Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Немец вполне мог разыграть карту с "честностью" или недооценить незаинтересованность подруги.
Жужу, а чем парень не понравился подруге?
Ты говоришь что если бы понравилась то переспали бы в любом случае, но он не понравился.
Или может просто не понравился ей.
 
Жужу, а чем парень не понравился подруге?
Ты говоришь что если бы понравилась то переспали бы в любом случае, но он не понравился.
Или может просто не понравился ей.
Ну я не знаю, не был так хорош, как хотелось бы ей, наверное. Может поведение не понравилось. На мой вкус парень симпатичный.
 
Немец вполне мог разыграть карту с "честностью"
А что за карта такая, извини я не понял?
Это ты под честностью понимаешь чтт мол давай переспим и сразу узнаем как мы подходим в постели, или иначе мы будем долго встречаться, влюбимся, а потом бац и в постели не сойдемся?
Или чот другое под "честностью"?
или недооценить незаинтересованность подруги.
Ну да, он ей не понравился, спать она с ним не хотела.
 
А что за карта такая, извини я не понял?
Это ты под честностью понимаешь чтт мол давай переспим и сразу узнаем как мы подходим в постели, или иначе мы будем долго встречаться, влюбимся, а потом бац и в постели не сойдемся?
Или чот другое под "честностью"?
Ну типа сразу обозначил, что ему хочется делать на второй встрече, я хз
 
Ну типа сразу обозначил, что ему хочется делать на второй встрече, я хз
Я б сказал, что он не может держать язык за зубами. Но это и не важно. Независимо от его слов. Всë равно подружке он не понравился и всë равно она с ним бы не переспала.
Спасибо. Прикольная история. Но парень косячит имхо, а мы учимся:)
 
Поверь. Он найдёт ту, кто ему даст. Проще и легче, чем кажется.
Хз, проще и легче можно было твою подружку уложить в постель я думаю. Но парень не знает как.
Как то так.:)
 
Хз, проще и легче можно было твою подружку уложить в постель я думаю. Но парень не знает как.
Как то так.:)
Самая популярная мужская тактика это выступить с предложением как можно большему количеству женщин. Какая-то согласится. Ещё пара таких сообщений, и ему дадут. Чтобы переспать с моей подругой, это надо было ходить на свидания, ухаживать. Напрягаться. А зачем напрягаться, если от другой он получит секс быстрее и без особого напряга.
 
Самая популярная мужская тактика это выступить с предложением как можно большему количеству женщин. Какая-то согласится. Ещё пара таких сообщений, и ему дадут. Чтобы переспать с моей подругой, это надо было ходить на свидания, ухаживать. Напрягаться. А зачем напрягаться, если от другой он получит секс быстрее и без особого напряга.
Ну окей. Парень например на пятой, пусть на третьей девушке, которая ему даст. Но наверное за это время он бы уже в космос слетал с твоей подружкой:)
Я понимаю метод что чем больше предложишь по одной и той же схеме тем больший шанс что обломится тебе. Это понятно.
:)
 
Но наверное за это время он бы уже в космос слетал с твоей подружкой:)
А вот далеко не факт. Зачем работать по девушке, которая сразу сказала "нет"? Какова вероятность, что потом станет "да"? Лушч сосредоточиться на той, кто уже показывает особый интерес.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху