Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

А вот далеко не факт. Зачем работать по девушке, которая сразу сказала "нет"? Какова вероятность, что потом станет "да"? Лушч сосредоточиться на той, кто уже показывает особый интерес.
Ну а как же гетеро хочет понравится девушке?
Да, твоей подружке он не понравился.
А он пытался?
Он гетеро вообще?:)
Как бы негласное правило нарушено. Это уже звоночек. И в других случаях ему нет никакого дела понравится девушке наверное:)
 
Ну вообще типа предложил переспать чтоб проверить как в сексе это еще ничо.
У меня один приятель с девушкой по интернету познакомился, так он ей такие условия описывал. Я невольно был свидетелем этого п*здеца:)
Ой, это ваще было конечно. Типа вроде я не должен был это слышать. Но как то довелось.
 
Самая популярная мужская тактика это выступить с предложением как можно большему количеству женщин. Какая-то согласится. Ещё пара таких сообщений, и ему дадут. Чтобы переспать с моей подругой, это надо было ходить на свидания, ухаживать. Напрягаться. А зачем напрягаться, если от другой он получит секс быстрее и без особого напряга.
Я думала, это только в анекдотах встречается!
Про поручика Ржевского!
Отношение как к фаст-фуду, я так понимаю. Может и девушкам некоторым так кажется удобнее?
У нас пока по старинке, даже в школе именно встречаются сначала, знакомятся поближе, а секс это уже когда оба его хотят! У дочери так, по крайней мере!
А так, типа соцопроса " кто будет секса со мной сегодня", типа меню, такое в голову не приходило!
 
Я думала, это только в анекдотах встречается!
Про поручика Ржевского!
Отношение как к фаст-фуду, я так понимаю. Может и девушкам некоторым так кажется удобнее?
У нас пока по старинке, даже в школе именно встречаются сначала, знакомятся поближе, а секс это уже когда оба его хотят! У дочери так, по крайней мере!
А так, типа соцопроса " кто будет секса со мной сегодня", типа меню, такое в голову не приходило!
Так у мужчин и есть отношение к женщинам как к фаст-фуду. Потребительское. Это не новость.
Речь о том, что ухажниваний как таковых нет. Это уходит в прошлое. Да - да. Нет - нет. Никто добиваться никого не собирается. Что там у кого в школе это фигня, в школе дети учатся социальным взаимодействиям. После школы всё очень поменяется. И кстати в плане свиданий, отношений, когда ваша дочь окончит школу, всё в социуме тоже поменяется, это не статично.
 
Так Док. Нет. Это не было его страхом. Это враньё. Чтобы легче и скорее переспать. Он ей как бы пообещал: "Мы влюбимся", но сначала переспим. Это не про застенчивого мальчика, это про хитрюшку.
Заметьте, я про _ застенчивость_ и не говорил.
Я про тупость обычного дебютанта говорю.
Вижу и говорю.
И хитрость :)
Дело в том, что когда я упоминал, мол хитрость такая у Уила, хитрый план - тоже говорил в этом плане.
Как обычно.
Поясню, это важно.
Вот есть ум. Интеллект, когнитивка,...
А когда с таким...ограничения - то действует хитрость.
У детей бывает такая, им кажется, что это супер- план. Гениально, распирает...а со стороны - либо смешно, либо противно.
И у дебютантов часто подобное бывает. Долго думает, курсы пикапа ...где все ученики под копирку фразы запоминают :)
И так далее.
Что интересно - иногда действует.
Я не спорю.
Одних девчат на жалость, других ( особенно жаль их) с искренними чувствами - на не менее высокие типа чувства...
А со стороны...противно, мерзко.
Имхо.
Потому у меня реакция довольно резкая, сорри.
 
Это как "после секса прыщи проходят, дай мне скорее"
Да.
Или у наших волгоградских педо, регулярно всплывало - взрослый делится с мелким пацаном мужеством, маскулинностью. Да, путём контакта гениталий...
Я когда разговаривал с такими в СИЗО, на экспертизе, и к этому тоже внимание привлекал, мол нехорошо лгать, хитрить - они стыдливо глаза вниз прятали...
Все , вроде как, без исключения
..
 
Немец вполне мог разыграть карту с "честностью" или недооценить незаинтересованность подруги.
"...десять старушек - рупь!"
...ну да :)
Вот эти ... недооценки, тупые ошибки и выдают их, имхо...
Я их - и называю дебютантами, напомню.
 
Жужу, а чем парень не понравился подруге?
Ты говоришь что если бы понравилась то переспали бы в любом случае, но он не понравился.
Или может просто не понравился ей.
Поведение, обычно таких...поведение выдаёт.
Игра в одного, в одни ворота, грубо говоря.
Помните, в чем отличие Казумы из фанфика?;)
Он - не девственник хитренький, изнывающий от недоипита :)
Он по заветам Рут Д. действует, грамотно, имхо
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху