Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Ну вот и славно, что разобрались. Я не имею отношения к его желаниям и триггерам. Не ищите повод мне что-то растолковать.
Не имеешь отношения, Жужу.
Док нам растолковывает скорее, не тебе.
Мы занудны, мы обдумываем, у тебя не так.
Я вообще поражаюсь твоей стойкости что ли. Я серьезно.
 
Не имеешь отношения, Жужу.
Док нам растолковывает скорее, не тебе.
Мы занудны, мы обдумываем, у тебя не так.
Я вообще поражаюсь твоей стойкости что ли. Я серьезно.
Тогда не надо мне писать, что ему было так плохо от моих слов, так плохо, но стоило мне написать очевидную вещь, ему полегче стало. Я ни за чьё состояние на форуме не ответственна. Не надо мне про это писать.
 
но стоило мне написать очевидную вещь, ему полегче стало.
Ну вот для тебя очевидная вещь, а для других неочевидная.
От того что ты пишешь никому плохо не становится, наоборот становится хорошо, ну или может стать понятнее и яснее.
 
Бывает



Хм.
КК, сорри.
Именно это его и триггерит, и в связи с невозможностью освободиться - желает жизнь невыносимой.
И он _ причиняет_ себе вред, глотая упаковку аминазина...чтобы успеть .



КК, КК, КК...но не буду выражаться...


Ему хочется убить себя, я просто напомню.
И Вы это знаете, вероятно.

КК таки...

...ну, GIGO, плюс КК...
...пойду по улице пробегусь.
Дабы переключение было.
Меня лично...
Док, Жужу просто забыла и всë.
Не надо это мусолить. Плиз.
 
В комментариях к новости, что муж насмерть забил жену, мужчины пишут, что жена сама виновата.
А его вот такое не триггерит? Ну там, сердце не сжимается, что он с этими животными одного пола? Или только моя реакция на ВОТ ТАКИЕ поступки мужчин?
Когда мужчина бросает детей, его не смущает, что он тоже мужчина? Только моё негодование?
Удобно устроился.
Вы мне это не вешайте, как с Уилом. Их выбор, их заскоки.
А почему меня это должно тригерить? Я не бил и не бросал.
Так же я не терпел ради штанов когда меня бьют, не бегал за мужиком только потому что у него есть деньги.
Нельзя быть принцессой ведя себя как прачка. Каждый выбирает свой круг общения, партнёрства, спутника жизни сам. Козел он у козы.
 
Хм.
КК, сорри.
Именно это его и триггерит, и в связи с невозможностью освободиться - желает жизнь невыносимой.
И он _ причиняет_ себе вред, глотая упаковку аминазина...чтобы успеть .
А вы уверены, что ему нормальное лечение назначили? Я первая погрузилась в психиатрию очень глубоко, и я всех постоянных форумчан предупреждала, что не стоит туда лезть, что психиатрический стационар может многих "добить", я на него пошла, так как я знала, куда иду, и я готовилась к тому, что и бить будут, и унижать. Поэтому, когда Котик 2020 году пошел в стационар, я была против этого. Глушили его переживания там большими дозами нейролептиков, проблему не решали, в итоге у Котика те же переживания, что и были в 2016 году, когда он впервые пришел на Овер плюс к этому добавились травмы от психиатрии. Он, правда, говорит, что все хорошо, и что антипсихиатрия плохо, но я же вижу его трвматизацию оттуда. В итоге диагноз F20, который сейчас хрен снимешь. Психотерапевты не работают с F20, кстати. И в итоге я вижу у Котика ситуацию хуже, чем была раньше. В общем, тут такая травматизация, что надо ставить вопрос об инвалидности, ИМХО, по крайне мере, временной.
 
А почему меня это должно тригерить? Я не бил и не бросал.
Так же я не терпел ради штанов когда меня бьют, не бегал за мужиком только потому что у него есть деньги.
Нельзя быть принцессой ведя себя как прачка. Каждый выбирает свой круг общения, партнёрства, спутника жизни сам. Козел он у козы.
Речь то о том что другие мужчины типа считают что жена сама виновата.
При том что они сами этого не делали наверное. И наверное не сделают.
 
А почему меня это должно тригерить? Я не бил и не бросал.
Так же я не терпел ради штанов когда меня бьют, не бегал за мужиком только потому что у него есть деньги.
Нельзя быть принцессой ведя себя как прачка. Каждый выбирает свой круг общения, партнёрства, спутника жизни сам. Козел он у козы.
Я не про тебя, а про товарища Кота, которого очень триггерят мои сообщения. Про тебя речи не шло от слова совсем.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху