Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Док создал этот форум для помощи людям с особенностями психики, сексуальности. Если форум будет провоцировать фатальную аутоагрессию, то это дискредитирует его идею.
Да, либо взаимоагрессию, по типу " я на тебя плевал, ты на меня плюешь"...
Что категорически против как Правил...ну и не только, имхо.
И против принципа, отраженного в Калеках.
Потому в песенке, которую я принёс - говорится " как же вам не стыдно", как раз в этой связи.
 
Попытки, от передозировки таблеток с алкоголем до добровольно-принудительной госпитализации в острое отделение психдиспансера. Плюс щас еще просаживаю сердце и таблетками меняю состав крови. Это к вопросу о том, до чего дойти можно и до чего доходят.
Выбирай общение. Не общайся там где тригерит.
Не зазоди в тему к человеку где трегерит.
 
Ну пусть в монастырь пойдёт, вариант кстати, он же верующий.
Пробовал, облом. С психболячками и малыми припадками туда не возьмут. Уже был там с матерью после выписки, под предлогом типа "помолиться".
 
Ну дак у меня тоже особенности психики и сексуальности.
И тот же кот весьма бодро гнал на геев. Мне нужно было затрегерится? Убиться об стену?
Или логичнее не читать. Пусть человек выскажется если его что то волнует.
Не стоит примерять свои возможности к чужим.
Мерять своим крестом - чужие.
Имхо.
Он был неправ тогда, а Вы, пытаясь сделать то же - неправы сейчас...
Зачем?
 
Попытки, от передозировки таблеток с алкоголем до добровольно-принудительной госпитализации в острое отделение психдиспансера. Плюс щас еще просаживаю сердце и таблетками меняю состав крови. Это к вопросу о том, до чего дойти можно и до чего доходят.
Я тебе очень сочувствую, но давить на мои чувства твоим тяготением к суициду - лишнее.
 
И тот же кот весьма бодро гнал на геев.
А теперь перечитай те сообщения еще раз. Не по диагонала, а цельно. Я писал о том, что хотел следующего - чтобы меня это вообще не трогало никак.
 
Где именно претензии были? Я написал вообще другое.
Ты написал именно это.
Именно претензии.
Ты тут приносиш мизоандрию а я из за тебя таблетки пью.
Человек в своей теме написал о том что ее волнует.
Да. Жу хреновато относится к мужчинам. И что? Это ее мнение.
Если она тебя тоегирит - не читай ее посты.
 
Я тебе очень сочувствую, но давить на мои чувства твоим тяготением к суициду - лишнее.
Я и не давил. Про "висок" было в моей теме и пост от меня. Там вообще противоположное самоубийству, если адекватно прочесть и вдуматься с моделированием прочитанного.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху