Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Ну окей. Парень например на пятой, пусть на третьей девушке, которая ему даст. Но наверное за это время он бы уже в космос слетал с твоей подружкой:)
Я понимаю метод что чем больше предложишь по одной и той же схеме тем больший шанс что обломится тебе. Это понятно.
:)
...а иначе он не умеет :)
Ну, пока что.
Я его точно не знаю, дадим шанс :)
Но не особо большой...имхо
 
Да нафиг нужно еще телепатией заниматься чего там парню не нужно было. Нафиг тебе это и твоей подруге:)
Если бы ему были нужны отношения, он бы не слился после слов, что на второй встрече подруга переспать не может.
 
В Дании sex before cоffee. Сначала секс, потом и познакомиться можно.
Остановите свингер пати, с другим еб*тся моя Катя:)
Ну наверное так тож можно. Типа внешне понравились, шишка стоит. Типа мечта моя при подростковом гормональном взрыве.
Кстати смотрел в детстве передачу, Крылов был такой ведущий, он ездил по странам и показывал страны. Именно про Данию рассказывал, типа там ой как неприлично чо творится. Зато я ваще прям возбуждался.
 
Если бы ему были нужны отношения, он бы не слился после слов, что на второй встрече подруга переспать не может.
Жужу, я понял.
Чо бум делать? Четвертовать парня, осудить, или еще с ним чот сделать?:)
 
...а иначе он не умеет :)
Ну, пока что.
Я его точно не знаю, дадим шанс :)
Но не особо большой...имхо
Да, я тож там писал что по другому он не умеет и не знает как по другому.
Ну типа я ваще девственник, так чтт молчал бы лучше. Ваще вчера думал что блин написал тут много хрени полной, было неуютно если честно. Тема то сложная. У парня всë просто.
 
Поверь. Он найдёт ту, кто ему даст. Проще и легче, чем кажется.
Конечно найдет.
И потому ему данная тактика - кажется... беспроигрышной стратегией.
И да - такой он не один и не единичный.
Увы.
Но!
Я не буду брать на себя его, хм, особенности и вину/ ответственность:)
Типа что я такой же, как он и должен понести наказание...
Я - иной :) не как он.
Это я для пары форумчан говорю.
Поясняю...желающим себя поругать, починить..
 
Да, я тож там писал что по другому он не умеет и не знает как по другому.
Обычно так.
Ну типа я ваще девственник, так чтт молчал бы лучше.
Шутите?
Без шуток - Вы же почуяли, что такое поведение не Ваше?
Не очень Ваше, совсем не Ваше...?
Потому Вы не имеете богатого практического опыта. Как юный Д'Артаньян. Но не являетесь ..тупым " стратегом" такого шаблона, сорри.
Ваще вчера думал что блин написал тут много хрени полной, было неуютно если честно. Тема то сложная.
Да.
У парня всë просто.
Именно. И часто - не станет он задумываться, " заморачиваться". Когда вот эта даст, и скрасит его сегодняшний вечер...
...ладно бы они только ..."тоже простых" себе находили. Фигня. Они в будущем - и просто неопытных девчат " снимают"...
Короче - я кино про Золушек смотреть не могу, обычно - больно мне это.
 
Да нет, мир такой, мужчины такие. Зачем злиться на то, что не можешь изменить.
Типа да. Но на форуме мы пробуем изменить. Типа тут мы можем чот поменять, не всех мужчин.
 
Жужу, я понял.
Чо бум делать? Четвертовать парня, осудить, или еще с ним чот сделать?:)
Оставить, в его мире.
Простом и ясном, прошу прощения.
Пока нет запроса...хочу странного (с), от АБС. Типа " понимать девушек хочу, любить хочу, а не просто трахаться"..
Тут чистое имхо, конечно
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху