Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

...кому было важнее признание, что обобщения всех мужчин излишни?
Свидетелю или Котику:)
Вроде очевидно, что второму.
Я искренне поблагодарил уважаемую Жужу, напомню.
Я верю, что вы хотели позаботиться /защитить Котика, но по-прежнему считаю, что угроза была преувеличена. Что-то было сделано криво/неуместно с вашей стороны.
 
И тот же кот весьма бодро гнал на геев.
Хз, но получается кот не гнал бодро на геев. Может мы чот не знаем.
Мне нужно было затрегерится? Убиться об стену?
У тебя нет гд, так скажем мужской пол у тебя не вывалем в говне, с чего тебе триггериться? Вопрос риторический.
Ну и убиваться об стену ты не станешь по той же самой причине.
Имхо.
 
В чем была угроза, как считаешь? Была ли угроза вообще?
Угроза Котику триггернуться с последствиями. Считаю, что маловероятно такое могло случиться.
Да, Котика выносит с фраз про мужчин, однако свидания это не сфера его интересов сейчас, так что чего хотят мужчины - возможно, прошло бы мимо, не задев Котика.

Понимаю, что Док хотел привлечь внимание к проблемам Котика.
Однако, это было
1 не вовремя - уточнения уже прозвучали, к чему еще раз?
2 не экологично. Привлечь внимание, что уточнения важны, а обобщений лучше избегать, можно было другим способом, без навешивания на Жужу темы с суицидом. Фразу "сами себя оскорбили" считаю тоже неуместной.
 
Угроза Котику триггернуться с последствиями. Считаю, что маловероятно такое могло случиться.
Я не про последствия, хотя вот еще нам с последствиями не хватало.
Я думаю, что просто триггернуттся для Котика не айс. Тут обсуждали, что котик обо всë триггерится, но не обо все же.
Можно не триггерить же?
Да, Котика выносит с фраз про мужчин, однако свидания это не сфера его интересов сейчас, так что чего хотят мужчины - возможно, прошло бы мимо, не задев Котика.
Ну тут можно было замять имхо. Со свиданиями и прочим. Но Док я так понял не пост про свидания поднял. Пост Жужу.
Понимаю, что Док хотел привлечь внимание к проблемам Котика.
Не ток котика. Может и моим проблемам тоже.
Однако, это было
1 не вовремя - уточнения уже прозвучали, к чему еще раз?
Я так понял, что уточнения Дока не удовлетворили.
2 не экологично. Привлечь внимание, что уточнения важны, а обобщений лучше избегать, можно было другим способом,
Хз, мне кажется это было вовремя. По горячим следам.
без навешивания на Жужу темы с суицидом.
Не было навешивания на Жужу темы с суицидом. Типа мож был намек о последствиях триггеров, которых можно было избежать. Типа не играть с огнем что ли. Ну и нарушения правил форума.
Мы хорошие, мы не хотим никого обидеть. Но если вспомнить чего мы творили, нарушали правила то пипец.
Фразу "сами себя оскорбили" считаю тоже неуместной.
Ну мы знаем об отношении Жужу к мужчинам, мы знаем как котик реагирует.
А в том сообщении Жужу сошлось и отношение Жужу к мужчинам, и котика вставила, хотя может била по Доку.
Котика можно было не трогать, не ввязывать там если хочешь по Доку жахнуть.
 
В 21-ом году ведь тоже нехорошо получилось.
Жужу отшутилась вопросом как насосать миллион?
А Мур вывалил свои познания гетеро на Жужу как это сделать и что для этого нужно. И Жужу тогда триггернуло.
И было очень нехорошо.
 
А в том сообщении Жужу сошлось и отношение Жужу к мужчинам, и котика вставила, хотя может била по Доку.
Я вообще Кота не упоминала, пока про него не заговорил Док.
Я эту ситуацию вижу иначе. Доку нужно было найти повод потыкать в меня пальцем, он нашёл. Я что-то не помню, чтобы кого-то линчевали, копируя правила форума, вынося на всеобщее обсуждение. Ну пусть, лишь бы Доку было хорошо. Я вообще всю историю пропустила, что Док её уже за рамки моей темы понёс.
 
Котика можно было не трогать, не ввязывать там если хочешь по Доку жахнуть.
Ещё раз. Кота никто не упоминал, пока про него не вспомнил Док. Вообще. Я ни разу на него не сослалась. Я даже в ветке обсуждения ответила ему один раз. Так что это Доку, раз он так сильно волнуется за Кота, не нужно было приплетать его, если хотелось потыкать пальцем в меня.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху