Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Искушает в том смысле, что не отслеживает виктимное поведение,
Да. И потому ведёт себя так, что продолжает давить на многие\все неприятные точки собеседника.
Без желания - но искушает.
поддается эмоциям,
...и чаще тем эмоциям, которые провоцируют зло и ответное зло.
С надеждой, что ничего не будет ему за это :)

подставляется, нарывается
Да.
- что хуже всего - хотя понимает, какая будет реакция.
Он знает, что _во многих случаях_ его тактика и стратегия - увенчивалась успехом...
Например - его почти не банили в прошлом, на этом форуме, при наличии _массы_ нарушений.
Или снимали бан после попыток наезда с последующим отступлением :)
При этом я лично - ни разу не реагировал на наезды от него так, как обычно принято реагировать :)

Мне самой хочется на него иной раз нападать и покусывать. Пару раз поддалась. Но стараюсь это отслеживать и пресекать.
Я тоже :)
Считаю, что я учусь у него - как не быть похожим на него во _многих_ сторонах и особенностях.
Ну и тренируюсь выдерживать удары :)
Есть, конечно
Как говорит мой парень: «Лушчий способ победить врага - сделать его другом» и «Вступать следует только в заранее выйгранный бой». Он на умении договариваться и вести переговоры карьеру построил. Эталон социального скилла для меня. Даже странно, что сошелся со мной.
Наоборот, закономерно :)
Если помните - я пару раз приводил песенку...про безнадёжный бой :)
Одну из моих любимых :)
ВОзможно её знает и иногда напевает\применяет ВАш уважаемый парень :))
 
Начала полноценно есть дважды в день. Ура победа победа ура
О. круто! Без шуток.
Когда Данте вместо своих Кракенов приступит к формированию своего режима жизни - я буду не менее рад :))
ВАжная ступенька, несмотря на ...кажущуюся обыденность
 
В одного Уил не справится.
Да.
Ему надо ЛГБТ** френдли психолога или психиатра найти, который бы помогал ему социализироваться, и который обсуждал бы с ним все его опасения в безопасной среде.
Надо. Найдёте? :)
Я и другие форумчане - выполняют эту функцию , в некоторой степени.
Вживую было бы пошустрее, я не спорю :)

Я бы на месте мамы Уила давно бы водила его по психологам или психиатрам, желательно специализирующимся в помощи в адаптации людей с нарушением нейроразвития (аутистический спектр, шизо спектр).
Это да.
Но в реале - она это делать не будет, факт?
Так что с нас никто не слагает этого креста :)
Про нарушение нейроразвития у Уила никто не спорит?
Я не спорю. И дополняю картинку - тем, что уже добавлялось и добавляется социумом...
Удивляет позиция мамы, игнорирование проблемы.
Увы, не удивляет. Он же подробно описал её...и её отношения с её мамой, бабушкой Уила.
Закономерно. Увы.
ИМХО, конечно.
Моя же мама со мной по сексологам ходила, в пнд со мной была не раз, участвовала она с врачами в обсуждении разных вариантов решения моей проблемы , в итоге приземлились на смене пола. А как в одного решать проблемы Уил будет, я понятия не имею.
Никак. Вот он и не решает :)
УТочню - английский начал учить, это отлично. И телефончики осваивает, всё более глубоко и с большим пониманием.
Что по факту исключает _грубые_ нарушения нейроразвития.
Я вот одна не справилась :)К тому же многие проблемы просто нерешаемы в принципе, особенно если нет ресурсов для их решения. Данте тоже один не справится.
Для того мы тут и встречаемся, временами :))
 
Сейчас достаточно LGBT-friendly психологов. Вопрос в цене. Психолог стоит от 2000 и выше. Уил это потянет? Можно ходить на группу, это дешевле, но всё равно около 700 рублей будет.
Он работал с психологом :)
Ему нужен комплекс, реабилитация, по сути...
С трудовой, в том числе, реабилитакцией.
Я в некоторые периоды рассматривал вариант моего приезда (попутно ,как правило) к нему в город и хоть пару дней, но интенсивно общаться и работать. То есть - бродить по городу, общаться с собаками и людьми, варить металл и борщи вместе,...
Я так делал, но с Уилом пока никак...он не совсем по пути.
Мы с Анечкой ,есть\была такая форумчанка из Греции - его приглашали туда на реабилитацию...но подозрительность его - помешала.
НЕверие в людей, в человеческие отношения...
Мур его тоже приглашал, давал варианты реабилитации, неоднократно. Он хороший, подчеркну, наш Мур.
Но - старый конфликт и общее недоверие - тоже помешали рассмотреть всерьёз варианты.

Так что пока используем что есть. Хотя бы обучение , для начала...
 
Ну вы же понимаете, что время уходит? Я приносила Уилу когда-то бесплатный разговорный клуб на английском. Он даже бровью не повёл.
Я ему один покупал курс :)
И давал бесплатное, включая Дуолинго.


А больше мне, например, помогать ему не хочется. Общаться, увы, неприятно. Хотя я пыталась в моментах общаться дружелюбно. Уил вообще-то умный, но не везде.
Вот об этом и речь...
Он сам может и не хочет... хамить и переходить границы - но пока не очень умеет иначе
И видно, как из него временами явно лезут штампы...старших поколений :)
Навскидку - "промолчал бы - за умного сошел"...видно самодовольного типа, ощущающего себя выше этих...обсуждаемых.
А Мур хороший, это да. Мне нравится, даже если это не взаимно)
:)) Аналогично.
 
Антидепрессанты незначительно повышают уровень пролактина в крови. Нейролептики типа галоперидола и близкие ему по фармакологическому профилю - да, бензамиды типа сульпирида - тоже. Но это легко лечится каберголином.
Рисперидон из атипичных, например, тоже может повышать.
 
Так что пока используем что есть. Хотя бы обучение , для начала...
Надеюсь, что у Уила всё-таки получится продвинуться вперёд, потому что время, действительно, теряется. И да, согласен, ему нужна помощь, так как одному, учитывая его общее состояние, что-то сделать будет очень тяжело. За 8 лет пока почти не было, к сожалению, изменений.
Вполне возможно, что изучение английского им сейчас — один из первых шагов для построения своего будущего.
 
бензамиды типа сульпирида - тоже.
Да, это в своё время наблюдал на себе. Тиаприд мне в 15 лет достаточно сильно поднял уровень пролактина, я набрал около 10 кг и возникла гинекомастия с галактореей. Явление так себе, конечно)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху