Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Я не буду брать на себя его, хм, особенности и вину/ ответственность:)
Типа что я такой же, как он и должен понести наказание...
Я - иной :) не как он.
Это я для пары форумчан говорю.
Поясняю...желающим себя поругать, починить..
А чо?!
У меня одна из стратегий что я не как эти мужики. Я не такой типа. Я применял это. Я старался выделиться.
Причем даж девушке это не нужно было например, может она меня хочет узнать поближе, но я настойчиво старался показать что я не такой как эти мужики.
 
Последнее редактирование:
Я не буду брать на себя его, хм, особенности и вину/ ответственность:)
Типа что я такой же, как он и должен понести наказание...
Я - иной :) не как он.
Это я для пары форумчан говорю.
Поясняю...желающим себя поругать, починить..
Ааа, было такое. Я влюбился до чертиков. В гости к девушке ходил. О сексе не думал ваще. Просто влюбился, я не мог от неë глаз оторвать.
Она мне выдала, что мол ты ж типа о сексе думаешь, я знаю, все вы мужики такие. Типа ты что ли просто так тут у меня пороги обиваешь?
Я словил порцию КК:)
Типа Коньяк Карлсона. Когда я перестану пить коньяк по утрам?
Я настойчиво доказывал что это не так. А потом понял, что это не пробить, это бесполезно. Я сидел, натягивал обувь на ноги, одевался и уходил.
Ток не рассказывайте что я насток был туп что типа девушка мне секс предлагала а я не понял. Не предлагала, а уличила типа меня в мыслепреступлении, которого не было.
Я словил ощущение безысходности полной, стены, досады.
Потом она мне рассказала, что если позволила бы себе, разрешила что ли, если б у нас случились отношения то город Курск бы трясло и шатало:)
У неë такой образ был, такое воображала.
Ну я был влюблëн, она влюблена в меня, мы общались, нам нравилось.
 
Последнее редактирование:
Ага, согласен.
На мозги капаю, шучу, вспоминаю что "как девственнику про секс то объяснить", еще про чашу наполненную и пустую. В общем палитра, мозаика.
Без шуток - Вы же почуяли, что такое поведение не Ваше?
Не очень Ваше, совсем не Ваше...?
Потому Вы не имеете богатого практического опыта. Как юный Д'Артаньян. Но не являетесь ..тупым " стратегом" такого шаблона, сорри.
Да, почуял, не моë. Но Жужу грит что ему то всë равно перепадëт не с подругой, так с другой, я ей верю(хнычет)
Может надо попробовать? Мож оно вот так то всë просто?
Да, тупость я отметил.
Немного так волнительно. Типа мал еще, ты еще не отметил свою 16-ую весну.
На тропу войны не мал, а на фильму мал.
Именно. И часто - не станет он задумываться, " заморачиваться". Когда вот эта даст, и скрасит его сегодняшний вечер...
...ладно бы они только ..."тоже простых" себе находили. Фигня. Они в будущем - и просто неопытных девчат " снимают"...
Короче - я кино про Золушек смотреть не могу, обычно - больно мне это.
Ну тут я не знаю чо сказать.
 
.. Бывает, что встречается зануда
Кто это - помните?
"Кому проще дать, чем объяснить, отчего это глубоко противно"...
Не шутка, собственно, в основном :)
Да там я просто прикалывался. Типа девушку поставили перед выбором - секс или не секс.
Ну а девушка типа такая а давайте поговорим о сексе, типа очень интересно. Ну и сама вывалит свои сексуальные предпочтения, типа прозрачно договориться о сексе, какой будет секс, в какой позе, ну и прочее.
Не в том смысле что парень окажется занудой:) наоборот мож типа если позануднее то повеселее будет:)
Девушка же ему не даст всë равно, ну подружка. А так хоть повеселится.

Ну типа глупость наверное ляпнул.:)
 
Не :)
Недержание - лишь одно из проявлений.
Там же комплекс...
Понимаете...
Должны уже понять, имхо.
Понимаю. Это просто моя робкая попытка помочь типа парню, подсказать. Жужу всë прояснила и успокоила, что это парню не нужно вовсе. Он сам знает что делает.
Вот уважаемый Данте, или таки Ник, или ещё более наглядный *98...
Берем, моделируем.
Делаем их одномоментно гетеро.
Ни капельки гомо, ни пылинки на них не сидело типа :)
Вжух!:)
И запускаем к девушке, реальной.
Один про мамочку стонет при этом, другой вены режет , третий " ну чем ты меня- знатока известного удивишь?" или ещё что...
Причина та же.
Когнитивка. С ограничениями, пока что...
Я помню что я на вас быковал, что вы из Данте гетеро не делаете. Типа пусть хоть какое но гетеро и чтоб у Данте йух торчал на гетеро прон.:)
Ну так то понимаю, что я ошибался.
 
Это я для пары форумчан говорю.
Про меня точно. Я чувствую вину от того, что говорит Жужу и фиг что могу с этим поделать. Ненависть к себе, гендерная дисфория и прочие гадости усиливаются... При этом я не ищу отношений, секса и прочего с девушками. Жужу не хочу замалчивать тоже. Но паршивое ощущение себя из-за биологического пола - оно есть железобетонно. Попал вот я с этим надолго.
 
Про меня точно. Я чувствую вину от того, что говорит Жужу и фиг что могу с этим поделать. Ненависть к себе, гендерная дисфория и прочие гадости усиливаются... При этом я не ищу отношений, секса и прочего с девушками. Жужу не хочу замалчивать тоже. Но паршивое ощущение себя из-за биологического пола - оно есть железобетонно. Попал вот я с этим надолго.
А сам что думаешь про парня?
Жужу с подружкой просто поржали. Вроде не чувствовали себя как то нехорошо.
 
Конечно, пол же отличается. Что про парня думаю? Даже не знаю, что и сказать. Мерзко это все.
А то есть моя подруга от действий мужчины не могла себя чувствовать плохо, потому что она женщина. Логично) забавно, кончено, что поступки от мужчин, а триггерит тебя женская на них реакция
 
А зачем наказывать?
Отсыл для ТОв.Кота, сорри.
Описание, что у меня того, что его мучает - нету.
И это проявляется в том числе в таких случаях, даже.

Тут претензия к человеку не в том, что он хотел быстро переспать, а в том, что он такую милашку строил, подруга подумала, что можно рассмотреть в кандидаты на отношения. А он за этим скрывал просто желание секса - так и обозначил бы сразу. Зачем цирк.
Это да.
Тут согласен, только обозначаю это вместе с возможной причиной как ...хитренькое, тупое поведение. С манипуляциями и прямым обманом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху