Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Я даже не знаю, чем тебе помочь и как тебя поддержать. Времени на форум выходит часто по выходным, вот так вот. Медикаментов тему можно апнуть.
 
Ебать я жду плясок вокруг меня. Или че вам надо? Чтобы меня кто-то преследовать начал, вам тогда человека жалко? Давайте-давайте. Не одной же Ксюше собирать вокруг себя хоровод. Или что, реакция на то, какие вы суки, вам не нравится? Надо было одного человека выбрать и ему предъявлять для вашего удобства? Вы тогда подключаетесь? Ну вот Ира меня заебывала и оскробляла. Где, суки, было ваше сочувствие? Где поддержка? Или я вам просто не нравлюсь. Ну пиздец вы лицемеры.
Надо просто пережить сложный момент, потом все хорошо будет...Знаю, я тебе противна :( Я плачу сейчас, я не хотела такого...
 
Ну что, давайте, жалейте меня. Назовите Дока жестоким деспотом, за то что он не собирается меня успокаивать.
Полагаете, что это - жалость, и что это _Вам_ нужно?
Я не успокаиваю, я напоминаю, что уважаю ВАс, как я полагаю, и Спутник.
Есть те, кому приятно "найти козла отпущения".
Вы к ним разве относитесь?
Я считаю, что нет. Никоим боком.
 
Надо просто пережить сложный момент, потом все хорошо будет...
Да. Но - в момент, когда плохо - в это сложно поверить.
Знаю, я тебе противна :(
Тут ошибка.
В особом состоянии люди говорят и делают разное...
Не надо судить по этому состонию.
Этому можно научиться.
Я плачу сейчас, я не хотела такого...
Это можно.
Плач помогает. И помогает научиться не делать в самом деле то, что ...уменьшает количество Любви в Мире.
 
Плач помогает. И помогает научиться не делать в самом деле то, что ...уменьшает количество Любви в Мире.
Я виновата со своей истероидностью и желанием привлекать к себе внимания, при этом я забыла, что и Жужу нуждается во внимании, что тут все форумчане уязвимы. Надо тут помогать друг другу, а не быть увлеченной собой, своими проблемами....
 
Я виновата со своей истероидностью и желанием привлекать к себе внимания,
:) Как Данте возлагаете должность "козы отпущения" то на кого-то, то на себя? :)
Не катит.
Желание привлекать к себе внимание (прячется за дверкой и иногда просит выхода.но многих других причин, поводов - не имеет) - норма.
ПРоблемой является желание изображать из себя не ту, кем Вы внутри являетесь.
Это, напомню - моё второе несогласие с Вами.

при этом я забыла, что и Жужу нуждается во внимании, что тут все форумчане уязвимы.
Это в Правилах есть.
Но - повторение в теме Жужу таких слов, неприятных ей - имхо это не надо бы..

Надо тут помогать друг другу, а не быть увлеченной собой, своими проблемами....
Это да.
Однако с желанием части Вас выйти из-за дверцы и _цивилизованно_, ярко и красиво демонстрировать себя - лучше решать, обучаясь этим правильным методам.
Вместо (повторюсь) использования аналога "ловли Кракенов" для того, чтобы получить порцию чего-то выжного, возможно необходимого.
 
Это ирония. Док.
Ок!
Я жестокая, потому что не стала испытывать жалость к Ксюше.
Нет :)
Я не жестокий, и не стал испытывать _требуемую_ Ксюшей жалость.
Как не испытываю её к Данте, когда он требует её.
Ну раз тут собрались добрые мягкие люди, до которых мне, как оказалось, далеко, пусть стартуют.
Не то.
Вы возможно не прочитали Ван Зайчика?
:)
Этот мем - оттуда. Без иронии. С уважением и пониманием .

Я тоже хочу. Чтобы мои сопли отсасывали и сглатывали - это обязательно.
Фигвам (с) :)
Любить Вас , уважать ВАс, доверять Вам (вне таких хм, реакций) - да.
А жалеть, считая инфантом...
Это было бы оскорблением. ИМХО.
Не хочу, сорри.
 
И про Иру, эту вошь, вы мне не ответили. Зачем ей поддакивать было. Маленький гаденький садист ваша Ира.
Нет. Садист временами - да. Сама она не видит этого, и я показываю _всем_ людям, как такая часть выходит и ...с удовольствием проявляет себя.
Парафилия, увы.
Мы эту часть её личности называем условно "Папой И".
Она временами возражает :)
А вот когда эта часть сидит за дверкой, глубоко-глубоко - на первый план выходят другие части. В которых есть и доброта, и сопереживание....
 
Че меня от неё никто не защищал.
Я защищал. И не только я.
Хотя там ,еслия правильно помню - было сразу несколько участников, и каждый подливал масла..
Она-то легко в свою пользу всё выворачивает.
Да.
А вам все ее жалко.
Хм, нет :)
Я уже говорил об этом.
Меня, **, вам почему не жалко.
Да, у меня другие чувства к ВАм. не жалость.
Желание помочь, любовь, поддержка,. - это есть. Жалость - нет.

Мне надо делать как она?
:)
НЕ в тему.

Измываться, врать, плести интриги? Вот так бы сразу и сказали.
:)
Не в тему.
Множить число Зла в Мире - не надо. ИМХО.
Но имеете право.
Тут не поняли тоже.
Отвечалось Ксюше, напомню - в её приступе ксенизма заявившей, что только слабые имеют право жить изюминки, а сильные мол в биореактор, без изюма.
Что показало и ксенизм и ...неадекватность мнений и оценок такого рода у неё.
Мы со Спутником на это отреагировали.
Ну, как Ксюша бы заявила, что мы все зелёные крокодилы, а мы очень бы удивились :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху