все выгораживают и обожают». И ещё «Как оставаться манипулятором с уровнем эмоционального развития как у трёхлетки, но при этом получать заботу, внимание и обнимашки».

Ну и если будет время «Почему, когда ты работаешь над собой, учишься общаться и читаешь очень умные книжки по теме, тебя считают жестокой и не способной на эмоции».
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху