Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Гея не впечатлит игривое отсутствие трусов в ресторане, это да.
С не геем надо просто грамотно разыграть это. Если мужчина, конечно, не слишком стестнительный.
Слишком стеснительный гетеро. Новый какой-то персонаж.
Ну честно. Я удивлëн, для меня это было неожиданно. Я слишком стеснительного гетеро вообще в расчет не брал.
 
Последнее редактирование:
Слишком стеснительный гетеро. Новый какой-то персонаж.
Ну честно. Я удивлëн, для меня это было неожиданно. Я слишком стеснительного гетеро вообще в расчет не брал.
Я может чего-то не понимаю. Обсуждение началось с давней моей игры, которую я организовала, чтобы добавить в секс искринки. Так я такое часто придумываю. В том числе потому что мой муж на такое откликается, ему нравится. Ну и как бы... А что ещё тут обсуждать. Я просто не понимаю, что вызывает бурную реакцию.
 
Я может чего-то не понимаю. Обсуждение началось с давней моей игры, которую я организовала, чтобы добавить в секс искринки. Так я такое часто придумываю. В том числе потому что мой муж на такое откликается, ему нравится. Ну и как бы... А что ещё тут обсуждать. Я просто не понимаю, что вызывает бурную реакцию.
И поэтому тебе спасибо за твой рассказ.
Бурной реакции вроде нет. Просто есть некие моменты которые интересны многим. Имхо.
А вы молодцы с мужем:)
 
Хз. Сложно.
Ну типа понятно - папа - кобель, мама - сука. Мама захочет, папа вскочит.
Я прямые параллели с сексом тогда не делал что ли, ну типа это ж мама и папа. Хотя это именно о сексе вроде, или брачном поведении животных:)
...не о животных это, очевидно.
Как говорил ВСВ - " это ж про нас, какие, нафиг, волки!"...
Вроде о сексе, но воспринималось не стеснительно что ли, и кажется что и не о сексе.
Но как ...правило жизни , обобщенное по сути.
Ну и наверное типа папа же говорит. Логика же. Типа папа прав же.
Да. И проверить не возникает желания/ потребности, логично. Принято " как есть".
Ну и наверное мама никак на это не отвечала. Она скажет кобель, папа про сучку. И мама такая не продолжала. Молчание - знак согласия.
Кто победил в данном научном споре - очевидно :)
Версия ..активной сучки :)
Которая разрешает или наплевала и не подпускает...
Так?

Ну мама типа не сказать что стеснялась, но и не парировала папины панчи.
А что против пословицы возразить?:)
Сразу не сообразить, вобщем.
Сори, Жужа, немного в твоей теме про свои эти вьетнамские флешбеки.
Ага, сорри!
И пожалуй перебраться можно в профильную тему.
 
Я может чего-то не понимаю. Обсуждение началось с давней моей игры, которую я организовала, чтобы добавить в секс искринки. Так я такое часто придумываю. В том числе потому что мой муж на такое откликается, ему нравится. Ну и как бы... А что ещё тут обсуждать. Я просто не понимаю, что вызывает бурную реакцию.
...у тех, кто подобного не видел и не фантазировал - это логично, что реакция вполне эмоциональная.
Вам ещё отдельное спасибо, кстати.
За то, что показываете норму или норму в плюсе, тем, кто этого не видел вблизи и даже удаленно...
 
Слишком стеснительный гетеро. Новый какой-то персонаж.
Ну честно. Я удивлëн, для меня это было неожиданно. Я слишком стеснительного гетеро вообще в расчет не брал.
...а по ряду причин некоторая часть форумчан по сути они и есть..
 
...а по ряду причин некоторая часть форумчан по сути они и есть..
Я про это не заикаюсь щас.
Раньше заикался, щас играем в геев и гетеро, это тож увлекательно.
Так ведь и просто. Типа гс и гетеро. Я там моделирую себе а тут гетеро стеснительный слишком выскакивает как черт из табакерки. Так и гс слишком стеснительного найдëм.
Я уж молчу о том, что стеснительность это антинаучный термин. Какой то социологический, социальный. Вы тут еще до блоков, вуалей всяких и запретов договоритесь.
Ой, чо будет тогда;)
:)
 
...у тех, кто подобного не видел и не фантазировал - это логично, что реакция вполне эмоциональная.
Вам ещё отдельное спасибо, кстати.
За то, что показываете норму или норму в плюсе, тем, кто этого не видел вблизи и даже удаленно...
Именно, Док.
Всë правильно.
 
Мурз
Ты мне снился сегодня. Ну не весь, а типа я тебе по телефону звоню. Мне во сне нужно было продливать вид на жительство Германии, и я пошла в Ведомство по делам иностранцев. Но почему-то Ведомство представляло собой будку посреди дороги в джунглях. И в будке сидела женщина вида советской продавщицы, с голубыми тенями и плохого качества рыжими волосами. Она сказала, что мне не хватало каких-то документов, и я стала звонить Муру, чтобы он за меня поручился.
А ещё там ходит Вельзевул (мне так сказали про него), огромное волосатое существо с бараньим черепом вместо головы.
И там были статуи женщин в кринолиновых платьях, и мне сказали, что это статуи первопроходцев. Потому что оказалось, что в моем сне немцы захватили Суматру, и я была там.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху