Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Речь то о том что другие мужчины типа считают что жена сама виновата.
При том что они сами этого не делали наверное. И наверное не сделают.
Знаешь Борь. Как человек которого вечно ипут не переведенные через дорогу старушки, бездомные котики и сироты саратовские я был бы не я если бы не пытался и в эти межличностные влезть. И знаешь к какому я выводу пришел. Если исключить поистине ужасные случаи. Когда человек (женщина, ребенок или физ слабый мужчина) пострадал просто потому что он оказался не в том месте. То вот в большинстве случаев человек влазит сам. Через 10 нормальных мужиков переступит но найдет того когрый будет пиздить по вечерам. Отошьет парочку нормальных но найдет женатика который бросит ее беременную. Почему так - я не знаю.
 
Ясно, ну его это триггерит. Я думаю что ты это знаешь.
Ну такая жесть мало у кого не вызывает чувств так то.
Ну мало ли кого что триггерит. Мне это зачем высказывать с подачей "он вообще-то хочет застрелиться". Его по такой логике триггерит должен весь интернет, ну и дальше чтт делать. Ну пусть в монастырь пойдёт, вариант кстати, он же верующий.
 
Я не про тебя, а про товарища Кота, которого очень триггерят мои сообщения. Про тебя речи не шло от слова совсем.
А его все тригерит. Потому что это психиатрия . К сожалению.
Если бы ему хотя бы дома нормальные условия создали. Может чё и помогло бы
 
Знаешь Борь. Как человек которого вечно ипут не переведенные через дорогу старушки, бездомные котики и сироты саратовские я был бы не я если бы не пытался и в эти межличностные влезть. И знаешь к какому я выводу пришел. Если исключить поистине ужасные случаи. Когда человек (женщина, ребенок или физ слабый мужчина) пострадал просто потому что он оказался не в том месте. То вот в большинстве случаев человек влазит сам. Через 10 нормальных мужиков переступит но найдет того когрый будет пиздить по вечерам. Отошьет парочку нормальных но найдет женатика который бросит ее беременную. Почему так - я не знаю.
Ты немного не туда уводишь тему.
А его все тригерит. Потому что это психиатрия . К сожалению.
Если бы ему хотя бы дома нормальные условия создали. Может чё и помогло бы
Я о том и говорю. А Док это вешает мне. На что я ответила, и на что после ответил ты. Хотя речь о ситуации Яковлева. И моей почему-то к ней причастности.
 
А его все тригерит. Потому что это психиатрия . К сожалению.
Если бы ему хотя бы дома нормальные условия создали. Может чё и помогло бы
Я не специалист, сказать ничо не могу. Как бы мне интересно обсудить бац бац. По моему перспективное направление.
 
Знаешь Борь. Как человек которого вечно ипут не переведенные через дорогу старушки, бездомные котики и сироты саратовские я был бы не я если бы не пытался и в эти межличностные влезть.
А я в магазине набрал целую корзину полную. Подошел к кассе, и бабулька такая подошла сбоку, но я типа первый. Но она взяла типа два яблока, то ли две хурмы, я хз. И она так озирается. На меня смотрит, не решается влезть. Типа я то первый к кассе подошел и в очередь встал. Ну типа до нас очередь доходит, у бабули глаза еще быстрее бегают. Она стесняется, мол, у неë тут две груши всего. Я ей сказал, мол, не стесняйтесь, проходите и оплачивайте свою покупку.
Мораль.
Эта бабуля культурная и воспитанная женщина, которая стеснялась что ли. Соблюдала очередь, не требовала чтоб я еë пропустил. Или чот отнес, или перевел через дорогу.
Короче это было приятно. Ну и я с удовольствием еë пропустил первой на кассу.
Ну ваще такие вещи лучше отмечать, они есть такие вещи, мы их не всегда видим, увы.
 
А вы уверены, что ему нормальное лечение назначили? Я первая погрузилась в психиатрию очень глубоко, и я всех постоянных форумчан предупреждала, что не стоит туда лезть, что психиатрический стационар может многих "добить", я на него пошла, так как я знала, куда иду, и я готовилась к тому, что и бить будут, и унижать. Поэтому, когда Котик 2020 году пошел в стационар, я была против этого. Глушили его переживания там большими дозами нейролептиков, проблему не решали, в итоге у Котика те же переживания, что и были в 2016 году, когда он впервые пришел на Овер плюс к этому добавились травмы от психиатрии. Он, правда, говорит, что все хорошо, и что антипсихиатрия плохо, но я же вижу его трвматизацию оттуда. В итоге диагноз F20, который сейчас хрен снимешь. Психотерапевты не работают с F20, кстати. И в итоге я вижу у Котика ситуацию хуже, чем была раньше. В общем, тут такая травматизация, что надо ставить вопрос об инвалидности, ИМХО, по крайне мере, временной.
Ещё раз.
Следует ли _ сознательно продолжать _ триггерение человека с _ явным_ триггером. Или не следует.
Обсуждение не здесь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху