Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

А у меня третья сис считала что еë нужно добиваться. Меня очень бесило когда она говорила про поклонников. Ну хз, поклонники у звëзд может, фанаты. Но меня аж передергивало:)
Ну моя третья сис считала парней поклонниками что ли. Если типа хочет встретиться, познакомиться, то кто он?
Поклонник конечно.
Поклонники мне не нужны:)
А кто познакомиться хотел, тот и знакомился, не через постель же знакомиться!?
Для меня поклонники, которые ухаживают, добиваются моей благосклонности подарками, это как купцы, которые торгуются на аукционе за мою руку. А вот сердца моего они никак не получат!
Не логичнее ли и руку мне отдать тому, кому я сердце отдам?
Не разделять их!
 
Поклонники мне не нужны:)
Я немного не об этом. Я о картине мира - девушки и поклонники. Вам не нужны, а кому то нужно. Но прикол в том, что типа такая картина мира, и то что вы говорите что поклонники не нужны, то типа подтверждаете правило и такую картину мира:)
Типа ну раз не нужны поклонники то дура, еще не поняла этого;)
Ну или пардон некрасивая. Какие типа у неë еще могут быть поклонники?!
А кто познакомиться хотел, тот и знакомился, не через постель же знакомиться!?
У нас тут с Доком спор:)
Я говорю а почему типа не знакомиться через постель, все всë видели уже, не дети, не девственники:)
Док грит мол типа не надо спешить, и сперва познакомиться, пообщаться.
Но вы правы, знакомиться хотел, но не поклоняться.
Для меня поклонники, которые ухаживают, добиваются моей благосклонности подарками, это как купцы, которые торгуются на аукционе за мою руку. А вот сердца моего они никак не получат!
Не логичнее ли и руку мне отдать тому, кому я сердце отдам?
Не разделять их!
Да, это понятно. Но снова типа про поклонников.
Ну вот мальчик в таком периоде пребывает так скажем гомосегрегированном. Типа фууу, девочки, вот у меня лучший друг Петька, мы с ним в школу вместе ходим, в футбол играем. А девочки, фуууу, в футбол не играют и воображалки такие.
И вроде прибегает Жужу допустим, и начинает рассказывать мальчику этому, что от девочек приятно пахнет, с ними приятно общаться, чот им рассказывать интересное, научить девушку кидать камешек в воду.
Или другой вариант, что этому мальчику сообщают, что он тоже будет поклонником. Он вот из состояния "фуу, девочки" перейдëт в состояние поклонника этих фуу, девочек.
Ну типа наверное мальчик офигеет:)
Я примерно об этом когда про поклонников говорил. Но это просто моë что ли такое.
:)
 
Последнее редактирование:
Чтобы её не было, не надо мне писать, что Кот там едва не стреляется почему-то из-за моих сообщений.
Ну там не было так прям написано, что от твоих слов котик стреляется.
Там типа про то что создается резонанс что ли.
Там Док писал в обсуждении что котику сложнее. Я хз, я подумал мол на форуме тут иерархию создадим кому тут хуже. Но вроде не так.
Котика триггерит сильнее и прям по нему, когда для тебя условно это кто то другой, какие то мужчины, с которыми у тебя хватает ума не связываться.
Заметь что котик наверное единственный из гендерных дисфориков не менял ник на женский, на тот где легко всë и класно и сексуально может быть и в сарафане. Это тож для меня некая точка, пунктик.
Мур попытался выдать аналогию про то что мол, котик гнал на геев. И типа Муру тож триггерится что ли. Но котик не гнал на геев. Или про то что котик на всë триггериться. Но это враньë, не на всë триггериться, ток на говно про мужчин, на это и триггериться.
Да, там Док писал как раз что котик сильнее триггериться на слова про мужчин нехорошие.
Ты же выделила про то, что мол ты что ли виновата что котик стреляется что ли.
 
Я вообще Кота не упоминала, пока про него не заговорил Док.
Да, Док заговорил про котика.
Я эту ситуацию вижу иначе. Доку нужно было найти повод потыкать в меня пальцем, он нашёл.
Предположим что это так. Док ищет повод на тебя потыкать пальцем.
И ты выдаешь своë сообщение с удивленным вопросом мол а чо это котик на вот это не тригерится и на мужчин нехороших что ли? Хотя ты наверное знаешь что котик как раз триггериться.
Вот типа Док получает не просто повод, а ПОВОД потыкать в тебя пальцем допустим.
А еще ты сверху добавляешь, что мол котик удобно устроился.
Какой удобно устроился?! Куда котик удобно устроился?!
Что ты этим хотела сказать?
Я что-то не помню, чтобы кого-то линчевали, копируя правила форума, вынося на всеобщее обсуждение. Ну пусть, лишь бы Доку было хорошо. Я вообще всю историю пропустила, что Док её уже за рамки моей темы понёс.
Ну просто Док решил заострить внимание наверное. Тема то пипец важная. Мы может думали что типа привычно так спокойно болтаем, обобщаем не по детски. А Док задался вопросом типа вы ничего не замечаете мол? Вы точно уверены? Хз, для нас может привычно обобщать.
У меня систер обобщала про мужчин. Я типа однажды не выдержал, и спросил еë, мол, а ничо что я тоже мужчина как бы? На что она мне ответила удивленно, что мол ты ж не мужчина, ты брат. Ну что на такое ответишь? Она ж моя сис права типа. Брат. Но не ток наверное брат.
 
А вообще тут сток всего. И хрен разберешься. Жужу была на взводе имхо. Тут еще чот было про поучения Свидетеля, то ли Дока. Про свидания эти еще.
Про то что Жужу с мужем повезло, а другим не очень. Дык, пусть подруги смотрят и учатся у Жужу. Я как то так вижу.
Про осеменение коров и про "а поцеловать?" Я честно не понял о чем это Док.
:)
 
Жужу была на взводе имхо.
Борь, вообще нет. Вот типа ни сколько не вовлеклась в это эмоционально. Пару раз на сообщения Дока закатила глаза. Это обсуждение было нелепым и взялось на пустом месте, мне было не до него. Тем более эмоционально.
 
У меня к тебе ни претензий, ни негатива нет в этой истории. Док стал писать, что ты едва выдерживаешь мои сообщения, ещё чуть-чуть и застрелишься. Хотя на мой взгляд ты как раз норм реагируешь. Да, тебя это задевает, но ты сам говоришь, что вот, у всех свои болячки, что одному выговориться - другому триггер. Тем более что очень часто такие ситуации заканчивались нашим уважительным и спокойным диалогом.
Вот Котик написал тебе что тоже может сказать тебе что ты удобно устроилась. Родилась девочкой? Или? Что это значит?
И твой ответ.
Хороший ответ имхо.
Но про "удобно устроился" я не понял. Нет расшифровки.
Хотя такая реплика очень странная.
Сори, за занудство.
Но типа если б мне прилетела фраза что я удобно устроился мужчиной или там родился мужчиной, или там чот имею привилегии какие-то, то я б пожалуй очень удивился бы. Ну или взбесился.
 
У меня к тебе ни претензий, ни негатива нет в этой истории.
Это хорошо.
Док стал писать, что ты едва выдерживаешь мои сообщения, ещё чуть-чуть и застрелишься. Хотя на мой взгляд ты как раз норм реагируешь. Да, тебя это задевает, но ты сам говоришь, что вот, у всех свои болячки, что одному выговориться - другому триггер. Тем более что очень часто такие ситуации заканчивались нашим уважительным и спокойным диалогом.
Ну не норм реагирует котик имхо. Котик хорошо воспитан, может стесняться сказать что ли.
Это знаешь, Жужу, как ты рассказывала в постели с геем, мол, всë понравилось, всë хорошо. Но не хорошо же, оба приличия соблюли. Сказали правильные и приличные слова.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху