Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Поведение, обычно таких...поведение выдаёт.
Игра в одного, в одни ворота, грубо говоря.
Помните, в чем отличие Казумы из фанфика?;)
Он - не девственник хитренький, изнывающий от недоипита :)
Он по заветам Рут Д. действует, грамотно, имхо
А мне кинулось в глаза как парень разделяет секс и влюбленность.
Мол долго отношения выстраивать влюбляться а потом бац и в сексе не то.
Так что типа давай щас секс проверим, а потом посмотрим, если секс хороший то у нас может любовь получится, если секс плохой, то типа ну мы ж проверили:)
Это вот мне кажется дебютантским.
 
Хз, я вот думаю нужно ли проверять секс, ведь из общения, отношений, или мож с одного взгляда видно что девочка конфетка или нет. Ну и типа видно какой секс будет.
Ой, короче похоже глупость сказал:)
Сори если чо:)
 
Ну типа сразу обозначил, что ему хочется делать на второй встрече, я хз
Я в Кафе вроде принес примеры таких...с особенностями когнитивных функций. Неприятные примеры, для меня лично, грустные.
 
А мне кинулось в глаза как парень разделяет секс и влюбленность.
Мол долго отношения выстраивать влюбляться а потом бац и в сексе не то.
Так что типа давай щас секс проверим, а потом посмотрим, если секс хороший то у нас может любовь получится, если секс плохой, то типа ну мы ж проверили:)
Это вот мне кажется дебютантским.
Ага, и это тоже.
Бросается в глаза.
Для меня - как красная тряпка для быка :)
Выдаёт типа, который как уважаемый *98 или ещё кто, волнуется насчёт своих потенций больше, чем дать приятное девушке
А это сорри - принципиально.
 
Хз, я вот думаю нужно ли проверять секс, ведь из общения, отношений, или мож с одного взгляда видно что девочка конфетка или нет. Ну и типа видно какой секс будет.
Ой, короче похоже глупость сказал:)
Сори если чо:)
В Дании sex before cоffee. Сначала секс, потом и познакомиться можно.
 
А мне кинулось в глаза как парень разделяет секс и влюбленность.
Мол долго отношения выстраивать влюбляться а потом бац и в сексе не то.
Так что типа давай щас секс проверим, а потом посмотрим, если секс хороший то у нас может любовь получится, если секс плохой, то типа ну мы ж проверили:)
Это вот мне кажется дебютантским.
Та потому что он и хотел только секса. Не была нужна ему влюблённость и отношения.
 
Ага, и это тоже.
Бросается в глаза.
Для меня - как красная тряпка для быка :)
Выдаёт типа, который как уважаемый *98 или ещё кто, волнуется насчёт своих потенций больше, чем дать приятное девушке
А это сорри - принципиально.
На крайняк после такого предложения секса девушка наверное может подыграть и начать обсуждать секс, какой нравится секс, какая поза, что любишь в сексе, как она любит в сексе и такое прочее. Было бы забавно по крайней мере имхо:)
Даж если давать она ему не будет:)
 
Я б сказал, что он не может держать язык за зубами. Но это и не важно. Независимо от его слов. Всë равно подружке он не понравился и всë равно она с ним бы не переспала.
Спасибо. Прикольная история. Но парень косячит имхо, а мы учимся:)
Не :)
Недержание - лишь одно из проявлений.
Там же комплекс...
Понимаете...
Должны уже понять, имхо.
Вот уважаемый Данте, или таки Ник, или ещё более наглядный *98...
Берем, моделируем.
Делаем их одномоментно гетеро.
Ни капельки гомо, ни пылинки на них не сидело типа :)
Вжух!:)
И запускаем к девушке, реальной.
Один про мамочку стонет при этом, другой вены режет , третий " ну чем ты меня- знатока известного удивишь?" или ещё что...
Причина та же.
Когнитивка. С ограничениями, пока что...
 
Та потому что он и хотел только секса. Не была нужна ему влюблённость и отношения.
Да нафиг нужно еще телепатией заниматься чего там парню не нужно было. Нафиг тебе это и твоей подруге:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху