Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

А его все тригерит. Потому что это психиатрия . К сожалению.
Если бы ему хотя бы дома нормальные условия создали. Может чё и помогло бы
Дома их нет, как знаете.
Тут - есть иногда.
Когда прямо в лоб не идёт...вероятное нарушение Правил.
См внимательно, в Серверном.
 
Ещё раз.
Следует ли _ сознательно продолжать _ триггерение человека с _ явным_ триггером. Или не следует.
Обсуждение не здесь.
Прямого триггерения не было имхо.
Был вопрос типа а это котика не триггерит. Тупой вопрос, на уровне КК.
Намеренного триггерения не было имхо. Ну такого типа злого что ли.
Жужу сама немного завелась, мне так кажется.
 
Кто хочет, кому я дорога, тот будет встречаться и знакомиться со мной, и чтобы я познакомилась с ним.
Зачем добиваться?
А у меня третья сис считала что еë нужно добиваться. Меня очень бесило когда она говорила про поклонников. Ну хз, поклонники у звëзд может, фанаты. Но меня аж передергивало:)
Ну моя третья сис считала парней поклонниками что ли. Если типа хочет встретиться, познакомиться, то кто он?
Поклонник конечно.
 
Ещё раз.
Следует ли _ сознательно продолжать _ триггерение человека с _ явным_ триггером. Или не следует.
Обсуждение не здесь.
Я согласна с вами, Док, на 100%. Тут в анамнезе была аутоагрессия еще, и это надо учитывать. Я лично со своей стороны бережно общалась с Котиком. Я бы вот не хотела, чтобы этот форум кого-то сподвинул на аутоагрессию.
 
Дома их нет, как знаете.
Тут - есть иногда.
Когда прямо в лоб не идёт...вероятное нарушение Правил.
См внимательно, в Серверном.
Док.
Это все не выполнимо.
Один человек говорит о том что его задело. Другого задевает то что это задевает.
Да человек говорит о том что отношения к женщинам вот такое (а это так и есть) . При этом человек не переходит на личности и т.п.
Всех что то тригерит. А кого-то тригерит просто наличие.
 
А у меня третья сис считала что еë нужно добиваться. Меня очень бесило когда она говорила про поклонников. Ну хз, поклонники у звëзд может, фанаты. Но меня аж передергивало:)
Ну моя третья сис считала парней поклонниками что ли. Если типа хочет встретиться, познакомиться, то кто он?
Поклонник конечно.
Помню познакомился с одной девушкой. Номерами обменялись. Потом я еë пригласил прогуляться, ну и встретиться. Она долго меня мурыжила что не может, уезжает и чот такое.
Потом пишет мне смс - мол, тебе так повезло, ты можешь со мной встретиться.
Чот такое было в тексте.
Я ж как дурак попëрся на свидание:)
Ну мне ж так повезло эту девушку иметь.
Ну я конечно придурок. Но типа на середине нашей прогулки я девушку оставил.
Она еще удивилась, мол, ты меня прям тут бросишь?!
Я такой ну да, пока.
 
Я согласна с вами, Док, на 100%. Тут в анамнезе была аутоагрессия еще, и это надо учитывать. Я лично со своей стороны бережно общалась с Котиком. Я бы вот не хотела, чтобы этот форум кого-то сподвинул на аутоагрессию.
Человеку нужно учится закрывать страницу. Это интернет. Когда ты видишь тему которая тебя задевает - ты просто закрываешь страницу.
Люди имеют права общаться о своем. Они тебя в диалог не звали.
Не читай, не смотри.
Жду написала о том что волнует лично ее. Потребительское отношение мужчин к женщинам. И что? Теперь ей заткнуться только потому что это кого то тригерит?
А может меня трегерит что кто то считает что это не так. Мне может тоже шантажировать окружающих желанием убиться об стену?
Ой да бросьте вы.
 
Помню познакомился с одной девушкой. Номерами обменялись. Потом я еë пригласил прогуляться, ну и встретиться. Она долго меня мурыжила что не может, уезжает и чот такое.
Потом пишет мне смс - мол, тебе так повезло, ты можешь со мной встретиться.
Чот такое было в тексте.
Я ж как дурак попëрся на свидание:)
Ну мне ж так повезло эту девушку иметь.
Ну я конечно придурок. Но типа на середине нашей прогулки я девушку оставил.
Она еще удивилась, мол, ты меня прям тут бросишь?!
Я такой ну да, пока.
Джентльмен из тя конечно зачётный)))
 
Человеку нужно учится закрывать страницу. Это интернет. Когда ты видишь тему которая тебя задевает - ты просто закрываешь страницу.
Люди имеют права общаться о своем. Они тебя в диалог не звали.
Не читай, не смотри.
Жду написала о том что волнует лично ее. Потребительское отношение мужчин к женщинам. И что? Теперь ей заткнуться только потому что это кого то тригерит?
А может меня трегерит что кто то считает что это не так. Мне может тоже шантажировать окружающих желанием убиться об стену?
Ой да бросьте вы.
Док создал этот форум для помощи людям с особенностями психики, сексуальности. Если форум будет провоцировать фатальную аутоагрессию, то это дискредитирует его идею.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху