Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Потому, что ...не так часто бывает, чтобы эмоционально теплый, отзывчивый мужчина, заботливый - был дерьмовым мужем...
Бывает. Муж подруги тому пример. Сына очень любит. В отношении жены мудак мудаком.
 
Мой муж тоже пищит, как хочет детей. А я не верю в мужское желание стать родителем. Мужское желание завести ребёнка это как детское желание завести щенка. Да, он будет его любить, обожать, а гулять утром и в дождь, и в снег будет родитель. Да, он будет его любить, обожать, а разбираться с блевотнёй, поносом и режущимися зубами буду я. А ещё помнить про все др, имена друзей, аллергии и расписание дополнительных занятий.
Так что дети будут, когда я завою, как сильно их хочу и не раньше.
 
Это не дебютанство. Это хитрость. Обычное мужское поведение.
Так он же сам пишет про свою ...хм, неопытность, вроде. И это...делает сие явно туповато, имхо.
Дебютант.
Даже если у него в " списке" сотни девушек.
Имхо
 
Так он же сам пишет про свою ...хм, неопытность, вроде. И это...делает сие явно туповато, имхо.
Дебютант.
Даже если у него в " списке" сотни девушек.
Имхо
Я не воспринимаю это с рассказа подруги так. Парень захотел лёгкого секса и всё. О чем мог бы сообщить заранее и не парить мозг. Остальное - лирика
 
Последнее редактирование:
Во, одна щас пишет, что пусть муж всю мебель, все сбережения забирает, пусть всё забирает, уходит, она всё равно будет счастливее, чем есть сейчас.
А он хороший отец и всю семью обеспечивает. Просто как муж говно.
У подруги страх, что он будет по-мелкому и по-крупному гадить, если она решит уйти. А ведь да, это же точно частая мужская черта. Причём ладно бы это были пакости ради какой-то своей выгоды, нет, чисто по фану, чтобы плохо сделать.
На моей памяти только две подруги ушли от мужей/мужчин без того, чтобы те исходили на говно. И то, одной на мой взгляд мужик если не сломал, то испортил жизнь, а расстались они по причине его новой бабы. Зато да, на желчь не исходил.
И она права, включая расставание его с детьми..по неявной извне причине.
Она бы не стала ограничивать его общение с ребёнком. Зачем? Отец правда хороший. А причина расставания даже извне явная.
 
Бывает. Муж подруги тому пример. Сына очень любит. В отношении жены мудак мудаком.
Ок , спасибо!
Подробнее нет, ладно:)
Принимаю без уточнений " что такое мудак" в конкретном приложении
Ну и любовь к сыну - какая она и в чем.
Я собственно об этом :)
Просто тут...варианты Каа раз и бывают :)
 
Я не воспринимаю это с рассказа подруги так. Парень захотел лёгкого секса и всё. О чем мог бы сообщить заранее и не парить мозг. Остальное - лирика
Ок.
Спасибо, принимаю.
Хотя повторюсь, имхо его слова... туповатые, если мягко выражаться.
И даже неглубоко смотреть.
Поясню...
На месте этой девушки, при таких словах - куда идёт подобный тип? В лес :)
Имхо.
Автоматом.
Сработает лишь с не менее особенной девушкой, которая станет ему хм, хм " доказывать" , что она хороша в постели, условно.
Логично вроде?
 
Мой муж тоже пищит, как хочет детей. А я не верю в мужское желание стать родителем. Мужское желание завести ребёнка это как детское желание завести щенка. Да, он будет его любить, обожать, а гулять утром и в дождь, и в снег будет родитель. Да, он будет его любить, обожать, а разбираться с блевотнёй, поносом и режущимися зубами буду я. А ещё помнить про все др, имена друзей, аллергии и расписание дополнительных занятий.
Так что дети будут, когда я завою, как сильно их хочу и не раньше.
Вы описали любовь не- парадную, совершенно справедливо.
Но лишили мужчин умения любить _ так_, верно?
Вот поэтому я и спрашиваю, как тот муж подруги любит своих детей.
Так же, Каа описали в данной модели?
Тогда я согласен с Вами, это не та любовь. О чем я и спросил чуть выше ;)
 
У подруги страх, что он будет по-мелкому и по-крупному гадить, если она решит уйти. А ведь да, это же точно частая мужская черта. Причём ладно бы это были пакости ради какой-то своей выгоды, нет, чисто по фану, чтобы плохо сделать
Ну, вот и подробнее про "мудачествл", спасибо!
Теперь понятнее, я согласен.
Вляпалась.
Но уточню - детям, ежели кажется, что " идут супротив"- тоже мало не кажется...
Это же особенность личности, если я правильно понимаю.
С детьми это просто не всплывало, и дай Бог - не всплывёт..
Я об этом.
Что мудак с женой...он во многом такой. Я об этом.
И имхо :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху