Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Жежечка.
А как быстро можно выучить язык до приличного уровня от уровня- ойязнаюбуковки?
Репетитора нанять? За год вообще реально?
 
Ой вот в тему сна. Я проснулась сначала в 11, потом снова уснула и проснулась вот сейчас. Тело всё обмякло, расслабилось. Аж двигаться трудно. Давно я так не отсыпалась. Благодать.
Отоспались - хорошо. ВОпрос в том, как дальше :)
Если продолжить не спать ночью...то мало что изменится в _системе_.
А вот _воспользоваться_ возможностью и подготовиться ко сну....и уснуть вовремя, и выспаться вообще отлично - это _первый шаг к улучшению системы :))
 
Жежечка.
А как быстро можно выучить язык до приличного уровня от уровня- ойязнаюбуковки?
Репетитора нанять? За год вообще реально?
Уил говорит, что даже при его ....ленивом довольно подходе , но с репетитором фактически - он продвинулся неплохо. Я бы сказал, в сравнении с исходным - очень неплохо :)
Вы за это же время больше осилите. И мотивация мозги острее, и ...деньги решают тоже :)
 
Отоспались - хорошо. ВОпрос в том, как дальше :)
Если продолжить не спать ночью...то мало что изменится в _системе_.
А вот _воспользоваться_ возможностью и подготовиться ко сну....и уснуть вовремя, и выспаться вообще отлично - это _первый шаг к улучшению системы :))
Да я понимаю. Но что делать... В понедельник куплю те таблетки, которые довыписал врач и посмотрю, как с ними будет. У меня вообще всегда режим сбивался в сторону полуночничества, когда нет расписания. Ещё в школе так было: начинались каникулы, и я до поздней ночи сидела. Ну и проблемы со сном тоже были со школы. Иногда случались периоды, что я до 4 утра заснуть не могла, а потом всё равно шла в школу. А иногда ложилась в 8 вечера и спала всю ночь спокойно.
 
Да я понимаю. Но что делать...
....как что? :)
Действовать, как обычные люди, когда хотят _уснуть_ ночью, а не ...как Вы или Данте :)
То есть - выполнить простейшие действия, направленные на успокоение, благолепие засыпание :)
Ира приносила Смешариков на эту тему, кстати :)

В понедельник куплю те таблетки, которые довыписал врач и посмотрю, как с ними будет. У меня вообще всегда режим сбивался в сторону полуночничества, когда нет расписания. Ещё в школе так было: начинались каникулы, и я до поздней ночи сидела. Ну и проблемы со сном тоже были со школы. Иногда случались периоды, что я до 4 утра заснуть не могла, а потом всё равно шла в школу. А иногда ложилась в 8 вечера и спала всю ночь спокойно.
Это да. Грубо - если есть уже _привычка....любая, хоть в туалет ходить, сорри, по утрам в одно и то же время - она н нуждается в особой диете или лекарствах. А вот если нет _привычки_ пока - её вырабатывают. Всеми доступными силами и средствами..

Про периоды - я не подсказываю, но повспоминайте, мы говорили о полосах в ВАшей жизни, и в какой цвет была окрашена _как правило_ полоса, когда такая проблема со сном проявляла себя?
 
У меня весь школьный период окрашен в цвет болотного дерьма. Ненавижу учителей и некоторых одноклассников. Ну и с отцом были проблемы.
Ну а сейчас проблемы со сном начались во время пандемии, когда ничего не было понятно, куда двигаться и что делать.
Я понимаю это.
Я о том что описываемые проблемы со сном - одно из проявлений депрессии, которую сейчас лечим.
Причём эта проблема - усиливается и отпускает в зависимости от ряда других факторов.
При прочих равных - хуже засыпать , когда мысли в голове с тревогой, это логично. Я поэтому говорю про эту подготовку ко сну, чтобы настроиться, уменьшить тревогу - и дать Вам +20% условно к засыпаемости :)
 
Пипец как мало. Можно попробовать сходить в другие аптеки, если рецепт не заберут. Хотя я не знаю как там у вас все это устроено. Может быть короткий курс и поможет тебе, это надо смотреть.
Пробно, подобрать дозировку, а затем ещё рецепт, уже с уточнением.
Помните, я предпочитаю подбирать оптимум для каждого человека, с низов, с малых дозировок - до необходимых.
Вы наоборот , с верхов :)
Так тоже можно...но мне больше нравится повышать до хорошего, нежели срочно снижать, в связи с излишеством действия и пр.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху