Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Он на первом свидании звал её к себе) но это вообще фишка мужиков сейчас "давай посидим у меня, попьём вина". Регулярно про это слышу.
У нас так себя пенсионеры ведут. Слегка пьющие :)
Типа "ты немолода, я немолод, зачем тянуть!?" :)
...я не стану повторять всех слов, а если коротко, то ... @#)*$(&)@#&(*&!
 
А чо?!
У меня одна из стратегий что я не как эти мужики. Я не такой типа. Я применял это. Я старался выделиться.
Причем даж девушке это не нужно было например, может она меня хочет узнать поближе, но я настойчиво старался показать что я не такой как эти мужики.
У ВАс да. А у Тов.КОта?
Я про него...и для него.
 
Ааа, было такое. Я влюбился до чертиков. В гости к девушке ходил. О сексе не думал ваще. Просто влюбился, я не мог от неë глаз оторвать.
Она мне выдала, что мол ты ж типа о сексе думаешь, я знаю, все вы мужики такие. Типа ты что ли просто так тут у меня пороги обиваешь?
Я словил порцию КК:)
Типа Коньяк Карлсона. Когда я перестану пить коньяк по утрам?
Я настойчиво доказывал что это не так. А потом понял, что это не пробить, это бесполезно. Я сидел, натягивал обувь на ноги, одевался и уходил.
Ток не рассказывайте что я насток был туп что типа девушка мне секс предлагала а я не понял. Не предлагала, а уличила типа меня в мыслепреступлении, которого не было.
Не предлагала.
Надо было, для её ...успокоения душевного - как бы исподволь, как с кошечкой :)
ЧТобы у неё флаг включился.
Разрешить ей.
Я словил ощущение безысходности полной, стены, досады.
Да. КК в таком...сильном виде проявился.
Потом она мне рассказала, что если позволила бы себе, разрешила что ли, если б у нас случились отношения то город Курск бы трясло и шатало:)
...такая сила желания была у обоих...
ну, я не спорю.
Но не поняли.

У неë такой образ был, такое воображала.
Ну я был влюблëн, она влюблена в меня, мы общались, нам нравилось.
Ага.
А флаги...а флаги спущены были.
Хоть, ТБМ, и гормоны и ядра - явно аж разогрелись.
 
Понимаю. Это просто моя робкая попытка помочь типа парню, подсказать. Жужу всë прояснила и успокоила, что это парню не нужно вовсе. Он сам знает что делает.

Я помню что я на вас быковал, что вы из Данте гетеро не делаете. Типа пусть хоть какое но гетеро и чтоб у Данте йух торчал на гетеро прон.:)
Ага :)
И?
Так себе выходит :)
Ибо система - старая..
Ну так то понимаю, что я ошибался.
Малость было :)
НЕ страшно.
 
Про меня точно. Я чувствую вину от того, что говорит Жужу и фиг что могу с этим поделать. Ненависть к себе, гендерная дисфория и прочие гадости усиливаются... При этом я не ищу отношений, секса и прочего с девушками. Жужу не хочу замалчивать тоже. Но паршивое ощущение себя из-за биологического пола - оно есть железобетонно. Попал вот я с этим надолго.
ДА, про ВАс и для ВАс.
А я, при вроде имеющейся эмоциональной реакции - не беру _на себя_ дерьмо и мерзость.
И имхо - Иисус из "слов на сегодня" - тоже не станет брать на себя.
 
У ВАс да. А у Тов.КОта?
Я про него...и для него.
Ну я тож могу если чо.
У меня стратегия просто так что ли такая?
Я тож могу задуматься что как же больно перед девушками, Жужу, подругой Жужу.
Где эти чертовы нормальные мужчины?
Типа для систерсов где мужчины?
Ну и в таком духе.
Я могу и еще как.
Хотя отчасти научился справляться и отделять, не брать на себя ответственность и вину. Хотя очень даже брал.
 
Ну я тож могу если чо.
У меня стратегия просто так что ли такая?
Я тож могу задуматься что как же больно перед девушками, Жужу, подругой Жужу.
Где эти чертовы нормальные мужчины?
Типа для систерсов где мужчины?
Ну и в таком духе.
Я могу и еще как.
Хотя отчасти научился справляться и отделять, не брать на себя ответственность и вину. Хотя очень даже брал.
...а почему Тов.Кот не хочет учиться у нас с ВАми?
Даже если наши методики не идеальны.
Но они же есть, и вроде действенны.
ИМХО
 
Как научился хоть? Пожалуйста, поделись.
Я не знаю. Хз, так просто не расскажешь.
Типа как вариант чтоб переразогнуться то валить всë на женщин. Но Жужу будет плеваться. Но я думаю поймëт. Она тож не всех женщин понимает, и не со всеми солидарна. А есть оч особенные женщины. Есть и особенные мужчины.
Короч типа валить можно на подругу Жужу что у неë завышенные требования. Ну типа гипотетически валить.
Нее, ну парень туп по любому. Но он не понравился подруге Жужу по иным причинам, и даж не из-за тупости.
Ну и в общем полезно такие вопросы разбирать, чтоб не брать вину на себя и ответственность. Типа смотреть как бы со стороны что ли, типа просто любопытный случай который типа рассматриваем отстраненно но с интересом. Ведь эти истории и примеры не для того чтоб делать выводы, брать на себя вину, коллективную ответственность и бежать каятся и чувствовать себя виноватым перед женщинами.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху