Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Док создал этот форум для помощи людям с особенностями психики, сексуальности. Если форум будет провоцировать фатальную аутоагрессию, то это дискредитирует его идею.
Ну дак у меня тоже особенности психики и сексуальности.
И тот же кот весьма бодро гнал на геев. Мне нужно было затрегерится? Убиться об стену?
Или логичнее не читать. Пусть человек выскажется если его что то волнует.
 
Джентльмен из тя конечно зачётный)))
:)
Обычно я так не делаю. Но там я уже просто не мог продолжать это общение. Да, там меня учить начала как быть джентельменом, чот такое было.
 
Ну дак у меня тоже особенности психики и сексуальности.
И тот же кот весьма бодро гнал на геев. Мне нужно было затрегерится? Убиться об стену?
Или логичнее не читать. Пусть человек выскажется если его что то волнует.
Да, тут все с особенностями. Но по мысли Дока мы тут все гармонично как-то должны ужиться друг с другом и помогать друг другу, каждый играя при этом свою роль, но вот с Котиком это не сработало (повысился риск аутоагрессии), поэтому Док вмешался.
 
Ещё раз.
Следует ли _ сознательно продолжать _ триггерение человека с _ явным_ триггером. Или не следует.
Обсуждение не здесь.
Ни у кого на форуме не стоит цели специально кого-то триггерит. Вот чтобы целенаправленно.
 
Но по мысли Дока мы тут все гармонично как-то должны ужиться друг с другом и помогать друг другу, каждый играя при этом свою роль,
Ага, а как я раньше считал что мы все тут должны перетрахаться друг с другом и пережениться:)
Наверное прям о гармоничном уживании речи нет, ну типа это приветствуется, хоть и необязательно.
 
А его вот такое не триггерит?
Триггерит, года так с 2014 и 2016 когда все это началось у меня.
Ну там, сердце не сжимается, что он с этими животными одного пола?
Конечно сжималось и сейчас сжимается.
Когда мужчина бросает детей, его не смущает, что он тоже мужчина?
Смущает, я исптыытваю плохие чувства и ненависть к себе за то, что я с ним - одного биологического пола. Это на Овере было с 2016, на психологических форумах с 2014 и продолжается по сей день.
Удобно устроился.
Ну я тоже могу сказать, что ты удобно устроилась тут. Приносишь мизандрию на форум и гадские новости тоже, только я этого не буду делать - форум ведь общий и он не для меня одного.
 
Попытки, от передозировки таблеток с алкоголем до добровольно-принудительной госпитализации в острое отделение психдиспансера. Плюс щас еще просаживаю сердце и таблетками меняю состав крови. Это к вопросу о том, до чего дойти можно и до чего доходят.
 
Он, правда, говорит, что все хорошо, и что антипсихиатрия плохо, но я же вижу его трвматизацию оттуда.
На таблетках я себя более-менее чувствую. Хотя бы беспокоящее меня на ни х не трогает, иногда долго это продолжается. Я поэтому за них топлю, ведь вариться в том что без них... Такое себе.
Психотерапевты не работают с F20, кстати.
Кстати да, тут ты права. Я к нему только за тяжелыми транками хожу, когда психиатру впадлу оформлять нормально учетный рецепт. Благодарен тебе за поддержку...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху