Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Типа им же надо чот рассказывать:)
Ну элите нашей.
А то придут большевики понимашь и капут.
Мур, а ты за либерализм демократию и типа законы поменять и заживем как в Европе?
Жужу грит мол это так живут развивающиеся страны и это так на самом деле. Бразилия так уже хер знает скок лет живет в развивающихся. Дольше чем мы наверное.
Да, я за демократию . За сменяемость власти.
И да я за законность.
Их надо не поменять. Для начала их надо соблюдать.
 
Да, я за демократию . За сменяемость власти.
И да я за законность.
Их надо не поменять. Для начала их надо соблюдать.
Спасибо.
Но для меня это сложно что ли.
Поэтому нафиг политику. Я типа грежу о коммунизме:)
Это конечно просто прикол что ли. И политикой не считается. Типа утопия приятная.
 
 
Подруга жалуется на парней. Она чуть младше меня, хочет серьёзных отношений, надоели ons. Но мужчины вокруг показывают, что нафиг надо с ними связываться вообще.

Один после первой встречи начал пищать, какая она классная и красивая, как хочет увидеться снова. А у них не получалось в силу разных причин, да и не понравился он особо. У нас с ней уже давно разработан тест: если после первой встречи ты можешь представить, как делаешь этому парню минет, что-то у вас может получиться. А там по этому вопросу глухо, йони не откликнулись, не зацепил парень. Подруга решила шанс дать, потому что пацан в комплиментах рассыпался и уверял, что она ему нравится. Ну мало ли, сосать ему не захотелось, но может человек хороший.
В итоге он сказал: "Мне очень важно с тобой переспать, потому что будет так обидно в тебя влюбиться, а потом окажется, что мы не совместимы в постели". Она ответила, что только раз в жизни его видела и что ей не ок так быстро. Что не совсем правда, я её знаю) но он же не понравился ей, она просто шанс дала, как у нормальных людей, ещё на пару свиданий. Так у "жониха" после её ответа пыл поубавился, уже не написывает и не настаивает на повторной встрече. Лучше бы сразу обозначил свои цели, что цирк устраивал, время только потратил.

Второй пригласил встретиться вечером, а ей к месту встречи ехать далеко после работы, она сразу предупредила, что опоздать может. Он такой: "А я тебя что, ждать вечность должен. Нет, давай встретимся, когда у тебя нормально со временем". Типа человек просто предупредил за день, что может задержаться, этот вопрос так элементарно решается. Откуда такой выпад.

Не знаю, как мне так повезло, что я из всего этого зоопарка встретила нормального мужчину. Это при том, что у меня нет ни одной замужней подруги, которая бы не думала о разводе. Даже вторая сестра моего мужа.
 
Это при том, что у меня нет ни одной замужней подруги, которая бы не думала о разводе.
Во, одна щас пишет, что пусть муж всю мебель, все сбережения забирает, пусть всё забирает, уходит, она всё равно будет счастливее, чем есть сейчас.
А он хороший отец и всю семью обеспечивает. Просто как муж говно.
 
Есть огромный риск войны на Ближнем Востоке, в Африке и Латинской Америке - и это только начало января.
 
Не знаю, как мне так повезло, что я из всего этого зоопарка встретила нормального мужчину.
Подруг твоих не знаю, но немного знаю тебя и в общем то отчасти понятно почему тебе повезло.
 
: "Мне очень важно с тобой переспать, потому что будет так обидно в тебя влюбиться, а потом окажется, что мы не совместимы в постели
Спасибо!
Очень наглядно!
Дебютанты - они такие, нередко... особенно если...не догоняют:)
 
Во, одна щас пишет, что пусть муж всю мебель, все сбережения забирает, пусть всё забирает, уходит, она всё равно будет счастливее, чем есть сейчас.
А он хороший отец и всю семью обеспечивает. Просто как муж говно.
...тема хорошего отца - тоже под вопросом, имхо.
Если речь не только о деньгах/ покупках.
Потому, что ...не так часто бывает, чтобы эмоционально теплый, отзывчивый мужчина, заботливый - был дерьмовым мужем...
Грубо - возможно он где-то притворяется. И она права, включая расставание его с детьми..по неявной извне причине.
Хотя не обязательно так, конечно. Просто возможность такой стороны, имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху