Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Не стоит примерять свои возможности к чужим.
Мерять своим крестом - чужие.
Имхо.
Он был неправ тогда, а Вы, пытаясь сделать то же - неправы сейчас...
Зачем?
И он был прав. Высказывая свое отношение. Свои страхи если можно так сказать.
И я прав.
Говорить о своем можно и нужно.
Давать человеку свободу чувствовать - тоже нужно .
Иное - это манипуляция.
 
Ну я тоже могу сказать, что ты удобно устроилась тут. Приносишь мизандрию на форум и гадские новости тоже, только я этого не буду делать - форум ведь общий и он не для меня одного.
У меня к тебе ни претензий, ни негатива нет в этой истории. Док стал писать, что ты едва выдерживаешь мои сообщения, ещё чуть-чуть и застрелишься. Хотя на мой взгляд ты как раз норм реагируешь. Да, тебя это задевает, но ты сам говоришь, что вот, у всех свои болячки, что одному выговориться - другому триггер. Тем более что очень часто такие ситуации заканчивались нашим уважительным и спокойным диалогом.
 
Да, тут все с особенностями. Но по мысли Дока мы тут все гармонично как-то должны ужиться друг с другом и помогать друг другу, каждый играя при этом свою роль, но вот с Котиком это не сработало (повысился риск аутоагрессии), поэтому Док вмешался.
Да, так, спасибо.
Не только поэтому.
Вторая причина...нехорошо, когда хороший человек Жужу _ так_ подставляется.
Имхо.
Тупость, в эмоциях и интеллекте - ей очень не к лицу.
Потому вопрос " зачем" и был ей..
Помните ведь сцену в ресторане, в Цветах для Элджернона?
Я - помню, и это уже моё слабое место, больное.
 
Пробовал, облом. С психболячками и малыми припадками туда не возьмут. Уже был там с матерью после выписки, под предлогом типа "помолиться".
Это не правда. Есть много монастырей. Люди ездят и живут при них послушниками. И больные. И инвалиды.
Это если есть желание конечно.
 
Я и не давил. Про "висок" было в моей теме и пост от меня. Там вообще противоположное самоубийству, если адекватно прочесть и вдуматься с моделированием прочитанного.
Это про Дока. В свою лично сторону от тебя я такого не читала. В целом может да, лично ко мне не помню таких претензий.
 
Выбирай общение.
Дык выбираю. Уже какой год сижу на опреджеленной схеме потребления контента. Тема пола, политики, взаимоотношений, психологии и им подобных - у меня их нет в том же YouTube или браузерной новостной ленте. Максимум, так это музыка и компьютерные игры.
 
Вторая причина...нехорошо, когда хороший человек Жужу _ так_ подставляется.
Имхо.
Тупость, в эмоциях и интеллекте - ей очень не к лицу.
Потому вопрос " зачем" и был ей..
Помните ведь сцену в ресторане, в Цветах для Элджернона?
Я - помню, и это уже моё слабое место, больное.
Это ваше восприятие. Имеете на него право, как я могу отвергнуть его с негодаванием.
 
Ни у кого на форуме не стоит цели специально кого-то триггерит. Вот чтобы целенаправленно.
В целом да.
Но зачем приближаться к этому?
На опасную дистанцию.
Не всегда таблетки могут успеть сработать, я не всегда могу успеть.
А Котик, как и Ник - люди импульсивные.
И местами имхо сильно заблуждающиеся.
Несмотря на их души.
Имхо.
 
Да, тебя это задевает, но ты сам говоришь, что вот, у всех свои болячки, что одному выговориться - другому триггер.
Верно. Я поэтому и говорил, что в замешательстве и не знаю, что с этим делать. При этом признаю, что ты не виновна в этом и тут проблемка с моей стороны. В серверной теме тот ответ есть тоже.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху